Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Коммуналка на Ломоносовском > Олег Масленников

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2009   #1
Tatti
заглядываю))
Очки: 135,985, Уровень: 100 Очки: 135,985, Уровень: 100 Очки: 135,985, Уровень: 100
Активность: 53% Активность: 53% Активность: 53%

Tatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользователь
Tatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользователь
По умолчанию Пресса

http://www.margosha.su/news-mvo.php

Цитата:
Олег Масленников – Войтов - поменял танк на кино
Он был уверен, что на роль в "Маргоше" его не утвердят. А когда выяснилось, что отдуваться за нерешительного слабохарактерного Калугина прийдется все-же ему, Олег Масленников-Войтов обрадовался. Всегда ведь интересно попробовать себя в шкуре парня, совершенно непохожего на тебя...
Военный-недоучка
- Олег, откуда появилось увлечение театром?
- В 10-м и 11-м классах у нас на дополнительных занятиях преподавали педагоги из МГИМО и Щукинского училища. Думаю, там и появился интерес к театру.

- Почему же после школы поступили в танково-инженерное училище?
- Я был воспитан в патриотических настроениях — папа и все мужчины по его и маминой линии были военными. Поскольку в школу пошел в шесть лет, в Высшее инженерное училище поступил уже в 16. Но я спешил попасть в театральный вуз — там есть ограничения по возрасту, поэтому военную специальность бросил.

- В общем, рапорт написали без сожаления...
- Ну почему же? В этой странице моей биографии были и приятные моменты: в училище я организовал вокально-инструментальную группу, с которой выступал по разным гарнизонам. И потом, такая школа нужна каждому молодому человеку. Два первых года в училище учат прежде всего самодисциплине, работоспособности и выносливости. Эти качества приветствуются в любой работе, особенно актерской.

Бить буду аккуратно и несильно
- Большинство ваших киношных персонажей — крутые парни. Часто пользуетесь услугами каскадеров?
- На площадке люблю все делать самостоятельно. В "Трюкачах", например, выполнял большую часть трюков. Хотя режиссеры разрешают не всегда. Вдруг что-то пойдет не так — и актер выпадает из процесса... А непредвиденные ситуации случаются практически всегда, как бы тщательно ты все ни рассчитывал.

-У вас они тоже были?
- Конечно! В "Ставке на жизнь" есть сцена, в которой мой герой по сюжету тренирует молодого бойца — показывает ему несколько приемов. Актера, который играл со мной в паре, я сразу предупредил: "Бояться не надо — бить буду аккуратно. Если и задену, то по плечу и не больно".

Но режиссер захотел более эффектной картинки и попросил, чтобы я парня все-таки немножко "приложил" — сделал удары в касание. Когда бедняга это услышал, зажался и в самый неожиданный для меня момент далеко вперед выставил руки! В результате пострадали оба: себе я разбил ноги, а ему — локти.

- Говорят, вы профессионально занимались фехтованием?
- Да, во время учебы в Школе-студии МХАТа — сценическим фехтованием. От спортивного оно отличается тем, что изучаются разные школы и разные виды оружия. Потом на кафедре сценического движения в течение шести лет работал в качестве ассистента.

К барьеру, сударь!
- Чему-то полезному для жизни на съемках научились?
- А как же! Верховой езде например. Я и до этого мог держаться на лошади, но не очень хорошо. Перед съемками в картине "Виват, Анна Иоанновна!" пришлось две недели усиленно тренироваться на ипподроме. На третье занятие мне выдали шпоры (как потом оказалось, их дают только спустя полгода), а к концу "курса обучения" скакал галопом и рысью, брал барьеры.

- Что делаете для того, чтобы быть в форме?
- Ой... (Вздыхает.) Сейчас, несмотря на кризис, такая загруженность, что могу разве что в бассейне поплавать. Да и то в основном в 2—3 часа ночи. После этого часика четыре поспал — и снова на площадку! Вот так и живем (смеется). А если вдруг появляется свободное время, тогда сразу в спортзал!
У девушки не должна падать планка
- Один из пунктов в вашем рабочем графике — "Маргоша". Как попали в сериал?
- Пригласили встретиться с режиссером, я пришел, и Сережа Арланов сразу же предложил попробоваться. Честно говоря, я был уверен, что эту роль не получу. На пробах попался какой-то странный эпизод: мне надо было всего лишь показывать реакцию Калугина на собрании. Так что когда сообщили, что меня утвердили, был очень удивлен.
- С Машей Берсеневой сразу нашли общий язык?
- Да, конечно! Она очень открытый, отзывчивый, искренний и добрый человек. С ней легко и интересно работать и импровизировать.

- Какие-то сложности во время съемок были?
- Только одна: подняться утром с постели. Параллельно я снимался в другом проекте, и времени на сон почти не было.

- Когда к Калуге начинает цепляться Наташа, он не может ей отказать. Как бы вы поступили на его месте?
- В жизни бывали разные ситуации... Мне тоже очень трудно отказать человеку. Поскольку по натуре я мягкий, сразу начинаю его оправдывать. Но если вижу, что у девушки падает планка, — все! Отворачиваюсь от нее на 180 градусов — независимо от того, как к ней отношусь. Даже если люблю, скажу "нет". А когда еще и чувств к ней никаких, тем более — зачем мучить себя и другого?

Печенькой быть не хочу!
- Калугин кормит дочь преимущественно полуфабрикатами. А вы что-то приготовить можете?
- И борщ, и мясо — мама всему меня научила. Хотя полуфабрикаты — это иногда очень удобно! Сегодня я приехал домой со съемок в начале пятого утра и мне, конечно, было не до кулинарных опытов. Достал из холодильника азу с рисом, поставил на несколько минут в микроволновку — готово!

- Раз приходится в четыре утра питаться чем бог пошлет, значит, дома вас никто не ждет...
- Дома меня всегда ждут родители. А что касается любимой девушки... Знаете, бывают ситуации, когда и ты любишь, и тебя любят, но вы настолько разные люди, что приходится расставаться. У меня в жизни впервые так получилось. Это больно, но время лечит...

