Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Коммуналка на Ломоносовском > Эдуард Трухменев

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.04.2018   #61
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 158,446, Уровень: 100 Очки: 158,446, Уровень: 100 Очки: 158,446, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

TVC.ru

"Всё о его бывшей": как Дарья Калмыкова отбивала мужа у Ольги Медынич

20 апреля 2018
Успешная и уверенная в себе Рита (Ольга Медынич), познакомившись с юристом Игорем (Евгений Миллер), понимает, что встретила мужчину своей мечты. У Игоря позади неудавшийся брак и двое прекрасных детей. Мужчина уверяет Риту, что отношения с бывшей женой Наташей (Дарья Калмыкова) исключительно дружеские. Тем временем Наташа, узнав о претендентке в жёны, решает вернуть Игоря в семью любой ценой. И тогда предприимчивая Рита совершает тактический манёвр: она знакомится с Наташей и становится её подругой, не открывая, что именно она и есть новая пассия её бывшего мужа. Рита уверена, что таким образом сможет контролировать ситуацию, но всё идёт не по плану...

– Это история двух разных женских судеб, и, конечно же, она о любви, – говорит Дарья Калмыкова. – Ситуация, показанная в фильме, случается сплошь и рядом. Люди всегда трудно расстаются. Тем более, когда у них есть общие дети. Тогда их связывает нечто большее, они срастаются. Моя героиня захотела вернуть всё на круги своя. А вот мне кажется, что нельзя вернуть всё, как было. Как ни старайся, всё равно получится что-то иначе.
И наверное, наш фильм ещё и про то, что в борьбе или погоне за чем-то, лишь оглянувшись назад, мы можем узнать себя, какие мы есть на самом деле. Герои фильма, пройдя определённый путь, для себя что-то понимают. Вот и моя Наташа поняла, что для того, чтобы достичь желаемого, необходимо измениться самой. Не расскажу, чем закончится история Наташи, скажу лишь, что главной наградой за все её старания станет обретение настоящего друга.
Работа над фильмом проходила летом 2017 года в Москве.
– Признаюсь, это были самые комфортные съёмки – и по погоде, и по интерьерам, – призналась актриса. – Съёмки в Москве для меня вообще редкость, а чтобы они были ещё и в удовольствие… Самые приятные воспоминания остались от работы над эпизодом встречи бывших супругов на теплоходе. Что может быть лучше прогулки на теплоходе в летний тёплый день? (Улыбается).

Бернара Батталова
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
LIZAVETA (18.01.2019), trij (14.04.2018)
Непрочитано 14.01.2019   #62
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 158,446, Уровень: 100 Очки: 158,446, Уровень: 100 Очки: 158,446, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Интервью Марии Тараненко с Эдуардом Трухменевым.
“Разговор мужчины и женщины на свидании»
программа «Стратегия расцвета. Перезагрузка»

Мария:
«Со Старым Новым Годом, друзья и новогодним сюрпризом: размещаю интервью с белорусским и российским актером театра и кино Трухменевым Эдуардом Анатольевичем, широко известным благодаря ролям Гоши Реброва в сериале «Маргоша», и Виктора Мальцева в сериале «Телохранитель».

РАЗГОВОР МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

Здравствуйте, Эдуард Анатольевич, Меня зовут Илларионов Мария, менеджер по развитию в косметической производственной компании ( г. Санкт- Петербург). В канун Рождества я смотрела фильм с Вашим участием «Просто роман», и, наблюдая за игрой, в какой- то момент вспомнила про одно незавершённое дело. Во время обучения на курсе “Стратегия расцвета” (тренинговый центр “Avrora Group”) нам дали задание взять интервью у интересного мужчины/ женщины – интересного своими достижениями, своим внутренним миром. Взять не просто интервью о хобби, природе, погоде, а попробовать в процессе получить ответы на вопросы, которые волнуют и меня тоже. Возможно, научиться чему - то у этого человека.
В голове возникла сумасбродная и вместе с тем такая влекущая идея написать Вам. Почему? У Вашего героя (героев) взгляд интересный: шкодный и мудрый, глубокий такой… задумчивый. Думаю, такое просто так без собственного опыта не сыграть.
Когда Дарья, Ваш помощник, на следующий день выслала мне адрес электронной почты для вопросов, первое, что пришло в голову, было: «надо же, Чудеса случаются!»

