Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Наше творчество > Фанарт > Комиксы > Маргоша. Для тех кому мало

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.05.2019   #61
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 163,961, Уровень: 100 Очки: 163,961, Уровень: 100 Очки: 163,961, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Сообщение от trij Посмотреть сообщение
ну ладно Егоров (хотя вообще-то руководитель должен отслеживать приход-расход)
но Гальяно типа тоже выписки не смотрел, а уж он за каждое песо готов был удавиться
Гальяно появился потом, когда подписали инвестиционный договор и стали вкладывать живые деньги в развитие.

Интересно, что поначалу об инвесторах и акциях говорилось во множественно числе - Гальяно младшего, например, посылали во втором сезоне именно они. А в конце третьего сезона Гальяно - старший стал единственным обладателем 50% акций минус одна.
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием
Этот чел считает, что пост Sir Qazz полезен или крут:
trij (29.05.2019)
Непрочитано 29.05.2019   #62
trij
Живу здесь..
Очки: 7,973, Уровень: 62 Очки: 7,973, Уровень: 62 Очки: 7,973, Уровень: 62

trij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Сообщение от Sir Qazz Посмотреть сообщение
Интересно, что поначалу об инвесторах и акциях говорилось во множественно числе
Про Гальяно на будущее - он получается тоже типа не видел, что деньги со счёта уплывают, хотя неоднократно подчёркивалось, что прибыли растут, денежки на счёт капают и т.п.
Куда остальные инвесторы и акционеры делись - загадка
Если их тока Гальяно всех не замочил
Причём Егоров получается полный идиот - ведь у него похоже акций вообще не было
trij вне форума   Ответить с цитированием
Этот чел считает, что пост trij полезен или крут:
Sir Qazz (29.05.2019)
Непрочитано 29.05.2019   #63
Sir Qazz
Очки: 163,961, Уровень: 100 Очки: 163,961, Уровень: 100 Очки: 163,961, Уровень: 100

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Куда остальные инвесторы и акционеры делись - загадка
Если их тока Гальяно всех не замочил
Причём Егоров получается полный идиот - ведь у него похоже акций вообще не было
Видимо в третьем сезоне Гальяно выкупил акции у остальных участников.
Что касается Егорова. то контрольный пакет акций был у Каролины, дочери первого владельца глянца.
Непрочитано 29.05.2019   #64
Sir Qazz

Серия 19

Краткое содержание предыдущих серий.
Маша Васильева устраивается на работу в «Кальяри», где знакомится с Сергеем Аксютой. Из командировки возвращается Павел Шульгин и присутствие здесь Маши вызывает у него всплеск прежних чувств. Игорь Ребров, под гипнозом рассказывает о своей работе и сообщает пароль от финансовых папок в компьютере. Андрей Калугин получает послания с требованиями вернуть нечто, вероятно похищенное Катериной. Аня Сомова проводит несколько эфиров по криминальной тематике и получает письмо из мест заключения. В Малиновск привозят задержанную Василису для проведения следственного эксперимента. Ночью ей подкидывают письмо с инструкциями побега. Следуя плану, она прячется в багажнике машины, которая вывозит ее за пределы предприятия.

1.Пригород Малиновска. Автомобиль останавливается, раздается щелчок замка багажника, и удаляющиеся шаги. Василиса начинает ворочаться в своем убежище, собираясь вылезти, но затекшие руки и ноги пока не слушаются. Рев мотора удаляющейся машины, заставляет активизировать восстанавливающие процедуры и девушка, кряхтя и ойкая, выбирается наружу. Вокруг лес, дорога пуста до поворота, который виднеется вдали. Сделав несколько махов руками и приседаний, Василиса забирается внутрь внедорожника и поворачивает ключ, торчащий в замке зажигания - в кабине еще тепло и можно не тратить времени на обогрев.
Взревев мотором, автомобиль трогается с места, мягко разгоняясь - надо убираться подальше от Малиновска, пока доблестные органы не объявили план-перехват. Василиса качает головой – просто удивительно, кто это такой добрый, что устроил ей побег? Если отец, то где-то должны быть и инструкции, что делать дальше. Самое правильное – вылететь за границу, но с ее документами сделать это невозможно.
Машина несется все быстрее, вот и поворот… Девушка жмет педаль тормоза и крутит руль, увы, ни тот, ни другой не реагируют привычным образом. Подстава!
Прыгая через обочину, машина летит в гущу кустов и деревьев, пока не врезается в сосну, сминая себя и ее.

2.Ресторан «Кальяри». Полдня Маша приводит мысли в порядок и корректирует план своих действий. Может ну его, Павла? Кажется, у Сергея серьезные намерения и правильней жить настоящим и будущим, а не местью за прошлое? Она надеялась, что у нее будет больше времени, чтобы разобраться в себе нынешней, но приезд Павла подталкивает к немедленным решениям.
Улучив свободную минуту, Васильева перезванивает по номеру, указанному в визитке Аксюты.
- Алло.
- Алле, кто это?
Маша судорожно вздыхает – если не узнает по голосу, значит не так уж Сергей и влюблен. Наверняка, в голове у мужика легкая интрижка с официанткой и ничего серьезного. Уже решительней, она говорит:
- Это Маша. Вы меня помните?
- Маша!? Что за вопрос.
- Мы не сможем , сегодня встретится, извините.
- По-моему, мы на ты? Что случилось?
- Ничего. Просто не могу.
- Тогда, завтра?
- Не могу ничего обещать, извини.

3.Пригород Малиновска. На шоссе появляется еще один автомобиль, на повороте он останавливается возле места аварии и из него выбираются двое мужчин. Неторопливо они осматривают разбитую машину, заглядывают внутрь через лобовое стекло.
- Проверь, что с ней. Осторожно, чтобы не наследить. Если без признаков, вариант А – звони в ГАИ, если цела…
- То, что?
- Давай, не тяни, проверяй.
Просунув руку в опущенное боковое стекло, мужчина трогает вену на шее.
- Пульс есть. Кажется, башку отшибла, шишка здоровая и больше ничего серьезного.
- Ясно. Тогда вариант «Б» - даже еще лучше, не будем брать грех на душу. Продадим папаше и подзаработаем.
- Тащи ее к нам в машину и подчисть здесь.
Вдалеке слышится женское «Ау!» заплутавших грибников и главный из двоих хмыкает:
- Как все удачно. На удава и мартышка.