- Лучший способ "вылечиться" — от всего абстрагироваться и расслабиться. Как предпочитаете отдыхать?
- По-разному. Конечно, хорошо бы поехать к морю, особенно зимой. Первые двое-трое суток я обычно сплю. Потом просыпаюсь, открываю глаза и, как в анекдоте, замечаю: "О, так тут, оказывается, еще и море есть!.." (Смеется.) Для меня главное — переключить мозги на отдых: осознать, что не надо учить текст, бежать с одной съемочной площадки на другую... Поначалу дергаюсь — ведь остались какие-то незаконченные дела. Потом постепенно вхожу во вкус и получаю кайф.

Валяться на пляже и тупо загорать, как печенька, не люблю. Лучше взять машину, поехать и посмотреть что-нибудь интересное. Но поскольку сейчас снимается второй сезон "Маргоши", в ближайшее время мне это не грозит.

Сериал
Tatti вне форума   Ответить с цитированием
5 этих пользователей поблагодарили Tatti за ценный пост:
Hamylechka (30.04.2010), Ira (26.05.2010), Kalugin_PLUS (30.08.2010), NikaVNB (12.05.2010), ~DaRiAnA~ (13.08.2010)
Непрочитано 14.09.2009   #2
p_andrey
шинкуем видео красиво
Очки: 98,210, Уровень: 100 Очки: 98,210, Уровень: 100 Очки: 98,210, Уровень: 100
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

p_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользователь
p_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользователь

Олег Масленников-Войтов: домохозяином стать не готов!
Они совершенно непохожи. Милым, добрым, но очень слабохарактерным Калугой барышни крутят как угодно. С исполнителем этой роли Олегом Масленниковым-Войтовым этот номер на пройдет - военная закалка дает о себе знать!
Даю установку: не спать!
— В первом сезоне женщины изрядно потрепали настроение вашему верою. В новых сериях они угомонятся?
— Какое там! Страсти разгорятся так, что голова кругом! Отчасти благодаря тому, что возвращается жена Калугина, — она была в психиатрической клинике и сбежала оттуда. Чем это чревато для героев картины и меня в том числе, не скажу (улыбается) — неинтересно будет смотреть.
— На свою жизнь за киношными перипетиями хватает времени? Когда последний раз у вас был полноценный выходной?
— (Задумался.) Не помню... Может, месяца три назад.
— Сколько часов получается посыпать?
— В основном три-четыре.
— Параллельно задействованы еще в каких-то проектах?
— Да, К тому же у меня есть театр, который не хочу бросать. Бывают дни, когда снимаешься утром часов с семи где-нибудь в Подмосковье, в четыре дня тебя отпускают — едешь на репетицию в театр. Вечером отыгрываешь спектакль, успеваешь быстро принять душ и мчишься на другую площадку — на ночную смену. Так что спать особо некогда.
Зато когда появляется несколько часов свободного времени, просто отключаешься. Главное, после этого не проспать очередную работу — в таком состоянии ни звонков, ни будильника не слышу.
— С подобным ритмом жизни уж никаким деньгам рад не будешь...
— Дело не в деньгах. Хочется СВОИМ творчеством что-то дать людям.
— Благородная цель. Но как при этом графике выжить?
— Втягиваешься. И потом, у меня еще со времен военного училища трудоспособность и выдержка остались.
Одеяло на военном положении
— Значит, быть е форме в любо время суток — армейская привычка. Что еще от этой профессии осталось — дисциплинированность, идеальный порядок? Наверное, в холодильнике у вас все разложено строго по полочкам?
— Я заметил, что когда встаю утром, механически поправляю подушку и «правильно» — как в армии учили — заправляю одеяло. На это требуется не так много времени, зато кровать выгляди эстетично. А вот в холодильнике порядка нет.
— Там вообще хоть что-нибудь есть?
— Конечно... Периодически приезжают родители, которые живут неподалеку и закидывают туда продукты. Что-то сам успеваю ночью купить в универсаме. В основном то, что можно быстро приготовить в микроволновке, или салаты. Домашней едой балуют близкие. Я и сам могу приготовить что угодно — и борщ, и мясо, но времени стоять у плиты не хватает.
— И на уборку тем более?
— Не поверите — чистоту навожу сам! Чаще всего это делается на ходу и очень-очень быстро, но лучше так, чем никак.
Жизнь по Хемингуэю
— У вас на руке фенечка. Чей-то подарок?
— Когда полгода назад отдыхал в Та¬иланде, посетил буддийский храм. Пообщался с монахами, и они повязали это украшение на память и удачу.
— Амулеты какие-то с собой носите?
— Да нет — только крестик.
— Для большинства мужчин выбрать себе новые джинсы или галстук — целое дело, поэтому в магазин идут в сопровождении женщин. Вы — не исключение из правила?
— Именно — я привык покупать одежду самостоятельно. Вкус у меня хороший, я бы даже сказал отличный — мама все сделала для того, чтобы его привить.
— По художественным кружкам, наверное, водила?
— Ну, я ходил сам. И куда именно идти тоже выбирал на свое усмотрение — картингом занимался, таэквондо, водным поло, в театральной студии...
— В общем, времени, для того чтобы шататься по подворотням с подвыпившей компанией, не было...
— Такая компания сразу отменяется! Я могу выпить пару бокалов хорошего красного вина — и не более того. Алкоголь — стресс для организма, зачем это надо?
— Странно видеть человека, выступающего за здоровый образ жизни, с сигаретой в руках... Нe пробовали завязать?
— Как говорил Хемингуэй, «нет ничего проще, чем бросить курить — тысячу раз бросал»... (Смеется.) Вот и я так же.
— В школе пристрастились?
— Тогда, попробовав первый раз, как раз и бросил. А вот в военном училище подсел.
— Там и запить, наверное, можно — от стресса...
— Ну, не все так грустно. Тем более у меня была отдушина: я организовал вокально-инструментальную группу и выступал с ней по гарнизонам.
Так закалялась сталь
— Почему тогда бросили училище на полпути, спустя два года?
— Понял, что не мое. Да, я там много чему научился, закалил характер — стал более стойко переносить все тяготы жизни... Но привыкнуть к тому, что постоянно должен кому-то подчиняться и что за меня всегда кто-то принимает решения, не смог.
— Мама, наверное, обрадовалась?
— Конечно. Тем более что заявление, что поступаю в Омское военное училище, стало для нее шоком — я принял его всего за три дня.
— Зачем была такая спешка?
— На самом деле я втихаря послал в училище документы, а вот признался об этом, только когда пришел вызов. Отец, понятное дело, обрадовался. Он в прошлом тоже военный, постоянно мотался по Советскому Союзу. До того как мне исполнилось 11 лет, семья жила в Таджикистане, затем в Омске, и только в Москве мы «осели» окончательно.
Мама тоже не отговаривала делать военную карьеру. Только сказала: «Подумай хорошенько! Ты занимался этим, этим и этим, а теперь собираешься посвятить себя совершенно другому...» Однако я заявил, что хочу пройти через то, через что прошли и деды, и прадеды (у нас целая династия военных). И хоть надолго в армии не задержался, о том своем опыте не жалею.
Закружите меня в танце!
— Съемки «Маргоши» продлятся до ноября. Какие-то предложения по другим проектам уже есть?
— Да, я сразу же активно включусь в другую картину, которую снимает режиссер Сергей Гинзбург. Это сериал о бандитизме, у меня там роль милиционера.
— Везет же вам на положительных персонажей!
— Ну, не скажите (смеется)!. В «Трех днях в Одессе», например, играю вроде бы положительного человека, но на самом деле он оказывается редким гадом.
Принято считать, что мужчины в танцах разбираются примерно так же, как коты в апельсинах. Но вполне может быть, что у твоего парня — тюфяка вроде Калуги — есть скрытые резервы — как у Олега Масленникова-Войтова! Если в клубе он вдруг начнет отжигать латину или тан¬го, будешь на его фоне иметь бледный вид. Чтобы до этого не дошло, уроки тан¬цев тебе не помешают. И сосредоточиться желательно на самых популярных нынче стилях.
Аргентинское танго.
Хип-хоп
Тектоник (содержит элементы электро, хип-хопа, локинга и техно).
Все танцевальные направления, связанные с сальсой.
Контемпорари (синтез джаза, модерна, классического танца и йоги).
— В новой картине сцен экшна хватает?
— Есть, конечно, хотя не так много — не то что в «Ставке на жизнь» или «Трю¬качах».
— Вам не только драться в кино приходится. В одном из эпизодов «Maргоши», например, Наташа (Анна Михайловская) в ресторане вытаскивает Калугу танцевать. Он отмахивался — мол, не умею! А вы танцуете?
— В детстве год ходил на бальные танцы. В Школе-студии МХАТа на уроках хореографии было все, начиная от вальса, польки и полонеза и заканчивая аргентинским танго. Признаюсь, мне это очень нравилось. После окончании театрального был период, когда даже брал уроки танго и ходил в клубы, где собираются любители этого танцевального стиля.
Кстати, недавно снимался е сцене захвата рядом с рестораном, где ребята танцевали танго. Услышал музыку, и такая тоска взяла!.. {Вздыхает.) Хочется присоединиться к ним, но понимаешь, что на это у тебя нет времени.
— В таких ресторанчиках и клубах, наверное, хорошо знакомиться с девушками...
— Я бы не сказал. Люди, которые приходят туда потанцевать, обычно являются парами — со своими партнерами. Все девушки, соответственно, уже заняты.
С актрисой мне не по пути
— У вас партнерша по танго есть — на случай, если все-таки удастся выкроить свободный вечер?
— Сейчас нет. Мой график работы не устроит ни одну партнершу.
— Актеры, задействованные в долгоиграющих сериалах, так много времени проводят вместе, что и семьи создают с коллегами по площадке. Как вы относитесь к служебным романам?
— Компрометирующий вопрос! (Смеется.) У меня была девушка-актриса, но я понял, что двум людям этой профессии тяжело вместе жить. Если они хотят иметь семью и детей, кто-то должен пожертвовать карьерой. Дилемма.
Я давно созрел для семьи. Но сидеть дома и заниматься исключительно хозяйством не буду — не для того столько учился и стремился чего-то добиться. А помогать жене, носить ее на руках, боготворить, создавать все условия чтобы ей и ребенку было комфортно – с удовольствием!
— В «Маргоше» вам уже довелось побывать отцом. Сразу с Лизой общий язык нашли?
— Поначалу, конечно, было нелегко. Она стеснялась, зажималась, не могла смотреть мне в глаза. Но это быстро прошло.
Будем знакомы: милиция!
— Сейчас выходит много фильмов с вашим участием. Гаишники уже идентифицируют?
— По-разному бывает. Иногда не узнают, иногда узнают и просят автограф. Недавно была вообще удивительная история. Я со своей девушкой поздно вечером заехал в ресторан поужинать. Вдруг подходит подвыпивший молодой человек, здоровается, потом достает из кармана удостоверение сотрудника милиции и протягивает мне — причем вверх ногами. Спрашиваю: «В чем проблема? Документы предъявить?». Даю, он долго их изучает, потом пристально смотрит на мою спутницу. Говорю: «Там тоже все в порядке с документами. Что нужно-то?» — понимаю ведь, что ему надо что-то другое... И тут он, запинаясь, выдавливает из себя: «Слушай, дай автограф!» «Ну, — говорю, — ты издалека зашeл...»
Оказалось, он видел меня в «Трюкачах» и «Ставке на жизнь». А когда столкнулся в ресторане, не мог поверить, что это я.
На пару с бывалым танкистом рапортовала Людмила Козаренко
Журнал "Сериал"

http://margosha.1plus1.ua/article/ne...-ne-gotov.html
p_andrey вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили p_andrey за ценный пост:
Hamylechka (30.04.2010), Kalugin_PLUS (30.08.2010)
Непрочитано 15.09.2009   #3
ЮЮ.
Oopss! I did it again.
Очки: 28,524, Уровень: 100 Очки: 28,524, Уровень: 100 Очки: 28,524, Уровень: 100
Активность: 7% Активность: 7% Активность: 7%

ЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользователь
ЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользователь

воть.
Кастрируют кого ни попадя

В это время Владимир Стержаков, исполняющий роль владельца издательства, пытался не расхохотаться в лицо потенциальному любовнику Маргоши – Калугину, роль которого исполнил Олег Масленников-Войтов. Ребята играли сцену в туалете. Героя Стержакова по сюжету застают за интимным процессом. Едва дождавшись, пока шеф застегнет ширинку, Калугин пытается с ним поговорить. Это вызывало у мужчин резкие приступы веселья.