Тема интервью “Разговор мужчины и женщины».
Приглашаю Вас на виртуальное свидание … предположим, в уютное кафе где- нибудь на берегу заснеженного озера. За окном снег, а внутри тихо, только чуть потрескивает огонь в камине. Я тоже в свитере и спрашиваю с улыбкой . Такая картинка, чтобы подать атмосферу.
В современном мире люди чаще говорят с помощью интернета… мы прячемся за краткими смс, стираем границы, теряем навык искреннего общения “глаза в глаза”, стесняемся, отшучиваемся.. говорим не то, что думаем и, в итоге, получаем не то, что хотим. Поэтому, моя тема сегодня – это свидание. Интервью об искренности, жизненных позициях, чувствах, желаниях, любви, человеке, отношении к человеку, заинтересованности в нем. Согласны?

Эдуард Анатольевич, почему Вы согласились на моё предложение? Известный актёр, интервью в журналах, газетах, ТВ передачах, имидж…а здесь…какое-то «свидание с виртуальной незнакомкой», обычной женщиной. Почему согласились?

ЭА: Ни к чему не обязывает, и есть возможность покрасоваться. Да! Мужчины, мать их.

Интересно «искренность, открытость» - это про Вас? Вы часто говорите то, что думаете?

ЭА: Открыт и честен, пока это выгодно, дальше тишина.

Во время съёмок, или игры на сцене, думаю, трудно работать с полной отдачей, не чувствуя партнёра. Вы можете сказать про себя, что Вы умеете это делать и в жизни? Т.е. получается понимать чувства других людей (к примеру, когда кто - то злится и скрывает это за маской иронии; или смеётся, а на самом деле боится и т.д )

ЭА: С полной отдачей трудно всегда, а про «чувствовать другого», осмелюсь предположить, что чаще понимаю состояние близких, чем нет.

Наполеон, Черчилль, Дж. Кеннеди, Стивен Сигал, Николай Еременко – их объединяет одна характерная черта – «волевой подбородок». Женщины инстинктивно тянутся к таким мужчинам. Подбородок - « на лицо» , а упрямство, жесткость порой, достижение целей – это тоже Ваша черта:-)?

ЭА: Савва Морозов, Ленин , Путин- люди округлые ,но с железной волей. Просто женщинам нравится натыкаться на острые углы;-)), интереснее жить. Про себя, могу упереться, если имею чёткое понимание результата, и, конечно же, это важно: воля- ответственность. Так сказать, «отвечайте, батенька за базар».

Вспомнила про Суслова (Вашу роль). Ваши герои с экрана иногда выдают такие домашние фразы, которые только в кругу семьи присущи, прибаутки домашние, от которых теплом веет… Это игра или тоже часть Вас? У Вас дома есть семейные “ теплые крылатые выражения”?

ЭА: По Суслову - cпасибо сценаристам. Дома только импровизация.

А Вы на сколько лет Вы себя чувствует? Не по паспорту, а в душе и теле?

ЭА: На 80-в душе, на 33 - тело.

Ваша любовь к уютным стильным свитерам, это часть Вас, Ваша натура или продуманный имидж? Вы любите все тёплое, натуральное и уютное?

ЭА: Кстати, свитера - совсем не практично: места занимают много, требуют особого ухода, поэтому предпочитаю байки на молнии.

Читала интервью с Верником, когда Вы в первый раз не согласились встретиться ( “есть люди талантливые, чем я”). Почему Вы так решили на тот момент? Это жёсткая самокритика или Вам важно в какие-то моменты жизни услышать подтверждение от людей “ Ты - лучший!”?

ЭА: Хоть и мало, но, читая Русскую Литературу, усвоил: чтобы говорить - надо иметь право, и в случае с Верником, действительно не разрешил себе соблазниться своей значимостью «по щелчку». Но Вадим оказался мудрее, а может и профессиональнее. Результат - интервью тёплое, уютное и искреннее, как свитер))

Для меня актёр это « сто тысяч лиц», когда помнишь не фамилию актера, а его героя, когда сопереживаешь, плачешь, думаешь с ним… был ли в Вашей жизни такой опыт, был ли в Вашей жизни режиссёр, который заставил Вас забыть на какой то момент о Вас и помнить о роли , жить душой героя пусть на полчаса, час, день….было такое в Вашей жизни?

ЭА: Наверное ближе к вашему накалу роли сыгранные в ТЮЗе, режиссёры Яновская, Гинкас.