4.Рабочий день в «Мужском журнале» катиться к завершению и Борис Наумыч собирает актив редакции в зале заседаний подвести итоги. Начальник восседает на председательском кресле, остальные расположились кто по правую, кто по левую руку.
- Ну, что, марксисты –ленинисты, кажется, номер получился? Успели? Антон, типография за тобой.
- Макет уже там и в работе. Через час начнут печатать.
- И?
Игорь подает голос:
- Завтра утром номер у распространителей поедет по киоскам. К обеду будем иметь первые цифры.
- Надеюсь, они нас порадуют. Не хочется портить праздник. Не забыли? На завтра заказан целый зал в ресторане «Боргато», гуляем все – издательство, типография, бухгалтерия. На каждого запланировано по два места за столиками, так что не забудьте пригласить кто своих дам, а кто кавалеров.
Валентин не может удержаться от шутки:
- Это что же, в Тулу со своим самоваром?
Антон подначивает:
- Валентин, можешь вместо самовара захватить любимую надувную куклу.

5. Жилой дом на окраине. Вечереет. Зайдя в подъезд, Аня с опаской заглядывает в почтовый ящик и видит там знакомый сероватый конверт без обратного адреса и синим штемпелем. Вскрывать его очень не хочется, но и не посмотреть что там - страшно. Предупрежден, значит, вооружен. Хочется верить, что ее испуг надуман, а опасения – плод стрессовых эмоций. Анюта пытается читать пляшущие строчки, и листок выскальзывает из ослабевших пальцев. «Дорогая Аня! Я весь день ждал твой эфир, ждал знака, намека от тебя, ловил каждое твое слово. И когда передача закончилась, меня, будто осенило – это ведь специально ты сохранила нашу тайну! Никто чужой не должен касаться грязными мыслями нашей любви. Я понял, что ты также горишь от нетерпения и ждешь меня, как изнываю я в преддверии нашего свидания. Я уже рядом. Твой навеки Илья».
Трясущимимся руками Сомова открывает дверь в квартиру, заходит внутрь и хватается за телефон. Едва на том конце откликаются она истерично тараторит:
- Гоша можно я к тебе приеду? Можно у тебя пожить?
- Ань, ты чего?
Голос срывается на крик:
- Можно или нет!
- Ладно, приезжай, места хватит…

6. Аэропорт «Шереметьево». Когда Наташа, получив багаж, появляется в зале прилета, ей навстречу кидается Каролина Викторовна.
- Доченька! Как я соскучилась.
- Мамочка.
После дежурных поцелуев, она хватается за тележку с двумя чемоданами. Егорова - младшая крутит головой:
- Ты что, одна? А где папа?
Мать желчно бросает:
- Ну, ты же знаешь какой он занятой. Минутки не может уделить ребенку.
Наташа, меняется в лице:
- А сама то? Обещала - вместе полетим, и даже не заехала.
- Ой, извини, так получилось… Ты же знаешь, своего отца, вечно он все путает. И с билетами тоже.
- Мы, что, на такси поедем?
Лицо и голос матери становятся слащавыми:
- На такси. Но я заказала vip-машину и обслуживание.
Плетясь угрюмо за тележкой с багажом, Наташа ворчит:
- Все нормальные люди на каникулы в Европу едут, а я, как дура, сюда!

7. Отдел ОБЭП по г. Малиновску. Старший следователь переминается с ноги на ногу, стоя перед начальником.
- Гаврилов, я же предупреждал, головой отвечаешь за задержанную. Ну и где она?
- Я думаю, она где-то прячется на территории комбината.
- Где? Местная охрана и москвичи все прочесали. Как растворилась!
Глаза Гаврилова вспыхивают надеждой:
- А может и правда того?
- Что, того?
- Ну, это же химкомбинат. Упала в бак и растворилась.
- Твое счастье Гаврилов, что тебя и твоих орлов не пустили дальше проходной, а то бы точно погон лишился. На, почитай!
trij (4 недель(и) назад)
Непрочитано 4 недель(и) назад   #65
Sir Qazz

Серия 20

Маша Васильева устраивается на работу в «Кальяри», где знакомится с Сергеем Аксютой. Из командировки возвращается Павел Шульгин и Маша приступает к своему плану. Андрей Калугин получает послания с требованиями вернуть нечто, вероятно похищенное Катериной. Аня Сомова проводит несколько эфиров по криминальной тематике и получает письмо из мест заключения. Навязчивость неизвестного ее пугает и она просит Игоря временно приютить ее. В Малиновск привозят задержанную Василису для проведения следственного эксперимента. Ей удается бежать на автомобиле, который попадает в аварию.

1. Отдел ОБЭП по г. Малиновску. Старший следователь берет в руки распечатку:
- Это что?
Начальник кивает:
- Рапорт охранника, с дальних ворот комбината и сводка происшествий.
Гаврилов углубляется в чтение….
- Это что же получается: из ворот выехал только один автомобиль, с новым начальником охраны и потом этот же автомобиль найден сгоревшим в лесу, в 40 километрах?
- И заметь: пустым, без пострадавших.
- Так что, объявлять обоих в розыск?
- А вот и не угадал. Пострадавших нет, заявлений нет. Какие там проблемы и происшествия у следственной группы из Москвы нас не касается. По крайней мере, без прямого распоряжения сверху.
Все рапорты и отчеты по предварительному расследованию чужаки увозят с собой, а мы умываем руки.
Так, что ступай, работай.
- А что начальник охраны комбината? Его искать?
- Начальника пришлют нового. Сам говорил – режимное предприятие и нам не подчиняется.

2 Ресторан в районе 2-го Обыденского переулка Павел ведет свою даму к угловому столику и помогает ей сесть. На столе уже накрыто, но Маше, в ее цивильном наряде и без макияжа, неуютно. Однако она не отступает от намеченного плана и изображает уверенную в себе женщину, для которой отсутствие красивого маникюра на руках не повод комплексовать.
- Ну и о чем ты хотел поговорить?
- Давай сначала выпьем, немного покушаем. Отдохнем и успокоимся. Разговор сам потечет, когда наступит время.
- Предлагаешь расслабиться и получить удовольствие?
- Вот именно. Я виноват перед тобой, я знаю. Я тебя искал.
- Зачем?
- Извиниться. Попросить прощения. Начать все заново.
- Предупреждаю, это не быстрый путь.
- Машенька… Я готов.
- Ладно, выпьем.
И она поднимает бокал с красным вином.