– Все! Сосредоточились! – уговаривал себя Владимир. Но, увидев писсуар, сразу начинал смеяться. Масла в огонь подлило и то, что Владимир, в очередной раз дернув вверх молнию на брюках, громко ойкнул.
Миниатюры
jg_341508_400x300.jpg  
ЮЮ. вне форума   Ответить с цитированием

5 этих пользователей поблагодарили ЮЮ. за ценный пост:
Hamylechka (30.04.2010), Kalugin_PLUS (30.08.2010), Lanusya (13.04.2010), Миха (19.01.2010)
Непрочитано 15.09.2009   #4
X-tina
Живу здесь..

X-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользователь

Такой элегантный с шейным платком...:ab:

Цитата:
Сообщение от ЮЮ. Посмотреть сообщение
Едва дождавшись, пока шеф застегнет ширинку, Калугин пытается с ним поговорить.
Наверное, Наташа настолько достала, что решил в ответ достать ее папашу... прям в туалете:ag: жгут!))

ЮЮ., а это отрывок из какой-то статьи? Начало как будто не начало, а продолжение..))
X-tina вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 15.09.2009   #5
ЮЮ.
Oopss! I did it again.
Очки: 28,524, Уровень: 100 Очки: 28,524, Уровень: 100 Очки: 28,524, Уровень: 100

ЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользователь
ЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользовательЮЮ. Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Сообщение от X-tina Посмотреть сообщение
Такой элегантный с шейным платком...:ab:

Наверное, Наташа настолько достала, что решил в ответ достать ее папашу... прям в туалете:ag: жгут!))

ЮЮ., а это отрывок из какой-то статьи? Начало как будто не начало, а продолжение..))
Сча.

Владимира Стержакова застукали в туалете

Канал СТС выстрелил уморительной премьерой нового сезона – сериалом «Маргоша», переделанным из собравшего бешеные рейтинги по всему миру аргентинского «мыла». Каким образом брутальный мужик может превратиться в сексапильную красотку, «Желтая газета» узнала, побывав за кулисами съемок.

Колдунья навела порчу

Жил-был главный редактор мужского журнала Гоша – сердцеед и всеобщий любимчик. В очередной раз кинул свою пассию, а та обратилась к колдунье. Цыганка превратила Гошу в девушку. Но делать нечего, жить-то надо.

Переименовав себя в Маргошу, Гоша заявляется в редакцию в новом обличье. Скоро ему предстоит на собственном опыте узнать, что такое месячные, как ходить на каблуках и влюбиться в мужчину.

Мария Берсенева, исполняющая роль Маргоши, за время съемок побывала в разных ситуациях. Например, однажды ей о голову разбили бутылку шампанского. Та хоть и была сделана из сахара, вес все равно имела немаленький. И актриса, собирающаяся замочить коллегу, страшно переживала.

– Она никак не могла ударить меня, боялась, что сильно поранит. В конце концов мне пришлось ее чуть не силой заставить разбить бутылку о мою голову. Я в детстве была парнем в юбке, травм было много, поэтому сразу сказала, чтоб разбивали о лоб – там черепная коробка крепче. И все равно потом несколько часов голова гудела, – поделилась с «ЖГ» Берсенева.

В другой раз Марию толкнули на кровать, и она лишь чудом не разбила лицо.
– Мы снимали сцену, в которой я дерусь с маньяком. Я летела носом на острый угол кровати. До сих пор не могу понять, как мне удалось увернуться и упасть на мягкую подушку, – говорит Мария.

Кастрируют кого ни попадя

В это время Владимир Стержаков, исполняющий роль владельца издательства, пытался не расхохотаться в лицо потенциальному любовнику Маргоши – Калугину, роль которого исполнил Олег Масленников-Войтов. Ребята играли сцену в туалете. Героя Стержакова по сюжету застают за интимным процессом. Едва дождавшись, пока шеф застегнет ширинку, Калугин пытается с ним поговорить. Это вызывало у мужчин резкие приступы веселья.

– Все! Сосредоточились! – уговаривал себя Владимир. Но, увидев писсуар, сразу начинал смеяться. Масла в огонь подлило и то, что Владимир, в очередной раз дернув вверх молнию на брюках, громко ойкнул.

Наконец сцену удалось отснять. – Ну вот, теперь точно на футбол не успею, – расстроился Стержаков. И решил поднять настроение. – А эта девушка у нас – ветеринар: в свободное от съемок время кастрирует кого ни попадя. Кому нужна кастрация? – нахмурив брови, кричал он, а затем продолжил: – Ребята, сын читать учится. Так ударения ставит – хоть стой, хоть падай. Сидит Соловей-разбойник на пяти ветвях и на четырех сУках, – смеялся он.

Кот сходит с ума от тетриса

– Между прочим, главный пошляк здесь я! – вставил веское слово исполнитель одной из главных ролей Анатолий Кот.
По сюжету Зимовский, как зовут Толиного персонажа, – редкостный гад, пытающийся сжить Маргошу со свету. А в жизни Анатолий – ласковый, как котенок.
– Фамилия говорит сама за себя. А об их дружбе с Машей разве что ленивый не твердит, – говорят девушки из съемочной группы.
Впрочем, иногда Кот коллег все же достает. Он обожает компьютерные игры и использует любую минутку, чтобы пострелять монстров или поиграть в тетрис.
– О! Компьютер освободился! – потирая руки, произнес Анатолий и быстро сел за машину, на которой операторы прогоняют отснятое.
– Кот, марш отсюда! – возмущенно прокричала какая-то девушка.
– Там же новый тетрис! – несчастным голосом говорил актер.

http://www.sobesednik.ru/publication.../34/sterjakov/
Миниатюры
jg_341502.jpg   jg_341503.jpg  

4 этих пользователей поблагодарили ЮЮ. за ценный пост:
Hamylechka (30.04.2010), Kalugin_PLUS (30.08.2010), Lanusya (13.04.2010)
Непрочитано 22.09.2009   #6
ЮЮ.
Oopss! I did it again.