О какой роли Вы мечтаете? Какая еще не сьиграна?

ЭА: Буратино

Вы книголюб? Какие книги в юношестве были для Вас самыми любимыми? Лет в 13-14? Что любите читать? История, приключения, фантастика, классика? Что читали во время поступления в Академию Искусств?

ЭА: «Голова Профессора Доуэля» Беляева; «Всадник без головы», «Дети капитана Гранта», «Похитители бриллиантов», «Граф Монтекристо». Ой, а выходит, я почитывал в детстве?))

А у Вас есть хобби? Кто- то любит спорт, кто- то грибы собирать, кто- то рыбу удить и на воду смотреть, кто-то скорость, музыку…а Вы?

ЭА: Случается, вожу свою плоть в спортзал и приказываю что-нибудь уж да сделать). По душе мастерить, из ... конфетку, я ж Белорус))

Эдуард Анатольевич, а какую музыку слушаете, когда хочется отдохнуть?

ЭА: Спокойную,последнее время повадился «Радио релакс» включать в Яндекс музыка, уравновешиваю бесов))

Вопрос..а что такое любовь? Любовь к женщине? Одним словом назовите? Это мм..защита, помощь, радость, уют, чувственность, отдых?... Одним словом….. для Вас! Я могу. А Вы?

ЭА: А кто его знает, в словах опять заблудимся. Подождём, что скажет наука.

Вы где- то в интервью сказали “ идеально, когда человека…женщину понимаешь без слов, и она тоже”. Вы имели ввиду то чувство, когда “ на одной волне”? Когда один говорит, а второй в этот момент подумал тоже самое …? Общность взглядов и мыслей? Говорить то иногда приходится, все же… да и нужно)).

ЭА: Сказал и сейчас говорю, молчание - золото!!!)))

А какие женские качества для Вас вообще не приемлемы? Что для Вас табу в отношениях?

ЭА: глупость и как следствие отсутствие чувства юмора (она же радость бытия)

Эдуард Анатольевич, Вы помните свой самый первый поцелуй с девушкой? Вам сколько было?

ЭА: Не помню, скорей всего вышло что-то скомканное, если не запомнил.

Если Вы ссоритесь с родным человеком, кто первый идёт на примирение? Вы? Вы быстро отходчивый?

ЭА: Инерция моей гордыни(она же - глупость) велика, так что уповаю на мудрость ближнего)

У Вас есть большая мечта?? Очень большая!!! Какая? Сейчас святки, можно загадывать желания!..они сбываются.

ЭА: Мечту украли)). Так что живу по течению, и в этом смысле я себе не интересен(, но делаю попытки работать в этом направлении, жду чуда!)

Интересно, а Вы в чудеса верите?

ЭА:.))) уупс

Эдуард Анатольевич, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Великая в поступках, амбициях, отношении к себе и миру, великим в мечтах и планах, сострадании и помощи людям и т .д. Величие- оно разное бывает, и у каждого оно свое! Если на Вашем пути встретится такая Женщина, Вы готовы позвать её на свидание? Можно и на роликах её позвать покататься:-)…

ЭА: Величие перестаёт быть Величием ,если оно осознает, что оно Величие. С Зазнайками не катаюсь))

А чем для Вас измеряется женское величие? Что значит для Вас - Настоящая женщина”? Она какая для Вас?

ЭА: Величие - литературщина. Ничего конкретного, удобное поле для манипуляции и лапши на уши.

А этот вопрос о вечном:-): Вы в детстве с сестрой были мирными? Или драться приходилось? Вы для неё авторитет? Друг?

ЭА: Драться - громко сказано. Гонял ее я, до сих пор припоминает. Сейчас это самый близкий родной человек, конечно друг. Надеюсь, это взаимно.

Иногда люди говорят “ я живу на…100%” . А на сколько процентов сейчас живёте Вы? Как себя ощущаете?

ЭА: Живу соразмерно своей жизненной энергии, чувствую умиротворение (а как иначе?! Я же кашу ем))

Благодарю заранее за внимание к письму и ответы. Это интервью для меня, как встреча незнакомых пассажиров в одном купе, когда можно расспрашивать, делиться, шутить, понимать, что скоро остановка… и быть благодарными за это тепло! Благодарю Вас, Эдуард Анатольевич, за эти искры."
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием

3 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
Alenka (16.01.2019), LIZAVETA (18.01.2019), trij (15.01.2019)
Ответ

Опции темы