3. Престижный район Москвы. Лана открывает дверь в свою квартиру и останавливается – внутри ей чудится незнакомый чужой запах и он вызывает тревогу. Она пожимает плечами – наверно, занесло по вентиляции от соседей. Когда девушка проходит в комнату, она понимает, что волновалась не напрасно – там двое мужчин: один за столом, другой встает сзади, перекрывая путь отступления.
Голос Ланы дрожит:
- Кто вы и что вам нужно?
- Не верещи…. Садись, есть разговор. Если все расскажешь честно, мы уйдем и ничего не сделаем с такой красавицей.
Лана осторожно присаживается к столу.
- Твой любовник… Он тебе ни о чем не рассказывал?
- Какой, любовник?
- Да, вот, этот.
Угрюмый мужчина тычет в фотографию Калугина на столе.
- А…Э… О чем, рассказывал, я не понимаю?
- Например, о своих планах, о деньгах или о бывшей жене? Кстати, не знаешь где она?

4.Квартира на Ломоносовском. Заявившись к Игорю с сумкой–тележкой, наполненной напиханной впопыхах одеждой, Анюта пытается втолковать старому приятелю свою жилищную проблему.
- Гош, поверь, мне ужасно неловко перед тобой. Мне недельку и все и потом я найду себе новую квартиру.
Ребров уже успел заказать по телефону две порции суши, открыл бутылку вина и выяснение причин бегства Сомовой из дома проводит в уютной сытой обстановке.
- Я, все-таки, не понимаю Ань, чего ты так всполошилась. Есть же милиция, в конце концов. Да и не факт, что этот Илья потащится до самой Москвы. Я читал у таких «женихов» в каждой области по «невесте»!
- Ага, милиция… Ты же знаешь ее принцип – угрозы угрозами, а будет труп, тогда и приходите.
- И ты предполагаешь пересидеть и спрятаться? Я не я и хата не моя?
- Типа того.
- У тебя же защитник есть, этот, как его… Марат, ты говорила.
- Он мне уже плешь проел, что я дура и сама во всем виновата. Ну, можно я у тебя поживу?
- Ань, ну чего ты спрашиваешь!? Конечно, живи.

5. Квартира Калугиных. Андрей торопливо поднимает телефонную трубку - вдруг это мать, или Алиса,… или таинственные недоброжелатели? Но на том конце провода взволнованный голос Ланы.
- Андрей! Ко мне приходили!
Калугин сглатывает комок в горле, но старается не выдать тревоги:
- Приходили? Кто? Пожалуйста, успокойся и объясни.
- Не знаю! Твои приятели, наверно… Или Катерины твоей!
- Она не моя!
- Мне все равно, чья она, но они требовали какие то деньги, расспрашивали про тебя, интересовались, где сейчас Катя!
Андрей осторожно интересуется:
- Расспрашивали про меня?
- Да и я им сказала, что у нее и тебя давно разные дороги. И в никакие денежные дела она тебя не посвящала. Правильно?
- Умница.
- Я сказала, в какой она больнице, когда выписывается. Ты же понимаешь, что я не могла это скрыть?! Я слабая женщина, а они мне угрожали!

6. Квартира Егоровых в центре столицы. Родители хлопочут возле дочери, слоняющейся с кислой физиономией.
- И что я тут буду делать, целую неделю? На луну выть?
Каролина Викторовна беспомощно оглядывается на мужа.
- Ну, как что доченька, как что… У тебя же столько друзей и подруг!
- Нормальные друзья сейчас отрываются в Лондоне и Париже… И в Нью-Йорке. Или посоветуете ходить по местным отстойным клубам?
Егоров начинает заводиться:
- Есть театры, кино, выставки!
- Куда-а-а?
- А что, кроме клубов, тебя ничего не интересует?
- В любом случае, таскаться одной… Я что ущербная?
- Хочешь, я тебя завтра с собой возьму? У нас, как ты называешь корпоративная новогодняя «тусовка» в ресторане.
Наташа фыркает, и дергает плечом. Но, кажется, идея отца приходится ей по вкусу.

7.Квартира Калугиных. Надежда, услыхав мужское бормотание, выходит из комнаты в которой обитает, и стоит под дверью подслушивая.
Андрей горячо кого-то убеждает в трубку:
- Ты все сделала правильно! Перевела стрелки. Пусть разбираются с теми, кто действительно замешан…. Нет, я не могу сейчас к тебе приехать…. Сначала мне нужно вернуть домой дочь и успокоить бабушку…
Давай, завтра, а? У нас банкет и я тебя приглашаю…
Калугин нечаянно задевает кнопку громкой связи и из трубки прорывается во всю мощь:
- Андрей, ты с ума сошел!? Я к тебе теперь на пушечный выстрел не подойду! Удали номер моего телефона!
Раздаются короткие гудки, и мужчина со вздохом нажимает кнопку отбоя.
Надежда тут же выглядывает из-за притолоки:
- А меня можно пригласить на ваш банкет? Я нисколько не помешаю, обещаю!
Калугин вздыхает:
- Ладно, будешь там моей дамой.
trij (4 недель(и) назад)
Непрочитано 4 недель(и) назад   #66
trij
Живу здесь..

trij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользователь

Странная у Ани идея - отсидеться у Игоря
Если уж этот Илья такой ушлый, то выследить её не составит труда
Sir Qazz (4 недель(и) назад)
Непрочитано 4 недель(и) назад   #67
Sir Qazz

Цитата:
Странная у Ани идея - отсидеться у Игоря
Если уж этот Илья такой ушлый, то выследить её не составит труда
Исхожу из сериала - почему-то к Марату жить Сомова не напрашивалась, водила любовника к Гоше в квартиру. А к кому ей еще обращаться? Кто еще защитит? Повода в милицию обращаться нет.
trij (4 недель(и) назад)
Непрочитано 4 недель(и) назад   #68
trij
Живу здесь..

Да на Игоря тоже надежды мало
он частенько со своими дамами по гостиницам ночевал
Sir Qazz (4 недель(и) назад)
Непрочитано 4 недель(и) назад   #69
Sir Qazz

Цитата:
Да на Игоря тоже надежды мало
он частенько со своими дамами по гостиницам ночевал
Этого мы с уверенностью сказать не можем. Например, Лариса, мать "дочери Реброва" прекрасно ориентировалась в квартире.
А вот Карина, действительно, предпочла гостиницу, а не вести кавалера к себе в однушку или маячить перед Сомовой в квартире Гоши.
trij (4 недель(и) назад)
Непрочитано 3 недель(и) назад   #70
Sir Qazz

Серия 21

Маша Васильева устраивается на работу в «Кальяри», где знакомится с Сергеем Аксютой. Из командировки возвращается Павел Шульгин и Маша приступает к своему плану. Андрей Калугин получает послания с требованиями вернуть нечто, вероятно похищенное Катериной. К Лане приходят бандиты, которые расспрашивают о Калугине и его бывшей жене. Испугавшись, она рвет отношения с Андреем. Аня Сомова проводит несколько эфиров по криминальной тематике и получает письмо из мест заключения. Навязчивость неизвестного ее пугает, и она просит Игоря временно приютить ее. Тот соглашается. В Малиновск привозят задержанную Василису для проведения следственного эксперимента. Ей удается бежать на автомобиле, который попадает в аварию. Местный ОБЭП переводит дело в Москву.

Вечер следующего дня.

1. Корпоратив «Хай Файф» в ресторане. Для посторонних посетителей заведение сегодня закрыто. В главном зале полумрак, шумно, играет музыка. Столы сдвинуты к одной стороне, позволяя вторую использовать для танцев и променада. Войдя внутрь под руку со Светланой, Игорь отпускает девушку, оглядываясь по сторонам.
- Ну, что, иди, пасись детка, шампанское и закуски уже на столах.
- Ага. Где-то тут Катька должна быть с подружкой. Пойду, поищу.
- Подружка? Я ее знаю? Симпатичная?
- Ребров!
- А что такое? Я просто познакомиться.
- Знаю я как «просто познакомиться»… Лариса ее зовут, Лариса. И у нее есть молодой человек.
- Я вовсе не собираюсь становиться ее молодым человеком, ты же меня знаешь.
- Угу… Вот, именно.

2. Народ все прибывает. Калугин помогает пришедшей с ним Наде раздеться, а потом несет верхнюю одежду в гардероб. Когда пришедшая пара заходит в общий зал, их встречает гвалт и музыка.
- Я тебя оставлю на время? Развлечешься самостоятельно?
- Конечно.
Андрей, не успевает далеко отойти, натыкается на Зимовского.
- О! Андрюха! Я смотрю ты не один? Что за краля? Твоя?
Калугин тушуется:
- Это не то, что ты подумал. Это… это родственница, из Тамбова… э-э-э из Саратова.
- Да ладно, не дрейф, мне то что.
- Она моя двоюродная сестра.
- Да не оправдывайся ты! Давай махнем лучше по сто грамм.
- Я уже взял, вот, шампанское.
- Понятно…
- Ну, ладно, не скучай, пойду поищу кампанию…

3. Психиатрическая больница в Калужской области. Время посещений уже закончилось, но дежурная сестра вынуждена вызвать главного врача для суровых граждан квадратной формы. Когда тот спускается к выходу, она оправдывается:
- Вот… требуют вас.
- Ты главный мозгоправ? Тут у вас баба одна лежит, у нас с ней терки. Поговорить надо.
- Во-первых, есть установленные правила посещений, во-вторых, есть ограничения и я не уверен, что встреча с вами будет пациентке на пользу. Как ее фамилия.
- Калугина. Екатерина Калугина.
- Она не хочет никого видеть и это ее право.
- Слушай, мужик, ты, кажется, не понял.
- Все я прекрасно понял. Хорошо, я посмотрю ее карту, общее состояние и возможно разрешу одну встречу. Возможно… При ее согласии!
- Она согласится. Передайте ей, что это в ее же интересах.
- Сейчас не 90-тые, не надо угрожать!
- Отдыхай, папаша. Мы заглянем после праздников.

4. Ломоносовский проспект. Марат провожает Сомову до самой квартиры и даже порывается зайти внутрь. То, что Аня неожиданно переехала с прежнего места жительства к некоему другу детства, пусть даже и под предлогом «испуга», гложет ревностью.
- Анечка я все равно не понимаю. Какой то придурок, написал дурацкое письмо и ты тут же сорвалась! И не ко мне, а к другу детства! Странно, ты не находишь?
- Марат, я тебе сто раз объясняла: мы с ним как брат и сестра с самого детства. И напросилась я к нему ненадолго, буквально пока не подберу новый вариант. Кстати, у него есть девушка и он с ней сегодня на новогоднем банкете издательства.
Они так и стоят под дверью, и Сомова крутит в руках ключи. Марат пытается ее приобнять
- Так что мы тут стоим, мерзнем, открывай! Мы можем тоже устроить новогодний банкет.
Анюта освобождается:
- Подожди, нет, так некрасиво будет – сама вползла и чужих с собой потащила.
Ремнев хмурится:
- Ты хочешь сказать, что я тебе чужой?

5. Корпоратив «Хай Файф» в ресторане. Егоров под руку с женой и дочкой, расхаживает от одной группы сотрудников к другой. Он замечает Калугина, беседующего с незнакомой девушкой, и хочет направится к ним.
- О! Сейчас девочки я вас познакомлю с нашим художественным редактором.
Каролина ворчит:
- Я уже есть хочу. Скоро начнется этот балаган?
Не слушая мужа, она устремляется к столу. А вот дочка с интересом смотрит в сторону Андрея уже в одиночестве посматривающего по сторонам.
- Пап, пойдем.
- Но, мама…
- Мама познакомится потом.
Отец вздыхает:
- Ну, пойдем…. Андрей! Можно тебя на минутку? Познакомься.

6. Квартира Реброва. Аня готовит себе нехитрый ужин. В доме тихо и в голову лезут разные мысли. Про обидевшегося Марата, про доброго Игоря, приютившего ее. То, что Ремнев ревнует понятно - чувствует, что просто так, к чужому мужику, девушка жить не напросится – что-то их связывает. Правда, что именно, она может рассказать только психологу, да и то не каждому. Здесь, в квартире, рядом с Гошей, ей спокойно и уютно. Даже, если он не замечает ее чувств и приводит подруг…
Вчера ночью наверно тоже кто-то у него был. Аня не слышала когда пришла гостья и когда ушла, но точно ей чудился сквозь дверь бормочущий Гошин голос, мужской смех и четко произнесенное имя – Маша. Или это он бормотал во сне? Нет…Кто-то был, все же… Или нет?
Любопытство разбирает и Аня, бросив готовку, спешит заглянуть в спальню друга. Внутри все как обычно, забытых женских вещей не наблюдается. Заглянув в бельевой ящик, она обнаруживает детали дамского белья разных комплектов – мелькает мысль: «Трофеи!». Вздохнув, Сомова возвращается на кухню, к шипящей сковородке.

7.Московская частная клиника. Именно сюда доставляют девушку, пострадавшую в автоаварии. Ее голова перевязана и она спит, накачанная успокоительными лекарствами.
Мужчина кивает своей охране и те отступают на несколько шагов, оставляя начальника наедине с врачом.
- Ну и как, доктор.
- Я осмотрел ее и пока она была в сознании поговорил.
- Ну и? Насколько все серьезно?
- Внешних повреждений нет, но она ударилась головой, лицо опухло и, кажется, наступила амнезия.
- Потеряла память? Совсем? Какие ваши прогнозы.
- В целом требуется время для восстановления. Может быть небольшая косметическая лицевая операция. Но это станет понятным, когда опухоль спадет. А память, думаю, вернется.
Мужчина кидает взгляд в сторону охранников и качает головой:
- Лучше бы не вся. Мать, по крайней мере, на это надеется!
trij (3 недель(и) назад)
Непрочитано 3 недель(и) назад   #71
trij
Живу здесь..

Хорошие родители у Маши Васильевой или как там её
даже убить готовы
Sir Qazz (3 недель(и) назад)
Непрочитано 3 недель(и) назад   #72
Sir Qazz

Цитата:
Хорошие родители у Маши Васильевой или как там её
даже убить готовы
Не, по замыслу кто хотел убить Василису неизвестно и с родителей содрали круглую сумму предоставив им ее тело на излечение. А то что они не хотят чтобы дочь вспомнила свое криминальное ремесло, так это естественно
trij (2 недель(и) назад)
Непрочитано 2 недель(и) назад   #73
Sir Qazz

Серия 22

На новогоднем корпоративе Калугин появляется с двоюродной сестрой из Тамбова, а Игорь Ребров знакомиться с новой девицей Ларисой. Маша Васильева устраивается на работу в «Кальяри», где знакомится с Сергеем Аксютой, но в ее планах вновь сблизиться с Павлом Шульгиным. К Лане приходят бандиты, которые расспрашивают о Калугине и его бывшей жене. Они находят Катерину в психиатрической больнице. В Малиновск привозят задержанную Василису для проведения следственного эксперимента. Ей удается бежать на автомобиле, который попадает в аварию. Пострадавшая оказывается в частной клинике.

1.Корпоратив «Хай Файф» в ресторане подходит к завершению. Нарезвившись в танцах и закусив возле фуршетного стола, Игорь и Антон находят оазис для небольшого перерыва возле барной стойки. Пропустив по паре рюмок вискаря и оценив достоинства и недостатки дергающихся на танцполе девиц, они приходят к выводу, что хотя вечер в целом удался, но пора делать выбор. Отправляться в холодную постель, после столь горячих отплясываний, шуток и комплиментов в адрес дам, противоестественно.
- Ну и как тебе вон та штучка?
- Катька? Это Светкина подружка. Зачем мне бабьи склоки и разборки?
- То есть, ты не против, если я положу на нее глаз?
- Положи, положи… Нет, мне хочется что-то свеженькое, не распробованное.
- Думаю, в нашем розарии, таких уже нет... Если только Калугинская родственница?
- Это с которой он пришел? Не в моем вкусе.
Наметанный глаз замечает Катину подружку, кажется, ее зовут Лариса, и Ребров соскакивает с табурета возле бара. Вслед слышится:
- Счастливой охоты Акелла. Не промахнись.
- Сплюнь. Сегодня эта крошка будет спать в моей постели.

2.Квартира Васильевых во 2-ом Обыденском переулке. Переодевшись в ночнушку, выключив свет, Маша ныряет в девичью постель, затем тянется взять с тумбочки дневник и ручку. Пора разложить по полочкам сегодняшние впечатления и наметить планы на ближайшие дни.
«Сергей…. Думаю, у нас могло бы с ним что-то получиться. Я будто почувствовала искорку между нами…. Как все не вовремя, одно на другое. Зато, Павел! Он, конечно, мил и просил прощения. Верить или нет? Пожалуй, не стоит, буду придерживаться первоначального плана. У меня предчувствие, что все может получиться даже лучше, чем я думала!».
Перечитав написанное, она вырывает листок из блокнота и рвет его на мелкие кусочки – не дай бог, кто-то доберется до дневника и узнает тайну раньше времени. На чистой странице она быстро пишет какую-то муть из интернета, стишки про любовь: «Ты меня бросил, я теперь лодка без весел».

3.Квартира на окраине Калуги. Медсестра психиатрической больницы собирается на работу в ночную смену – без мужа, с сыном школьником на руках, приходится браться за самые неудобные дежурства. Звонок в дверь заставляет плотнее прикрыть дверь на кухню, где дите делает уроки и идти открывать. На пороге двое крепких мордоворотов и они не слишком церемонятся с хозяйкой.
- Филатова?
- Да.
Гость машет красной коркой перед лицом женщины, но в руки не дает.
- Сегодня твое дежурство?
- Да и я очень спешу.
- Не опоздаешь, мы на машине, подвезем. Не бойся, если сделаешь все как надо, в накладе не останешься.
- А если я откажусь?
- Ничего страшного, сироту не бросим, определим в детский дом. Поехали, подробности по дороге.

4.Квартира Калугиных. Когда Андрей с Надеждой возвращаются домой после банкета, в прихожей их встречает Ирина Михайловна.
- Тише, не гремите. Я уже уложила Алису спать.
- Спасибо мамуль. Вы с ней во сколько приехали?
- Сразу после школы. Ее вещи я тоже привезла после твоего звонка. Андрюш, ты уверен, что нам здесь безопасно?
- Да, конечно. Никаких проблем. Никто больше не потревожит.
- Тогда что, я забираю Надю к себе?
Девушка подает голос:
- Ой, я могу в кресле переночевать, чтобы не беспокоить.
Ирина Михайловна смотрит с подозрением то на нее, то на сына – неужели между этими двоими что-то есть? Хоть и двоюродная, но сестра!
Андрей, заметив хмурый взгляд матери, торопится поддержать девушку:
- Уже поздно, мам ты тоже можешь остаться – тебе постелим в кресле, а Наде в комнате Алисы.

5. Психиатрическая больница в Калужской области. Катерина прогуливается по коридору возле палаты для легких больных – ее перевели сюда в преддверии закона о сокращении бюджетных средств на психиатрическую медицину: скоро, таких как она, будут выписывать пачками для амбулаторного наблюдения по месту жительства. Сквозь приоткрытую дверь сестринской, она слышит негромкий разговор санитарок.
- Галь, это что за мужик тебя сегодня привез. Поди, крутой?
- Круче не бывает.
- Ну, расскажи!
- Не суй нос, не в свое дело!
- Ты чего?
- Ничего… Где листок с назначениями Калугиной?
- Вот, в общей стопке. А что такое? Ей что-то новое назначили?
- Вот, именно… Успокоительное на ночь. Чтобы крепче спала.

6.Москва. Следственный комитет. Начальник отдела вызывает следователя, который проводил следственные мероприятия на химическом комбинате Малиновска.
- Доложите результаты.
- Гражданка Василиса Реброва находится в частной клинике под местной охраной. Из комы вышла быстро, но, по мнению врачей, полная амнезия возможна на долгие годы. Есть предложение изъять ее оттуда и обследовать нашими врачами.
- И что потом с ней делать? Если диагноз подтвердится? Она же не сумасшедшая, в психушку не упрячешь. За свои прошлые грехи отвечать с пустой головой не сможет… будет хлопать ресницами на судей, как корова! К тому же журналюги вой поднимут.
Следователь молчит, подозревая, что сейчас последуют конкретные указания и лучше выполнить их четко и быстро.
- В общем, так: пока не вернется память, задерживать подозреваемую бесполезно. Решения о приостановке дела в связи с новыми обстоятельствами и состояния здоровья, я подпишу.

7.Квартира на Ломоносовском. За щторами ночь. Сомова спит чутко и просыпается от звяканья ключей в замке и возни в прихожей – наконец-то Гоша вернулся со своего банкета. Анюта хочет встать встретить, но тут доносится тихий женский смех и негромкие переговоры. Ого, он не один!
- Возьми бокалы, а я в холодильнике что-нибудь посмотрю: сырку, фруктов, конфет…
Шелест шагов двух пар ног мимо двери, заставляет Сомову приложить ухо к двери. Вот все загадки и разрешились – наверняка и прошлой ночью этот Казанова был не один! Просто девушка упорхнула очень рано, Аня и не заметила ее следов.
Снова слышится приглушенный смех, переходящий в бормотанье и громко сказанное женское имя «Лариса»… Сомова снова ложится в постель и накрывает голову подушкой – слушать чужое веселье и эротические приключения ей не хочется. Нужно быстрей отогнать будоражащие мысли прочь и уснуть.

8. Психиатрическая больница в Калужской области. Санитарный микроавтобус, погрузив спящую пациентку, выезжает за ворота. Маршрутный лист предписывает перевезти ее в другое аналогичное заведение. Главному врачу не нравятся темные личности, проявившиеся вокруг его больной, да и решения о ее выписке на амбулаторное лечение он полагает преждевременным. Лучше еще раз собрать комиссию и обследовать, но на этот раз стороннюю, с другими специалистами.
Когда машина останавливается возле заправки и машину покидают и шофер, а потом и сопровождающий врач, по нужде, Катерина приоткрывает глаза – как она ловко всех обманула! И в первую очередь дежурную медсестру! Она сразу поняла, что лишние таблетки подсунули враги – ее хотят усыпить и передать бандитам! Ее хотят убить! Конечно, она не стала их глотать, только сделала вид, а потом в темноте выплюнула и засунула под простыню. И спать не стала, притворилась.
Катя, поднявшись с лежанки, тихонько откатывает дверь микроавтобуса, буквально на полметра, выскальзывает наружу и также тихо закрывает. Вот и все! Теперь бегом в лес и там схорониться, поджидая попутку.

Конец 2-ой части триптиха.
trij (1 неделю назад)
Непрочитано 1 неделю назад   #74
Sir Qazz

Серия 23.

Краткое содержание предыдущих серий. Маша Васильева устраивается на работу в «Кальяри» и принимает ухаживания сразу от двух кавалеров – Павла Шульгина и Сергея Аксюты. Игорь Ребров страдает легкой формой раздвоения личности, где второе «я» женское и пытается компенсировать внутренний конфликт многочисленными случайными связями. Аня Сомова, после угрожающих писем от неадекватного почитателя переезжает к Игорю временно жить. Катерина, жена Андрея Калугина лечится в психушке, но узнав об интересе к ее персоне бандитов, бежит, воспользовавшись случаем. Уголовницу Василису привозят в Малиновск на следственный эксперимент, с которого ей удается сбежать на автомобиле. Однако подстроенная авария приводит ее к больничной койке и полной потере памяти.

Март, 2009 т.

1.Медицинский центр «Села». Укрывшись в служебном помещении, главный врач вскрывает полученные коробки, пересчитывает упаковки с лекарствами, сверяет по списку и убирает внутрь железного ящика. На коробочках английские слова смешаны с китайскими иероглифами и потому приходится еще прикладывать русские стикеры с расшифровкой.
Сейф поделен на три отделения: в верхнем, новейшие лекарства, полученные от солидных западных фирм практически бесплатно, но с условием предоставить полный отчет по их воздействию на пациентов, в среднем дешевые китайские аналоги проверенных западных брендов, в самом низу стандартная номенклатура, выдаваемая по рецептам строгой отчетности. Обычные лекарства в «Селе» хранятся в обычных шкафчиках под замком или без.
То, что курьер привез сейчас, Сергей раскладывает по двум верхним отделениям:
- И куда мне их столько? Я ж не реализую.
Описания действия новых препаратов, доктор складывает стопкой - надо будет выкроить время и почитать, что, зачем и отчего.

2.Редакция «МЖ». Зимовский, стукнув костяшкой пальцев по приоткрытой двери кабинета главного редактора, стремительно проходит внутрь. Игорь, оторвавшись от экрана компьютера, поворачивает голову, вопросительно глядя на вошедшего. У того в руках несколько листков.
- Что-то важное? Я тут ответ пишу в городскую администрацию, не хочу прерываться.
- А это по поводу участия в конкурсе?
- Да, Егоров говорит: будет полезно для рекламы. Так, что у тебя?
Антон кладет принесенные листки на стол.
- Вот, кое-какие мысли по теме нового номера.
- Ага, посмотрю… Озвучь вкратце.
- Как тебе: женщины и автомобили, некое сравнение. Типа шикарная блестящая «Хонда», покоцаная жизнью, но бодрящаяся «Волга» или даже «Чайка», современная хабалистая «Лада»… Ну, ты меня понял….
- М-м-м, пожалуй, есть повод покрутить… Посмотрю.
И Антон, довольный, направляется к выходу.

3. Заброшенная деревушка на несколько домов в Калужской области. Хозяин, вернувшись из соседнего села, раздевшись и разувшись в теплых сенях, проходит с сумками в избу. Его гостья, вздыхая, начинает выгружать продукты на стол:
- Геннадий Евгеньевич, как думаешь, меня еще ищут?
- Кто?
- Я же тебе рассказывала: меня хотели похитить, но мне удалось сбежать в последний момент.
- Здесь-то точно никто искать не станет.
- Мне хочется навестить отца, увидеть дочку. Она наверно уже совсем большая.
- Весной буду перебираться в Москву на все лето, к сыну, а ты, если здесь уже невмоготу, поезжай к отцу, осмотреться и все разведать. Если что, мой номер телефона у тебя есть, помогу, чем смогу.

4.Ресторан «Прага». Уютный кабинет на несколько персон. Заместитель московского мэра и его жена готовы приступить к трапезе, но ждут гостя. Наконец администратор приводит рыжего суетливого мужчину и тот подсаживается к столу.
Высокопоставленный чиновник приподнимает бровь:
- Сергей Николаевич, надеюсь не нужно напоминать, что наша встреча не должна афишироваться, как и переговоры?
- Я врач и все что связано с моими пациентами – врачебная тайна.
- Значит, мы поняли друг друга. Я весьма наслышан о вашем методе сонотерпии и гипноза. Насколько я понял из предоставленных справок, метод весьма эффективно восстанавливает память, заполняя провалы, недостающей информацией полученной во время сна.
- Да это перспективный и передовой метод.
- Моя дочь, после аварии, уже год как ничего про себя не помнит.
- И вы хотите восстановить ее искусственно? Внушением?
- Не совсем так.

5.Радио Селена. Сомова, в очередной раз поругавшись с Маратом, недовольно хмурится - бойфренд опять приревновал ее в кафе к посетителю и чуть не довел дело до драки. На душе у Ани тухло – опять ее отношения с мужчинами терпят фиаско. Может снова сходить к психологу в «Селу»? Она не появлялась там больше года и возможно доктор подскажет новые идеи, как переломить ситуацию.
Когда Руслик выходит по студии по делам, Сомова быстренько разыскивает полузабытый номер и набирает его.
- Здравствуйте, я хотела бы записаться на прием к Сергею Николаевичу. Я у вас уже была, у вас есть моя карточка.
- Напомните вашу фамилию.
- Сомова Анна.
- Да, есть. Вам очень срочно? А то Сергея Николаевича сейчас нет, он уехал на встречу и обещал быть поздно.
- Если можно, все же на сегодня.
- Хорошо, 19.00. Будем ждать.

6. Ресторан «Прага». Заместитель мэра поджимает губы:
- Не совсем так. Понимаете, если к ней вернется память, она сразу окажется под следствием. Но и выпускать ее из клиники беспамятной страшно: она нас с матерью совершенно не узнает, а в одиночку ей здесь не выжить.
- А что заграничные светила?
- Ничего. Дочь не выпускают из страны.
- Так какая моя то задача.
- Помните фильм «Долгий поцелуй на ночь»?
- Это про забывшую себя спецагентшу?
- Да, ей внушили, что она обычная женщина с мужем и ребенком и она потом прекрасно счастливо жила своей новой жизнью.
- Любопытная задачка. У вас с собой фотография дочки? Можно на нее взглянуть?
- Да, пожалуйста.
Василий Сергеевич Ребров извлекает фото из внутреннего кармана пиджака и отдает ее собеседнику. Тот хмурит брови:
- М-м-м… Кого- то она мне напоминает.
- Ну, что, я думаю, предварительная договоренность есть, продумайте и давайте снова встретимся через пару дней. Если вы не торопитесь, прошу отведать местную кухню.

7.Ресторан «Кальяри». Посетителей мало и Маша с Павлом уединяются в углу зала. Прильнув к мужчине и положив голову ему на плечо, девушка чувствует, как по- хозяйски лежит его рука на ее талии и прижимает к себе. За год, что она работает в ресторане, их отношения продвинулись заметно и уже Шульгин – старший и его дочь свыклись с мыслью о скором браке сына и брата.
- Маш, ну, когда же мы пойдем подавать заявление?
- Считаешь, что пора?
- Пора. Или ты все еще не веришь мне?
Она подставляет губы для поцелуя. Павел сразу воодушевляется:
- А давай распишемся летом? И сразу в отпуск на море, в свадебное путешествие.
Маша улыбается:
- Июнь или июль?
- Вот, в ЗАГСе и уточним. Поехали прямо сейчас?
Девушка качает головой:
- У меня смена. Давай лучше в выходной.
trij (1 неделю назад)
Непрочитано 1 неделю назад   #75
trij
Живу здесь..

Саша - тебе бы в сценаристы
Санта-Барбара нервно курит в коридоре

это получается Катерина зимой сбежала? в халатике?
Sir Qazz (1 неделю назад)
Непрочитано 1 неделю назад   #76
Sir Qazz

Цитата:
Саша - тебе бы в сценаристы
Санта-Барбара нервно курит в коридоре
Да уж, иногда заносит

Цитата:
это получается Катерина зимой сбежала? в халатике?
Не, не в халатике. Никто не говорил, что в машине будет тепло и не надо брать теплых вещей.
trij (1 неделю назад)
Непрочитано 6 дн. назад   #77
Sir Qazz

Серия 24

Краткое содержание предыдущих серий. Маша Васильева устраивается на работу в «Кальяри» и соглашается выйти замуж за Павла Шульгина. Игорь Ребров страдает легкой формой раздвоения личности, где второе «я» женское и пытается компенсировать внутренний конфликт многочисленными случайными связями. Аня Сомова, после угрожающих писем от неадекватного почитателя переезжает к Игорю временно жить и записывается на прием к психиатру. Катерина, жена Андрея Калугина бежит из психушки, воспользовавшись случаем и прячется в заброшенной деревне. Уголовницу Василису привозят в Малиновск на следственный эксперимент, с которого ей удается сбежать на автомобиле. Однако подстроенная авария приводит ее к больничной койке и полной потере памяти. Ее родители настроены подкорректировать воспоминания дочери Медицинский центр «Села» получает партию экспериментальных лекарств.

1.Редакция «МЖ». В кабинет заместителя главного редактора заглядывает Игорь Ребров.
- А, ты тут!
Он проходит к столу Зимовского и возвращает ему пачку распечаток, которая за пару часов несколько потолстела. Антон вскакивает, с надеждой глядя на приятеля:
- Ну, как, идейка?
- Вообще-то ниже грани. Эх, Антоха, похотливый ты козел… Твой сравнительный анализ «женщины в постели и за рулем» только для эротического приложения, которого у нас нет.
- Увы, увы…
- Но ты в этом направлении не оригинален – на, дарю!
- Что это?
- Тоже фантазировал пару месяцев назад на подобную тему «классификация женщин по поведению в постели». Положи в свой архив, может, когда и сгодится.
Зимовский заглядывает в папку:
- Женщина-ферари, женщина-свинья, женщина-босс?
- Просвещайся.

2.Медицинский центр «Села». За окном уже темно. Врач набирает в компьютере «пациент 137».
- Давненько вы ко мне не заглядывали. Я полагал у вас все наладилось.
- В принципе да… У меня есть постоянный мужчина.
- Но вас все равно что-то не устраивает?
Пациентка сокрушенно качает головой.
- Не устраивает. Мне, кажется, повторяется обычная история – мы то сходимся, то расходимся, то миримся, то ссоримся.
- Это стандартная ситуация. Вы живете вместе? Под одной крышей?
- Нет, я живу у друга… Ну, у того самого в которого влюблена.
- У вас с ним были близкие отношения?
- Вы, что, никогда! Я временно у него живу, так обстоятельства сложились.
- И никаких попыток сблизиться с его стороны? И вашей стороны?
- Нет… Для него я просто друг…
- Может быть, вы через чур зажаты? Боитесь новой связи?

3.Ресторан Каляьри. Углядев в служебных помещениях Шульгина-младшего, Маша с улыбкой направляется к Павлу.
- Паш, хочу уйти с работы пораньше. Отпустишь?
- Что случилось? Я думал, мы проведем вечер вместе.
Она смеется:
- Мне же надо подготовить маму. Или ты передумал с ЗАГСом?
- Так ты к Вере Михайловне? Можно я тоже с тобой?
Она проводит ладонью по щеке жениха;
- Ты же знаешь, что она настороженно к тебе относится.
- Я бы сказал с предубеждением. И мне хочется быстрее его развеять.
- Обещаю, в следующий раз обязательно поедем вместе…. Но не сейчас.
- Ну что с тобой поделаешь… Беги!
Чмокнув бойфренда в губы, девушка выскальзывает из кабинета в зал.

4.Медицинский центр «Села». Сомова нерешительно смотрит на врача.
- Новой связи?
- Ну, да, есть у вас еще поклонники, кроме этих двоих?
Анюта отрицательно качает головой, но весь ее вид говорит о скрытности. Сергей настаивает:
- Вы его боитесь?
Наконец, пациентку прорывает:
- Я потому и спряталась у Игоря год назад! Боюсь жить отдельно.
Врач увещевает:
- Подвожу итог: у вас есть близкий мужчина, которого вы не любите, живете у друга, в которого давно влюблены, боитесь третьего мужчины, который когда-то преследовал вас. И это очень сильный стресс, который не отпускает вас.
Анюта жалобно смотрит:
- И что мне делать.
- Прежде всего, успокоиться и разобраться в себе. Я пропишу вам новое средство. Оно очень благотворно для женской психики и способствует нормализации в половой сфере. Есть даже возбуждающий эффект!
- А как называется?
- Название вам ничего не скажет. Мы получили это лекарство буквально на днях из Америки.

5.Заброшенная деревушка в Калужской области. Катерина уйдя, к себе в комнату, присаживается на скамейку у окна. Вся деревенская обстановка вокруг, отсутствие в округе людей, кроме нескольких старух и стариков ей порядком обрыдли. Она тоскливо смотрит в окно.
- Зима… Опять зима.
Год назад, когда она спонтанно сбежала из машины медицинской помощи в ночной лес, у нее была надежда и инстинкт выживания. Удивительно, но она не потерялась, не замерзла, а наткнулась на проселочную дорогу и старый москвич, пробирающийся по ней в желтом сиянии фар. Это было божественное провидение – послать Геннадия. Он так сам ей и сказал, когда обогрел, накормил и предложил временный кров.
Сам отшельник и не от мира сего, он внушил себе, что она посланный дар за его послушание и скромность. Это так укрепило его самомнение, что он теперь даже заговорил о поездке в город к сыну.
- Еще неизвестно, кто из нас больший сумасшедший…
Катерина, тоже кое-что рассказала ему про себя, но не много и в своей версии, именно бывший муж втравил ее в криминал, а потом упек в психушку, решив отнять дочь. И Геннадий Евгеньевич делает благое дело, помогая и укрывая несчастную мать.

6.Кафе неподалеку от 1-го Обыденского переулка. Маша чуть опаздывает и Сергей успевает устроиться за столиком в уголке и сделать заказ. Наконец, девушка появляется и садится напротив, предварительно подставив щеку для поцелуя.
- Рад тебя видеть.
- Я тоже. Уже сделал заказ?
- Да, скоро подадут.
- За день набегаешься, даже непривычно, что ухаживают за тобой, а не ты.
- Машунь, я тебе сто раз говорил: бросай эту работу, выходи за меня замуж.
- Но ты же знаешь, я встречаюсь с Павлом.
- Он не будет тебя любить так, как люблю я.
- Давай, сейчас не будем об этом, ладно?
Аксюта смотрит проникновенно:
- Но у меня есть шансы?
Маша загадочно усмехается:
- Шансы всегда есть, вплоть до момента пока свидетели не поставят свои подписи

7.Квартира Калугиных. Андрей приезжает сюда прямо с Ленинградского вокзала. Два дня, что он отпросился по семейным обстоятельствам, плодотворно ушли на оформление документов на купленную на Васильевском острове квартиру. Уже год, как никто не пристает со звонками и письмами с угрозами, с требованиями каких-то денег и все равно Андрей планомерно и настойчиво реализует свой план по запасному аэродрому. Как бы ни было сейчас тихо, но стоит объявиться Катерине и опасность новых криминальных притязаний и к ней и к Андрею вспыхнет снова.
Калугин поднимает трубку телефона и набирает номер матери.
- Ма, я уже дома. Когда вы приедете?
- Андрюш, Алиса делает домашние задания. Ехать уже поздно. Я ее завтра заберу из школы, и мы приедем домой. Увидишь дочь за обедом.
- Елочки зеленые! Давай я сам отведу и заберу ее из школы! У нее есть свой дом.
- Ты лучше скажи, ты успешно съездил?
Калугин вздыхает:
- Более чем.
- Ну и хорошо. Дать тебе поговорить с Алисой?
- Еще спрашиваешь! Котенок, ты? Соскучилась? Бабушка говорит, увидимся завтра.
trij (5 дн. назад)
Непрочитано 5 дн. назад   #78
trij
Живу здесь..

как они в сериале все ходили в одну поликлинику тире больницу (по всем болезням)
так и здесь - кроме Селы в Москве клиник нет
Sir Qazz (5 дн. назад)
Непрочитано 5 дн. назад   #79
Sir Qazz

Цитата:
как они в сериале все ходили в одну поликлинику тире больницу (по всем болезням)
так и здесь - кроме Селы в Москве клиник нет
Все очень просто - у "МЖ" с этой клиникой договор. Об этом говорилось еще в 1-ой серии.
trij (4 дн. назад)
Непрочитано 4 дн. назад   #80
trij
Живу здесь..

у МЖ ладно, так и Аня сюда же ходит и Василису сюда привезли
Sir Qazz (4 дн. назад)
Ответ

Опции темы