Главную роль в сериале «Маргоша» сыграл военный
21.09.2009 08:43 - Новости - Звёздные темы

Олег Масленников-Войтов - исполнитель главной мужской роли в сериале «Маргоша» закончил Омское высшее танково-инженерное училище. Вся династия актера – военные офицеры: генералы, генерал-лейтенанты. После школы он учился в театральном лицее при ДК Горбунова, 10-11 класс, и все думали, что он пойдет по актерской стезе дальше. Но ему пришел вызов из омского танково-инженерного училища, и он уехал туда, не стал поступать ни в одно театральное заведение. Позже Олег уволился из армии и окончил школу-студию МХАТ (курс Е. Лазарева).

- Мой герой – Калугин - работает креативным фотографом в издательстве журнала «МЖ» - мужская жизнь, - рассказывает актер о своем персонаже. – Проект привлек тем, что тема интересная. И потом, сыграть креативного фотографа – это для меня ново, таких ролей у меня еще не было. Калугин один воспитывает дочь – и мне хотелось понять, как это, подготовить себя к отцовству (улыбается). Я же не женат. Люди со стороны, посмотрев, как мы играем с моей «дочкой», искренне интересовались, сколько у меня детей в жизни. И когда я отвечал, что детей у меня пока нет, удивлялись и говорили, что, глядя на меня, складывается такое ощущение, будто есть. А у Маши Берсеневой, которая играет Марго, в реальной жизни подрастает очаровательный сын, она прекрасная мама и просто замечательная актриса. А по сюжету детей у нее нет. Словом, у нас тут все наоборот (улыбается).
Миниатюры
masl-250.jpg  

2 этих пользователей поблагодарили ЮЮ. за ценный пост:
Hamylechka (30.04.2010), Kalugin_PLUS (30.08.2010)
Непрочитано 04.10.2009   #7
AIR
Denk' an dich und lass' ihn fliegen
Очки: 84,414, Уровень: 100 Очки: 84,414, Уровень: 100 Очки: 84,414, Уровень: 100
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

AIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользователь
AIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользовательAIR Оочень уважаемый пользователь

Наткнулась на такое видео интервью случайно

Un sot sera plus souvent un méchant qu'un homme d'esprit.
AIR вне форума   Ответить с цитированием

3 этих пользователей поблагодарили AIR за ценный пост:
Hamylechka (30.04.2010), Kalugin_PLUS (30.08.2010), ~DaRiAnA~ (02.06.2010)
Непрочитано 04.10.2009   #8
fantastika
Немного втянулся
Очки: 602, Уровень: 12 Очки: 602, Уровень: 12 Очки: 602, Уровень: 12
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

fantastika Репутации от 50 до 60

Цитата:
Сообщение от NjutaSH Посмотреть сообщение
Наткнулась на такое видео интервью случайно
http://www.youtube.com/watch?v=EiLXHOIQl3I
Хорошее интервью :ay: Спасибо, Ань!
fantastika вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 04.10.2009   #9
Ruslana
Живу здесь..
Очки: 9,013, Уровень: 65 Очки: 9,013, Уровень: 65 Очки: 9,013, Уровень: 65
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%

Ruslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользователь

NjutaSH, спасибо!!!
Ruslana вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 04.10.2009   #10
X-tina
Живу здесь..

X-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользовательX-tina Оочень уважаемый пользователь

Ань, спасибо большое за видео! С интересом просвятилась)))
X-tina вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 04.10.2009   #11
Апельсинка
шинкуем видео красиво
Очки: 102,654, Уровень: 100 Очки: 102,654, Уровень: 100 Очки: 102,654, Уровень: 100
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%

Апельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользователь
Апельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользователь

Хорошее интервью
NjutaSH, спасибо большое!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 04.10.2009   #12
Vini7
Частый посетитель
Очки: 2,070, Уровень: 28 Очки: 2,070, Уровень: 28 Очки: 2,070, Уровень: 28

Vini7 Репутации от 60 до 70

NjutaSH, спасибо огромное за видео !!!

Непрочитано 04.10.2009   #13
Даша
шинкуем видео красиво
Очки: 14,768, Уровень: 83 Очки: 14,768, Уровень: 83 Очки: 14,768, Уровень: 83

Даша Оочень уважаемый пользователь
Даша Оочень уважаемый пользовательДаша Оочень уважаемый пользовательДаша Оочень уважаемый пользовательДаша Оочень уважаемый пользовательДаша Оочень уважаемый пользовательДаша Оочень уважаемый пользовательДаша Оочень уважаемый пользователь

Анечка, громадное тебе спасибо за видео :aw: С удовольствием посмотрела :ab:
Даша вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 04.10.2009   #14
Margusha
Посещаю..
Очки: 1,387, Уровень: 21 Очки: 1,387, Уровень: 21 Очки: 1,387, Уровень: 21

Margusha Репутации от 10 до 20

Цитата:
Сообщение от ЮЮ. Посмотреть сообщение
- Мой герой – Калугин - работает креативным фотографом в издательстве журнала «МЖ» - мужская жизнь, - рассказывает актер о своем персонаже. – Проект привлек тем, что тема интересная. И потом, сыграть креативного фотографа – это для меня ново, таких ролей у меня еще не было. Калугин один воспитывает дочь – и мне хотелось понять, как это, подготовить себя к отцовству (улыбается). Я же не женат. Люди со стороны, посмотрев, как мы играем с моей «дочкой», искренне интересовались, сколько у меня детей в жизни. И когда я отвечал, что детей у меня пока нет, удивлялись и говорили, что, глядя на меня, складывается такое ощущение, будто есть. А у Маши Берсеневой, которая играет Марго, в реальной жизни подрастает очаровательный сын, она прекрасная мама и просто замечательная актриса. А по сюжету детей у нее нет. Словом, у нас тут все наоборот (улыбается).
ну вот так всегда и бывает...... на то они и артисты, чтобы показывать на экране совершенно другое, а в жизни у них так как есть ))
Margusha вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 17.10.2009   #15
Ruslana
Живу здесь..

Ruslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользовательRuslana Оочень уважаемый пользователь

Олег Масленников-Войтов: Ни танка, ни танго

Калугу из «Маргоши» пытался задержать милиционер... ради дальнейшей дружбы.

- Олег, как вы попали в сериал «Маргоша»?

- Режиссер предложил поиробоваться. Честно говоря, я был уверен, что не получу эту роль. На пробах достался какой-то странный эпизод. Надо было показывать реакцию Калугина на собрании. Так что удивился, когда меня утвердили.

- Параллельно задействованы еще в каких-то проектах?

- Да. Бывают дни. когда снимаешься утром часов с семи где-нибудь в Подмосковье. В четыре вечера тебя отпускают — едешь в Москву на репетицию спектакля. Отыгрываешь и мчишься на ночную смену. Так что на сон остается три-четыре часа.

- Как же при таком графике поддерживаете себя в форме?

- Втянулся... Из-за загруженности могу сейчас разве что в бассейне поплавать. Да и то в основном в 2—3 часа ночи. И потом, у меня еще со времен военного училища трудоспособность и выдержка остались.

- Почему решили поступать в инженерно-танковое училище?

- Папа и все мужчины в нашем роду были военными. Но я вовремя понял, что это не мое. Да. я там многому научился, закалил характер. К тому же в этой странице моей жизни есть и приятные моменты. В училище я организовал вокально-инструментальную группу, с которой выступал по разным гарнизонам.

- Остались от этой профессии еще какие-то привычки?

- По утрам механически поправляю подушку и правильно, как в армии, заправляю одеяло. А вот в холодильнике порядка нет.

- Там вообще хоть что-нибудь есть?
- Конечно... Периодически приезжают родители, которые живут неподалеку, и закидывают туда продукты, балуют меня домашней едой. Я и сам умею готовить — и борщ, и мясо. Но времени не хватает.

- Чем увлекаетесь помимо актерства?
- Картингом занимался, таэквондо, водным поло, бальными танцами, в театральной студии... Сценическим фехтованием владею. Студентом обожал хореографию. После окончания театрального был период, когда даже брал уроки танго и ходил в клубы, где собираются любители этого стиля.

- А вредные привычки у вас имеются?

- Могу выпить пару бокалов красного вина — и не более. Алкоголь — стресс для организма. Зачем это надо? С курением, правда, сложнее. Как говорил Хемингуэй, «нет ничего проще, чем бросить курить — тысячу раз бросал».

- Большинство ваших персонажей — крутые парни. Часто пользуетесь услугами каскадеров?
- На площадке люблю все делать самостоятельно. В сериале «Трюкачи», например, выполнял большую часть опасных сцен. Хотя режиссеры разрешают не всегда. Если что-то не получится, актер травмируется и выпадает из процесса...

- С вами такое случалось?
- Конечно! В сериале «Ставка на жизнь» В одной из сцен мой герой тренирует молодого бойца. Режиссер захотел эффектной картинки и попросил, чтобы я сделал удары в касание. Когда бедняга это услышал, зажался и в самый неожиданный момент выставил руки далеко вперед. После чего пострадали оба: себе я разбил ноги, а ему локти.

- Вы много времени проводите на площадке. Как относитесь к служебным романам?

- У меня была девушка-актриса. Но я понял, что двум людям этой професии вместе тяжело. Кто-то должен пожертвовать карьерой... Я давно созрел для семьи. Но сидеть дома и сниматься исключительно хозяйством не буду. А помогать жене, носить ее на руках, боготворить, создавать все условия, чтобы ей и ребенку было комфортно, — с удовольствием!

- После выхода «Маргоши» вас стали узнавать на улице?
- По-разному бывает. Недавно я с девушкой заехал в ресторан поужинать. Вдруг подходит молодой человек и протягивает мне удостоверение сотрудника милиции — причем вверх ногами. Предъявляю документы, он долго их изучает, потом смотрит на мою спутницу. Говорю: «У нее тоже все в порядке. Что нужно-то?». И тут он запинаясь, выдавливает из себя: «Слушай, дай автограф!». Мы потом познакомились, обменялись телефонами и со временем даже стали дружить. Так что теперь у меня в милиции есть знакомства.

Украинский журнал "ТелеСемь", №40 25.09.2009

Последний раз редактировалось Ruslana; 17.10.2009 в 18:08.
Ruslana вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили Ruslana за ценный пост:
Alia_5 (12.01.2011), Hamylechka (30.04.2010)
Непрочитано 01.11.2009   #16
Ruslana
Живу здесь..

Небольшая статья из "7 дней"

Олегу Масленникову-Войтову дарят розы

В последнее время актеру Олегу Масленникову-Войтову не дают прохода на улицах поклонники сериала «Маргоша». Пылкие цветочницы дарят ему цветы непосредственно на проезжей части! Недавно Олег стоял в пробке и увидел, как к его машине подошла девушка, торгующая цветами. «Не нужен ли вам бу… — наклонилась к окошку девушка и на слове «букетик» дар речи у нее пропал. — Ой, а это же вы! Вы!!! А мы ваш сериал смотрим!» – восторженно закричала она, узнав любимого артиста. Девушка тут же позвала маму и они подарили Олегу розу. Артист как раз ехал к родителям и подарил розу маме.

28.10.2009

Этот чел считает, что пост Ruslana полезен или крут:
Hamylechka (30.04.2010)
Непрочитано 17.11.2009   #17
Ruslana
Живу здесь..

Олег Масленников-Войтов преследует милицию!

Олег Масленников-Войтов сильно отличается от своего героя - всегда галантного и предупредительного Калугина из сериала «Маргоша». Например, он лихачит по улицам города, как самый настоящий гонщик! И не просто так, а… пристроившись в хвост милицейской машине!

- Однажды я страшно опаздывал на спектакль, - вспоминает Олег, - а вся Москва как назло встала в жутких пробках. Ничего не объехать. Вдруг вижу, несется патрульная машина, явно кого-то то ли преследуя, то ли сопровождая… Делать нечего – я пристроился за ней и даже какое-то расстояние преодолел…

Заметив неожиданный «хвост», милиционеры притормозили и поспешили призвать зарвавшегося водителя к порядку.
- Вы что, совсем обнаглели?! - грозно наклонился к окошку автомобиля актера милиционер.
- Да, я обнаглел, потому что у меня вот-вот начнется спектакль! – попытался объясниться Олег, но его прервали.
- Ааа, так это вы! Из «Маргоши»! – расцвел в улыбке страж порядка. - Елки-палки! Так, давай за нами!
Патрульная машина понеслась дальше, а за ней без всяких пробок в одночасье долетел до театра довольный Олег.

с сайта СТС

Этот чел считает, что пост Ruslana полезен или крут:
Hamylechka (30.04.2010)
Непрочитано 25.11.2009   #18
Апельсинка
шинкуем видео красиво
Очки: 102,654, Уровень: 100 Очки: 102,654, Уровень: 100 Очки: 102,654, Уровень: 100
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%

Апельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользователь
Апельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользовательАпельсинка Оочень уважаемый пользователь

Олег Масленников: «Калугин женится на Маргоше, если захотят зрители»

До сериала «Маргоша» актер снялся в нескольких многосерийках – «Сыщики», «Авантюристка», «Не родись красивой», «Гонка за счастьем», «Александровский сад», но по-настоящему популярным он стал после участия в проекте канала СТС. В Олега Масленникова влюбились многие телезрительницы, ведь его герой очень романтичный, добрый и ответственный. Именно о таком мужчине дамы и мечтают.

«Наш сериал - это не дешевое «мыло»

- Мой герой Калугин работает креативным фотографом в издательстве журнала «МЖ» («Мужская жизнь»), - рассказывает актер. - Жена от него ушла, он один воспитывает дочь, но им периодически помогает бабушка. Потом у Калугина начинаются любовные отношения с Марго, главной героиней, которая перестает быть мужчиной и становится женщиной. Развиваются события, кто-то помогает, кто-то вставляет им палки в колеса, словом, все как в жизни.

- Чем привлек этот персонаж?

- Сыграть креативного фотографа – это для меня ново, таких ролей у меня еще не было. Калугин один воспитывает дочь – и мне хотелось подготовить себя к отцовству. Я же не женат. Люди со стороны, посмотрев, как мы играем с моей «дочкой», искренне интересовались, сколько у меня детей в жизни. И когда я отвечал, что у меня их пока нет, удивлялись. А у Маши Берсеньевой, которая играет Марго, в реальной жизни подрастает очаровательный сын, она прекрасная мама и просто замечательная актриса. А по сюжету детей у нее нет. Словом, у нас тут все наоборот.

- Как думаете, Калугин – дамский угодник?

- Он - человек, оставшийся один после трагедии расставания с женой, которая теперь живет где-то за границей и не интересуется ни им, ни дочерью. Он долго не подпускал к себе никого, никому не верил. Но когда увидел Маргариту, понял, что влюбился. По сюжету, в Калугина влюблена еще и дочка главного директора этого журнала. Он уже практически готов поддаться ее натиску, но в конечном итоге чувства пересиливают, и Калугин остается с Марго.

- Может, на этом история не закончится, и у этой пары состоится свадьба?

- Ну, если публике понравится, может, продолжение и случится. Но нам не хочется, чтобы проект превращался в дешевое «мыло», поэтому мы стараемся и постоянно что-то придумываем. Это же не «Санта Барбара», когда можно посмотреть первую серию, а потом шестидесятую, и все понять. Здесь в каждой серии происходит что-то новое и интересное, что в корне меняет сюжет. К тому же у нас очень красивая и качественная картинка, ведь основное действие происходит в редакции большого гламурного агентства. Будем надеяться, это получится действительно необыкновенно, и работа удивит публику. Потому что о некоторых вещах в нашем проекте говорится очень откровенно, и в то же время у нас нет ни крови, ни секса. Думаем, этим все уже давным-давно пресыщены.

- Можете назвать себя недоверчивым человеком?

- Любой человек, однажды испытав предательство, становится уже не таким доверчивым, как раньше. Если предательство не сломало – хорошо, но многие долго не могут восстановиться и поверить кому-то вновь. Я поступаю в каждой конкретной ситуации по-разному. Если вижу человека открытого, тоже иду ему навстречу. У меня нет какой-то неприязни или недоверия. Я люблю людей, всем доверяю, я очень добрый и наивный по сути человек. Женщинам я доверяю, но держу дистанцию.

«Рад, что родился мужчиной»

- Пожить в женском теле хотелось бы?

- Мне бы хотелось сыграть что-нибудь такое, но в реальной жизни оказаться в женском теле я не мечтаю. Я рад, что рожден мужчиной. Во многих вещах быть мужчиной проще. Согласен, что сейчас у нас любой уважающий себя человек должен за собой следить и ухаживать, но каждое утро красить ресницы, делать маникюр, мазать губы… Ну, нет! Хотя, приехать в салон, отвлечься от всего и отдохнуть часок-другой под сотней рук – это, конечно, приятно. Но в остальном мне удобно быть мужчиной. Не в обиду женщинам будет сказано. И потом, у меня за плечами армия, где ты становишься более сильным, зрелым, твои взгляды на жизнь меняются.

- Как в армию угодили? Неужели не смогли отмазаться?

- Я не хотел отмазываться, потому что у меня практически вся династия – военные офицеры: генералы, генерал-лейтенанты. Я понимал, что мои деды и отцы добивались этого собственным трудом. Никто никого не пропихивал, не лоббировал, как сейчас модно говорить. После школы я учился в театральном лицее при ДК им. Горбунова и все думали, что пойду по актерской стезе. Но я не поступал ни в одно театральное заведение, потому что мне пришел вызов из Омского танково-инженерного училища. Мы с друзьями хотели попасть в Челябинское или Рязанское, стать десантниками, пойти в один взвод. Но смогли поступить только в разные училища.

- Раз так стремились к военной карьре, почему же сейчас актер, а не военный?

- Я отслужил, посмотрел на все это и понял, что это тоже не мое. Поначалу мне пришлось тяжело. Когда ты, например, говоришь: «Товарищ капитан, я думал…». А тебе отвечают: «Сынок, за тебя здесь я думаю, а ты просто делай». И тебе приходится забывать о том, как ты жил на гражданке. Перед тобой поставили задачу – выполняй. Разумеется, приходит момент, когда тебя начинает ломать из-за того, что приходится подчиняться чужому дяде. Но с другой стороны, по жизни ты становишься более гибким человеком. Уходит максимализм, когда в горячке ты сам не понимаешь, что творишь. А в армии волей-неволей начинаешь анализировать, оценивать ситуацию. Как бы то ни было, военным я быть не захотел.

- В армии пригодились актерские таланты?

- Тогда было тяжелое время с Грозным, нам приходилось непросто, но мы собрали ребят и создали свою группу. Нас очень хорошо принимали и даже приглашали по частям, концертным залам, мы играли на свадьбах. У полковника какой-нибудь праздник – тоже, конечно, помогали. Я учился играть на гитаре, но в группе был солистом. Мне с ребятами повезло – они профессиональные музыканты, многие из Москвы. Кто-то учился в консерватории, кто-то в музыкальной школе. Я рад, что научился тогда играть на гитаре, потому что сейчас пользуюсь этим как профессиональным инструментом: какие-то встречи, концерты, я и у себя в театре «Модерн» играю на гитаре. Я занят в спектаклях «Маленький принц» по Экзюпери и «Петля».

«Когда я в кадре – каскадеры отдыхают»

- Верите в мистику и параллельные миры?

- Безусловно, потому что потусторонние миры и прочие вещи существуют независимо от того, верит в это челочек или нет. Я почувствовал это на себе. Началось после того, как я сыграл Григория Распутина в спектакле «Петля». Фигура до сих пор не разгаданная. Но я все же считаю, что это был чистый человек и обладал уникальными способностями. Например, на расстоянии тысячи километров по телефону мог разговаривать с цесаревичем и останавливать ему кровь, когда в этот момент светила науки лишь разводили руками и говорили: «Молитесь! Ему осталось жить минут пятнадцать». И вот однажды я играю эту роль и вдруг понимаю, что могу передвигать взглядом зал… Я разделил его на три части, переносил зрителей, накладывал их друг на друга, потом развернул. Словом, делал что-то с пространством.

- Не испугались своих возможностей?

- Разумеется, к таким ролям нужно подходить очень осторожно, потому что понимаешь, что ты можешь щекотать эту грань и ходить в пограничном состоянии. Наверное, лучше не стоит этого делать. Сколько историй с произведением Булгакова «Мастер и Маргарита», например! С людьми, которые касались этого романа, начинали происходить странные вещи. Потенциал, выработанный ролью Распутина, безусловно, наделяет человека каким-то магнетическими и экстрасенсорными способностями.

- А для спорта время остается?

- Подтягивания, отжимания и йога. Крайне редко получается заняться айкидо. Со временем я понял, что не надо напрягаться так сильно, поэтому занимаюсь просто для души. У меня есть спортивные травмы, и иногда так сильно болит позвоночник, что начинаешь изыскивать любые способы, чтобы полегчало. Йога помогает. Я был очень удивлен, когда на первом занятии увидел своих ровесников и ребят младше, которые не могут сесть в позу лотоса, потому что у них ничего не растянуто. При том, что они младше меня на 15 лет! Меня это насторожило, и я понял, что заниматься надо постоянно.

- Судя по вашим словам, работаете без дублера?

- Я стараюсь делать все самостоятельно. Например, в сериале «Ставка на жизнь» мой герой постоянно дрался, и я понял, что если бы не был подготовлен и не занимался бы постоянно, у меня были бы проблемы. Когда я работаю, каскадер обычно отдыхает. К тому же и оператору не надо заморачиваться, снимать меня с затылка. Поэтому в кадре видно, что работаю именно я, мне так удобнее. Сейчас выйдет фильм Светланы Дружининой, который сняли три года назад. Для съемок в этой картине мы начали заниматься верховой ездой. У нас на подготовку был всего месяц, но за это время все актеры научились самостоятельно делать подсечки, кувырки с лошади, джигитовку. Мы скакали, стреляли, преодолевали барьеры... Научившись ездить на лошади, я потом поехал сниматься в фильме «Прорыв». Главный герой не решился выполнить трюк, и я предложил свои услуги. Этим можно гордиться.

отсюда: http://www.mkset.ru/news/culture/11462/
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили Апельсинка за ценный пост:
Hamylechka (30.04.2010), NikaVNB (12.05.2010)
Непрочитано 25.11.2009   #19
Tatti
заглядываю))
Очки: 135,985, Уровень: 100 Очки: 135,985, Уровень: 100 Очки: 135,985, Уровень: 100
Активность: 53% Активность: 53% Активность: 53%

Tatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользователь
Tatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользователь

Спасибо, Апельсинка!
Хорошее интервью. Интересный человек, Олег Масленников !
Только вот название смутило. Они что свадьбу на третий сезон решили отложить? Если зрители захотят.. Или все же интервью взято, когда первый сезон шел?
В перечне фильмов не указаны именно его последние работы. Он говорит
Цитата:
Сейчас выйдет фильм Светланы Дружининой, который сняли три года назад.
Это ведь "Тайны дворцовых переворотов" 2008 года. Он уже вышел.

Этот чел считает, что пост Tatti полезен или крут:
Alia_5 (12.01.2011)
Непрочитано 25.11.2009   #20
Eagle-ivt
Живу здесь..
Очки: 5,513, Уровень: 50 Очки: 5,513, Уровень: 50 Очки: 5,513, Уровень: 50
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Eagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользовательEagle-ivt Оочень уважаемый пользователь

Я думаю, что это было в начале первого сезона, т.к. Олег говорит, что если публике понравится, то будет продолжение. Имеется ввиду наверное Маргоша-2.
Eagle-ivt вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы