Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Коммуналка на Ломоносовском > Эдуард Трухменев

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.01.2010   #1
Alenka
Живу здесь..
Очки: 70,138, Уровень: 100 Очки: 70,138, Уровень: 100 Очки: 70,138, Уровень: 100
Активность: 57% Активность: 57% Активность: 57%

Alenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользователь
Alenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользовательAlenka Оочень уважаемый пользователь
По умолчанию Пресса

Alenka вне форума   Ответить с цитированием
4 этих пользователей поблагодарили Alenka за ценный пост:
Amira (21.01.2010), MARIKA (28.08.2011), Natusik (24.08.2010), Tatti (22.01.2010)
Непрочитано 31.01.2010   #2
Alenka
Живу здесь..
Очки: 70,138, Уровень: 100 Очки: 70,138, Уровень: 100 Очки: 70,138, Уровень: 100

Найдено в сети.

Продюсеры телесериала СТС «Маргоша» утвердили на роль Гоши Эдуарда Трухменева.Актеру предстоит сыграть роль ловеласа Игоря Реброва. «Ценитель женщин» с необычайной легкостью покоряет девичьи сердца, а потом с такой же легкостью дает дамам от ворот поворот. Одна из таких «кинутых» им девушек проклинает коварного сердцееда, и в результате проклятия Гоша превращается в Маргошу. Актера, подходящего на роль Гоши, не могли найти несколько месяцев. На эту позицию пробовались более 50 актеров. Хотелось, чтобы это был талантливый молодой актер, что называется, уже отмеченный звездочкой в режиссерских кругах, но при этом не слишком узнаваемый.
В проект Эдуарда Трухменева пригласил продюсер Константин Кикичев. Накануне он посмотрел фильм «Цвет неба» с его участием и решил, что как раз такого Гошу и хотели найти—молодого, красивого, стремительного, с хорошей фигурой и чувством юмора. Поначалу кастинг-директор не очень-то воодушевилась очередной кандидатурой. Фотографии, которые она увидела в Интернете, не произвели на нее должного впечатления. Но когда она познакомилась с Эдуардом лично, то поняла, что это тот самый Гоша, и лучше него не найти. Проб как таковых не было. Эдуард пришел на кастинг и одним своим «здравствуйте» покорил всех: продюсера, режиссера и всю съемочную группу.

Главный режиссер Сергей Арланов:
— Мы познакомились с Эдиком очень давно. Учились в одном классе, затем—в одном театральном институте в Минске. Потом нас разбросало по разным городам. Где-то год назад совсем случайно мы встретились на Тверской. На мой вопрос: «когда же мы уже с тобой вместе поработаем?», Эдик ясно дал мне понять, что он пока болен только театром и не готов ничего менять. И вот, спустя год - мы на одной съемочной площадке. Я очень этому рад. Он всем сразу понравился. Да и не мог не понравиться! Эдик еще в школе был видным парнем, девчонки на него вешались».

6 этих пользователей поблагодарили Alenka за ценный пост:
Anila (31.01.2010), Evgeniya (04.07.2011), mariska (01.02.2010), Natusik (24.08.2010), Исыркис (31.01.2010), Оль4ик (26.06.2010)
Непрочитано 03.02.2010   #3
Conky
Реально уважаемый
Очки: 14,543, Уровень: 83 Очки: 14,543, Уровень: 83 Очки: 14,543, Уровень: 83
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%

Conky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользователь
Conky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользователь

Сериал «Телохранитель»: Эдуарда Трухменева тренировали в группе «Альфа»Актерам пришлось пройти настоящий курс молодого бойца
Мария КОЛЫВАНОВА — 24.09.2009 (www.kp.by)

Первую часть сериала «Телохранитель» мы увидели в прошлом году на телеканале «Россия». На волне успеха сняли продолжение. На этой неделе нам покажут второй сезон фильма, а третий уже готов и ждет своего часа.

- Я считаю, что на фоне общего ситкомовского безумства «Телохранитель» смотрится хорошо, - считает исполнитель одной из главных ролей Эдуард Трухменев. - Поэтому он столь популярен. Без пистолетов, конечно, никуда, но в фильме это не главное. Сериал добрый, про людей. И мне это импонирует. Первая, вторая и третья части получились совершенно разными, поскольку и сценаристы, и режиссер, и операторы менялись. Оставались только актеры.

Все три части сериала снимали в Москве. И даже сибирскую тайгу, в которой происходит действие первых четырех серий фильма, нашли в ближайшем Подмосковье. А вот для того чтобы стать телохранителями, Эдуарду Трухменеву и его коллегам пришлось пройти настоящий курс молодого бойца.

- Своего рода курс повышения квалификации для актеров, - смеется Эдуард. - Мы две недели встречались с представителями группы «Альфа», которые объясняли нам, как обращаться с оружием, как клиента в машину сажать, правильно себя вести в опасных ситуациях. Но я для себя понял: мы только вершину айсберга увидели. Эта профессия - целое искусство.

Эдуарда Трухменева, кстати, мы видели в первой серии фильма «Маргоша», который идет сейчас на канале СТС. Да-да, это он, тот самый ловелас Гоша, которого наказала бывшая девушка Карина, превратив обидчика в женщину. Теперь Гошу в женском теле играет Мария Берсенева.

Одна из главных интриг сериала - появится ли Гоша снова. И как нам удалось узнать - да!

- Недавно был подписан контракт на съемки в продолжении «Маргоши», - поделился с нами Эдуард. - Правда, для меня самого загадка, в каком же качестве я там появлюсь. Как мне объяснили сценаристы, по их задумке, тело Гоши никуда не делось, оно теперь тоже кому-то принадлежит. Мне даже самому интересно, что же ждет моего героя.
Conky вне форума   Ответить с цитированием

5 этих пользователей поблагодарили Conky за ценный пост:
Alenka (02.07.2010), Amira (04.02.2010), Evgeniya (04.07.2011), Ira (03.02.2010), Natusik (24.08.2010)
Непрочитано 03.02.2010   #4
Ira
Реально уважаемый
Очки: 16,410, Уровень: 88 Очки: 16,410, Уровень: 88 Очки: 16,410, Уровень: 88
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Ira Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользователь
Ira Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Сообщение от conky Посмотреть сообщение
Недавно был подписан контракт на съемки в продолжении «Маргоши»,
Я так поняла,это про второй сезон он говорит?
Ira вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 03.02.2010   #5
Conky
Реально уважаемый

Conky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользователь
Conky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользовательConky Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Я так поняла,это про второй сезон он говорит?
Думаю, да, так как разговор состоялся в сентябре (тогда же еще не сняли встречу Марго с телом Гоши)

Этот чел считает, что пост Conky полезен или крут:
Ira (03.02.2010)
Непрочитано 08.02.2010   #6
Conky
Реально уважаемый

По умолчанию личное мнение Э.Трухменева

Из «АИФ здоровье» (№46 от 13 ноября 2008): В этом номере набор разных статей и к каждой их них небольшой комментарий Э.Трухменева

10 самых полезных напитков:
Эдуард Трухменев:
– Честно говоря, вино я не жалую. Предпочитаю 50 граммов водочки с хорошей закуской. А полезными считаю кисломолочные продукты и… родниковую воду. Лучше воды, на мой взгляд, ничего еще не изобретено. И уж, во всяком случае, ни в какое сравнение не идут с ней порошковые соки. А натуральных у нас нет.
Как жить с занудой?– Признаться, я и сам зануда. Поэтому отношусь к этому типу мужчин хорошо. Не знаю, как в семейной жизни, но в актерской внимание к мелочам, самокопание, дотошность – большое подспорье. А вообще идеальным для семейного союза считаю состояние, когда два человека без слов понимают друг друга. Но такой золотой середины в отношениях добиться сложно. Это идеал.
О здоровых деснах, белых зубах и зашивании карманов
– По поводу выбора зубных щеток и пасты я не заморачиваюсь. На мой взгляд, все они одинаковые. И приносят одинаковую пользу, если, конечно, ими регулярно пользоваться. А остальное – это рекламные уловки, не более.
Сердце взаймы
– Как актеру мне частенько приходится примерять на себя чужую жизнь, чужие образы. Но при этом я все равно остаюсь самим собой. Просто помещаю себя в другие, несвойственные мне обстоятельства. Не знаю, насколько уместны тут сравнения, но, по-моему, мало что меняется и в жизни человека, перенесшего трансплантацию. Ведь пересадили ему чужое сердце, но не душу.
Платная медицина: ЗА и ПРОТИВ
Платная медицина? А разве у нас есть другая? Да и раньше, по-моему, мы врачам платили всегда. Честно говоря, для меня платные клиники – это палочка-выру-чалочка. Времени ходить в поликлинику и сидеть в очередях у меня нет. Себе дороже будет.
Бессонные ночи – опухшие очи
Синяки под глазами – бич многих актеров. Так же, как и хронический недосып. Но, по мне, лучше синяки под глазами и много работы, чем быть в простое, зато с хорошим цветом лица. К тому же синяки для актера – не проблема. Можно попросить гримера наложить побольше грима.
Малахов+АиФ: профилактика — лучшее лечение
Я сугубо городской парень и к услугам народной медицины не прибегаю. Хотя отношусь к ней с уважением. Ведь это все веками проверенные рецепты. К слову, моя прабабушка лечила сглаз. Заговаривала тесьму и привязывала ее к дверным ручкам. Говорят, после этого детки в доме ночью переставали плакать.

5 этих пользователей поблагодарили Conky за ценный пост:
Alenka (02.07.2010), Evgeniya (04.07.2011), Natusik (24.08.2010), Алина (10.02.2010), Исыркис (10.02.2010)
Непрочитано 10.02.2010   #7
Tatti
заглядываю))
Очки: 135,985, Уровень: 100 Очки: 135,985, Уровень: 100 Очки: 135,985, Уровень: 100
Активность: 53% Активность: 53% Активность: 53%

Tatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользователь
Tatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользовательTatti Оочень уважаемый пользователь

Nadenka, спасибо! Давайте уж и сюда поместим. Но, впрочем, ничего нового

7 этих пользователей поблагодарили Tatti за ценный пост:
Caramelle (10.02.2010), EPuch (17.02.2010), Evgeniya (04.07.2011), Natusik (24.08.2010), Vladis (10.02.2010), Исыркис (10.02.2010), Оль4ик (26.06.2010)
Непрочитано 21.02.2010   #8
Ira
Реально уважаемый
Очки: 16,410, Уровень: 88 Очки: 16,410, Уровень: 88 Очки: 16,410, Уровень: 88
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Ira Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользователь
Ira Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользователь

Маленькая заметка из газеты "Антенна" за 17.02.2010.
В сериал "Маргоша"(СТС)вернется Гоша(в исполнении Эдуарда Трухменева).Тот самый который в первой серии стал Маргошей.По сценарию тело Гоши всё это время принадлежало другому человеку.Но если в аргентинском оригинале Lalola это происходит в самом конце,то в российской версии станет завязкой для 60 оригинальных серий. "Для меня такой поворот-полная неожиданность"-сказал "Антенне" Трухменев.
Ira вне форума   Ответить с цитированием

Непрочитано 20.03.2010   #9
Исыркис
Очки: 31,440, Уровень: 100 Очки: 31,440, Уровень: 100 Очки: 31,440, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Исыркис отключил(а) отображение уровня репутации

Начались съемки 3-го сезона сериала «Телохранитель». Виктор Мальцев, в исполнении любимца женщин Эдуарда Трухменева, вновь без страха и упрека будет выполнять свою работу. В 90-е годы Эдуард Трухменев блистал на сцене театра Романа Виктюка: «Мастер и Маргарита», «Заводной апельсин», «Давай займемся сексом!», «Саломея, или Странные игры Оскара Уайльда»... А потом, увидеть его Роберто Зукко в одноименном спектакле МТЮЗа, куда перешел Трухменев, сбегалась вся Москва. На красавца-атлета обратил внимание и кинематограф.
Герои сериала - телохранители, работающие в частном охранном агентстве «Группа-Р». Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность.
Сериал "Телохранитель-3" будет включать в себя три истории. В первой клиентом «Группы-Р» окажется мальчишка-беспризорник, и телохранителям предстоит не только охранять мальчишку, но и вернуть ему веру во взрослых людей. Во второй, команде «Группы-Р» придется охранять бизнесмена, который при разводе с женой, попытается отобрать у нее детей. Телохранители окажутся в трудном положении - они должны выполнять свою работу, но им с каждым днем все труднее будет оставаться сторонними наблюдателями. В третьей, крупный чиновник наймет телохранителей для своей дочери после того, как она окажется среди заложников, захваченных при попытке ограбления банка. Неожиданная встреча барышни из «высшего общества» с ничем не примечательным человеком, сумевшим защитить людей, попавших в смертельно опасную ситуацию, перевернет жизнь молодых людей. Смогут ли они быть вместе? Ведь, кажется, все будет против них – отец и жених девушки готовы на все лишь бы сохранить свое благополучие. Команде телохранителей тоже предстоит сделать свой непростой выбор...
Съемки сериала «Телохранитель-3» проходят в Москве. Режиссер — Андрей Джунковский. Кроме Эдуарда Трухменева в сериале заняты актеры: Юрий Цурило (Ребров), Юлия Галкина (Серегина), Игорь Арташонов (Литвинов), Константин Соловьев (Гусев), Николай Шрайбер (Цыбуля).

Продюсером сериала «Телохранитель-3» является ООО "Форвард-Фильм", а его производство осуществляет ООО «Центр кинопроизводства».

Исыркис вне форума   Ответить с цитированием

7 этих пользователей поблагодарили Исыркис за ценный пост:
Alenka (02.07.2010), Amira (22.03.2010), Evgeniya (04.07.2011), Lanusya (20.03.2010), MaLinka (26.03.2010), Natusik (24.08.2010), Oxana (20.03.2010)
Непрочитано 20.03.2010   #10
Исыркис
Очки: 31,440, Уровень: 100 Очки: 31,440, Уровень: 100 Очки: 31,440, Уровень: 100

Исыркис отключил(а) отображение уровня репутации

Лапушки»
22 декабря, 2009 - 11:24.

На съемках телефильма «Лапушки» Татьяна Арнтгольц ходила по карнизу, а Эдуард Трухменев настаивал на том, чтобы сниматься обнаженным

Розыгрыш режиссера

Одна из сцен фильма снималась в подмосковном поселке. Герой Эдуарда Трухменева – владелец мужского журнала «Мастер» Александр Кутузов – пригласил героиню Ольги Арнтгольц в свой загородный коттедж.
– В тот день режиссер Ольга Музалева и наш оператор Иван Малютин решили меня разыграть и предупредили: «Готовься, сегодня у тебя сцена в обнаженном виде: будешь голым в снег нырять», – вспоминает Эдуард Трухменев. – Я опешил. В сценарии эта сцена не прописана... Но раз режиссер настаивает, нужно сниматься. Настроился. Ближе к обеду Оля и Иван раскололись – мол, расслабься Эдик, мы пошутили. Тут уж я взбунтовался: раз просили, то исполню. В итоге мой герой после бани выбегает во двор и обтирается снегом, а Катя тем временем наблюдает за ним в окошко... Был февраль, градусов десять мороза. Но так как я каждую зиму окунаюсь в прорубь, то и это испытание выдержал.

Марина КУЗНЕЦОВА, ООО «Теленеделя», Москва (специально для «ЗН»), фото – российский Первый канал
Миниатюры
Lp_01_14.jpg  

Исыркис вне форума   Ответить с цитированием

12 этих пользователей поблагодарили Исыркис за ценный пост:
Спрятать / Показать кто там "спасибок" накидал...

Непрочитано 22.03.2010   #11
Nadenka
Начинающий любитель
Очки: 804, Уровень: 16 Очки: 804, Уровень: 16 Очки: 804, Уровень: 16

Nadenka Репутации от 20 до 30

Эдуард Трухменёв: Хочу встретить девушку, с которой приятно просыпаться!
Опубликовано 21 Марта 2010г.

Даже после покупки квартиры в столице, популярный актер не станет москвичом
Этот импозантный красавец в последнее время практически не сходит с телеэкрана. Один за другим выходят сериалы с его участием: «Ермоловы», «Лапушки», «Иван Грозный», «Последнее путешествие Синдбада». Сейчас Эдуард ТРУХМЕНЕВ блистает в «Маргоше» на СТС, где искрометно играет дамского угодника Гошу Реброва. На этой неделе телеканал «Россия 1» приготовил еще одну премьеру с Эдуардом в главной роли - сериал «Телохранитель-3». Наш корреспондент встретился с популярным актером.

- Эдуард, какие приключения ждут вашего героя в «Телохранителе-3»?
- Сотрудникам агентства «Группа-Р», в том числе и моему Мальцеву, как обычно, предстоит выполнить сложные задания. Мы будем помогать бывшей актрисе, страдающей от богатого мужа-тирана. В другой серии встанем на защиту сестричек, выигравших в лотерее сто миллионов рублей и спасающихся от посягательств криминальных элементов.

Зрители увидят и захватывающую историю об ограблении банка. «Телохранитель-3» снимал новый для этого проекта режиссер - Андрей Джунковский, который сделал картину динамичной.
- Что на съемках оказалось для вас самым сложным?
- Один из эпизодов мы снимали на летном поле. Зима, мороз минус 35, дует пронизывающий ветер. А я несколько дублей подряд лежу в снегу, а потом что есть силы бегу и спасаю девушку, которую негодяи удерживали в микроавтобусе.
- С кем-то из коллег-актеров подружились на площадке?
- У меня со многими теплые отношения. Например, у Олега Зимы, который играет Козырева, уже полтора года хранится моя зимняя резина. С Яной Львовой, исполняющей роль Ани Семеновой, как оказалось, у нас схожие вкусы. Недавно встретились в магазине одежды на Тверской. Но самый близкий мой друг в «Телохранителе» не снимался. Это актер Ваня Оганесян.

Продвинутый муж
- Вы из артистической семьи?

- Вовсе нет. Мама Людмила Николаевна, которая воспитывала нас с сестренкой одна, всю жизнь проработала в общепите. Сначала заведовала столовой на тонкосуконном комбинате, а потом перешла на такую же должность в школу.
- Наверное, подкармливала вас булочками?
- Я учился в другой школе. А вот моей младшей сестре Алесе повезло больше. Правда, на булочки она не налегала, потому что с юности берегла фигуру. Алеся занималась в танцевальном коллективе. Восемь лет назад она отправилась на гастроли в Ливан, а когда летела домой в Минск, в самолете познакомилась с ливанцем, который вскоре на ней женился и забрал к себе. Теперь у них трое детей: две девочки и мальчик. Вот на минувший Новый год в очередной раз ездил с мамой их навещать.
- И как впечатления?
- Честно говоря, мне в Ливане скучно - непоколебимые устои навевают тоску. А сестре - очень нравится. Она настоящая жена-хозяйка, у нее в доме всегда идеальный порядок. Выучила арабскую кухню, языки. Ливан раньше был французской колонией. Поэтому мои родственники знают, помимо арабского и английского, еще и французский. Ну а детей еще и русскому научили. Этакие полиглотики растут.
- Наверное, отец воспитывает их в строгости, да и жене достается?
- Когда я рассказываю друзьям про сестру, все сразу представляют, что она стала пятой женой в гареме и ходит в чадре. Это вовсе не так. Алесин муж - очень продвинутый, европеистый парень. Она и короткую юбку может надеть, когда захочет.

Не пошел в «Солдаты»
- Как вы попали в театральный?

- После школы я окончил техникум легкой промышленности. А потом решил пойти в институт. Долго гадал, куда бы поступить. В результате сдал экзамены в Белорусскую академию искусств. Мама в это время была на отдыхе и, когда узнала, что я буду учиться на актера, очень обрадовалась.
- Вы учились вместе с режиссером «Маргоши» Сергеем Арлановым?
- Да, но у разных мастеров, на параллельных потоках… Когда я уже работал в Московском ТЮЗе и репетировал главную роль в постановке Камы Гинкаса «Роберто Зукко», случайно встретил Арланова, который в тот момент снимал сериал «Солдаты». В разговоре с Сергеем я обмолвился, что театр для меня - на первом месте. Мол, ни о каких сериалах даже речи идти не может. Арланов мне это до сих пор припоминает. А я, честно говоря, не помню, чтобы категорично зарекался не сниматься в «мыле».
- Слышал, что сейчас продолжаются съемки третьего сезона «Маргоши», и вы там плотно заняты?
- Верно. Именно на моем герое Гоше и завяжется вся третья часть. Но, разумеется, главную партию играет Маша Берсенева. Она вообще большой молодец! Каждый день учит кучу текстов, играет множество сцен. Я вижу, как ей непросто и как ловко она справляется с трудностями.
- А как вам сестры Арнтгольц, с которыми вы снимались в «Лапушках»?
- Замечательные девушки. Помню, научился их различать на третий день. Точнее, два дня до этого я работал только с Олей, а потом вдруг появилась Таня. Я ее принял за сестру и сказал: «Привет!» - а она как-то странно отреагировала, будто меня не знает. Вскоре моя врожденная наблюдательность подсказала: девчонки-то разные. И характерами, и даже внешне.
- Сами сериалы смотрите?
- Я даже «Новости» не смотрю. Не люблю. Считаю, что ничего не теряешь и не приобретаешь, когда часами сидишь в Интернете или пялишься в ящик. Когда прихожу усталый с работы, иногда включаю «Симпсонов».

Лишили прав
- Вы умеете готовить?

- Конечно. Особенно драники. Простое и вкусное блюдо. Нужно взять картошку, лук и яйцо. Потереть, посолить, перемешать и поджарить. А потом лакомиться со сметаной.
- Чтобы быть в форме, приходится ограничивать себя в еде?
- Из-за частых съемок мне так редко приходится нормально питаться, что при первой возможности ем все, что захочу. Конечно, я ходил и в тренажерный зал. Но сейчас некогда. Занят переездом из одной съемной квартиры в другую. Хотя до недавнего времени у меня было свое жилье в Подмосковье, но я его продал. Возможно, скоро куплю квартиру в столице.
- Наконец-то станете полноценным москвичом?
- Никогда я им не стану. Все равно Москва для меня неродной город. Думал, что со временем это пройдет. Но, увы… Да, тут много связей, знакомых, все дороги изъезженные, магазины известны. Но родным я могу назвать только Минск. Приезжаю туда навестить маму и погружаюсь в спокойствие и тишину.
- Вы - автомобилист?
- Да, заядлый. Правда, полгода назад у меня прямо из-под окон угнали машину, которую потом так и не нашли. По КАСКО, которое оформлял в Белоруссии, деньги мне выплатили. Хотя из-за дефолта я все равно много потерял.
- Гаишники вас узнают?
- Иногда. Когда спрашивают: «Где я вас видел?» - отшучиваюсь, что я в розыске. А как-то меня на время лишили прав. Заехал в один московский гипермаркет, а когда собрался домой с покупками, выезд почему-то перекрыли. Пришлось выбираться через въезд, где висел «кирпич». Там-то меня и поймали доблестные сотрудники ДПС. Я, конечно, сразу понял, что они устроили себе кормушку. Уперся и отказался давать взятку. Пришлось идти в суд, где доказать ничего не получилось. Но когда после суда мне запретили водить машину в течение четырех месяцев, я в знак протеста все равно ездил. Хотя в принципе я очень законопослушный.
- Вы, оказывается, отчаянный и смелый…
- Скорее, глупый. Смелый - это когда женишься и заводишь четверых детей.
- А вы жениться не собираетесь?
- Этот вопрос мне постоянно задает мама. Понимаю, что ей хочется еще внуков. Мне приятно, когда она радуется моим успехам. Но человека, с которым хотелось бы не только засыпать, но и просыпаться, я пока не встретил.

Последний раз редактировалось Tatti; 22.03.2010 в 06:09.
Nadenka вне форума   Ответить с цитированием

1 из 1 за то, что пост ценный.
15 этих пользователей поблагодарили Nadenka за ценный пост:

Непрочитано 22.03.2010   #12
Conky
Реально уважаемый

По умолчанию Эдуард Трухменев: «Холост, холост, но у девушек есть шанс»

Сегодня на «России 1» стартует третий сезон сериала «Телохранитель»
Накануне премьеры «Труд» пообщался с исполнителем главной роли актером Эдуардом Трухменевым.

— В «Телохранителе» вы играете третий сезон. Закабалили контрактом? Или вы не хотите отказываться, потому что известность принес вам ваш герой Виктор Мальцев?

— Я рад, что вы считаете меня популярным. (Смеется.) Мне нравится сценарий «Телохранителя». Как бы ни казалось, это не «стрелялка», а хорошо рассказанные человеческие истории.

— Правда, что вы в «Альфе» тренировались для роли?

— Да, прошел ускоренный курс молодого бойца за две недели. Нас учили правильно держать оружие в руках, стреляли по мишеням. Для меня — как мертвому припарка. Держать в руке пистолет мне не нравится. Не люблю я оружие.

— У человека, который взялся охранять людей, наверное, какая-то особая психология. Вы понимаете тех, кто выбирал эту профессию?

— Можно же понять тех, кто способен продать свою почку ради любимого человека? Вот и у наших героев разные обстоятельства. Кто-то идет на такой риск, чтобы заработать на домик в Майами, кто-то мечтает о том, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, кто-то боится одиночества, кому то, как моему Мальцеву, просто нечего терять.

— Вы из Белоруссии. Есть в Москве белорусская диаспора, дружите ли вы с земляком Вадимом Галыгиным?

— Я с ним дружу, а он со мной — нет. (Хохочет.) Да, в центре Москвы есть секретная землянка в 135 квадратных метров, там собираются все московские белорусы, чтобы отпраздновать день города. Шутка, конечно. На самом деле я сам часто бываю в Белоруссии — там мама живет.

— Галыгин нам сказал, что ни за что не поменяет белорусский паспорт на какой-то другой. А вы?

— Нет, мне тоже нравится мой белорусский паспорт. Он красивый и похож на американский. Но люблю я его не за это. (Смеется.)

— А ваше любимое блюдо, наверное, драники?

— Откуда вы все знаете? Да, но только не покупные и не ресторанные, а те, что я сам сделал или мама. Когда к ней приезжаю, сразу килограмма на три поправляюсь, а в Москве тут же теряю вес. Вы, кстати, не знаете, как поправиться?

— Первый раз слышу, чтобы актер хотел поправиться. Можно пельмени с майонезом на ночь есть.

— Нет, это не для меня. (Смеется.)

— Если набрать в интернете «Эдуард Трухменев», поисковая программа предложит следующие запросы — «Телохранитель», «Маргоша» и «женат». Представляете, сколько людей интересуются вашим семейным положением…

— Холост, холост, холост. У каждой поклонницы есть шанс завоевать мое сердце, руки и ноги. Пишите письма, присылайте фотографии!

— Вы сейчас снимаетесь в новых сериях «Маргоши», где играете главреда журнала Гошу. Колдунья в самом начале превратила вас в женщину — героиню Марии Берсеневой. Вы исчезли в первой серии, а теперь возвращаетесь. Как так?

— Да, Гоша и Маргоша встретятся в кадре. Больше ничего не скажу. Сценарий новых серий — страшная тайна.

— Вам понравилось, какая из вас женщина вышла?

— Маша — само совершенство. Я даже думаю, что при ее внешности она могла бы иметь характер похуже.

www.trud.ru, 22 марта 2010
Миниатюры
22 mar 2.jpg  

22 этих пользователей поблагодарили Conky за ценный пост:

Непрочитано 26.03.2010   #13
Vladis
Отверженный
Очки: 46,089, Уровень: 100 Очки: 46,089, Уровень: 100 Очки: 46,089, Уровень: 100
Активность: 64% Активность: 64% Активность: 64%

Vladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользователь
Vladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользователь

Vladis вне форума   Ответить с цитированием

11 этих пользователей поблагодарили Vladis за ценный пост:

Непрочитано 26.03.2010   #14
Vladis
Отверженный
Очки: 46,089, Уровень: 100 Очки: 46,089, Уровень: 100 Очки: 46,089, Уровень: 100

Vladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользователь
Vladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользовательVladis Оочень уважаемый пользователь

БЕЛОРУССКИЙ МАРЛОН БРАНДО
ЭДУАРД ТРУХМЕНЁВ: «Слова, к сожалению, не передают сути предмета, а лишь приблизительно обозначают его, мутно обрисовывая границы. Это важно знать вначале, чтобы дальше, когда возникнет ощущение хаоса и сумбура, мы знали, в чём причина. Итак, Слова!»
* * *
К самому себе по этому поводу у меня много вопросов. Здорово, когда у художника есть ТЕМА, хуже – когда ради денег, и непростительно – когда просто так. Любовь – инструмент рождения. Не научился любить себя – не полюбишь и другого и будешь несчастлив по-настоящему. Приходит момент, когда говоришь себе: «Ты или участник, или наблюдатель? Выбирай». Если ты здоров – выберешь первое, если болен – тем более, выберешь первое, чтобы доказать самому себе, что здоров, что ты есть.
* * *
С Эдуардом Трухменевым беседовал Вадим Нестеров
Миниатюры
beloruss.jpg  

12 этих пользователей поблагодарили Vladis за ценный пост:

Непрочитано 19.06.2010   #15
Vladis
Отверженный

Эдуард Трухменев впал в детство
Спойлер:
Эдуард Трухменев
Звезда сериалов «Телохранитель» и «Маргоша» затеял капитальный ремонт
* В Москве полным ходом идут съемки нового сезона сериала «Маргоша», в котором Эдуард Трухменев играет Гошу. В перерывах между дублями актер расслабляется, катаясь на роликах. Этот спортивный инвентарь Эдуард всегда возит с собой в багажнике на случай, если выпадет время попрактиковаться.
* Не забывает Трухменев и о быте. В своей квартире в центре Москвы актер затеял капитальный ремонт с перепланировкой. Специально для этого он обратился к профессиональному дизайнеру. Но процесс осложняется тягомотиной с получением разрешений на снос перегородок.
* - Квартира расположена на последнем этаже, и я хочу сделать камин с дымоходом. Только бы соответствующие инстанции добро дали. С этим придется подождать - одно утверждение перепланировки займет три месяца, - сетует артист. - Хотя можно и муляжом обойтись в крайнем случае.
18 Июня 2010г. Анастасия ЕГОРОВА

http://www.eg.ru/daily/cadr/20004/
Миниатюры
е.jpg  

18 этих пользователей поблагодарили Vladis за ценный пост:

Непрочитано 01.07.2010   #16
MML
Живу здесь..
Очки: 87,594, Уровень: 100 Очки: 87,594, Уровень: 100 Очки: 87,594, Уровень: 100
Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%

MML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользователь
MML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользователь
По умолчанию Из свежего "Сериала"

24 этих пользователей поблагодарили MML за ценный пост:

Непрочитано 01.07.2010   #17
Alenka
Живу здесь..

Выдержка из вышеприведенной статьи:
Цитата:
"В Москве полным ходом идут съемки третьего сезона сериала "Маргоша", в котором Эдуард Трухменев играет Гошу"
Это как? Уже не Макс Васильев? Или опять журналисты не очень внимательны? (все еще по первой серии судят)

6 этих пользователей поблагодарили Alenka за ценный пост:
Klukas (01.07.2010), Maрго (15.07.2010), MML (01.07.2010), Slonik352 (02.07.2010), Zhenya (02.07.2010), Шпротик (02.07.2010)
Непрочитано 01.07.2010   #18
MML
Живу здесь..
Очки: 87,594, Уровень: 100 Очки: 87,594, Уровень: 100 Очки: 87,594, Уровень: 100
Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%

MML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользователь
MML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользовательMML Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Или опять журналисты не очень внимательны? (все еще по первой серии судят)
Как там говорила журналистка на праздновании окончания съемок второго сезона: "Сама я сериал не видела, но говорят.."
Вот тут тоже, видно, что-то кто-то кому-то сказал...

9 этих пользователей поблагодарили MML за ценный пост:
Gala (01.07.2010), Klukas (01.07.2010), Maрго (15.07.2010), Salma (03.07.2010), Slonik352 (02.07.2010), Zhenya (09.07.2010), ~DaRiAnA~ (01.07.2010), Даша (06.07.2010), Шпротик (02.07.2010)
Непрочитано 13.08.2010   #19
MaLinka
шинкуем видео красиво
Очки: 33,580, Уровень: 100 Очки: 33,580, Уровень: 100 Очки: 33,580, Уровень: 100

MaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользователь
MaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользовательMaLinka Оочень уважаемый пользователь

Эдуард Трухменёв стал официанткой

Опубликовано 13 Августа 2010 г.
Анастасия АЛЕКСЕЕВА

В продолжении сериала «Маргоша» актер появится в необычном амплуа

С 16 августа на СТС запускают продолжение сериала «Маргоша». Продюсеры телеканала решили не завершать историю так же, как и в аргентинском варианте «Лалола», и придумали свое развитие сюжета со множеством сюрпризов. Одним из них станет возвращение Гоши в исполнении Эдуарда ТРУХМЕНЕВА.

Появление Игоря Реброва может серьезно осложнить ситуацию в журнале. Марго уже подозревает, что хорошим это не кончится. Скорее всего кому-то придется покинуть редакцию.
- Мне часто задают вопрос: «Вы любите своего героя». У меня такое ощущение, что он меня любит больше, чем я его, - говорит Эдуард Трухменев. - Парадоксально звучит, но я учусь у него больше, чем он у меня. Много составляющих, которых у меня в жизни быть не может. А у Гоши это есть. Поэтому я фантазирую: а как бы поступил я в такой же ситуации? Бывшая профессия моего героя – официантка. В детстве я, например, очень боялся дорогих магазинов, ресторанов. Меня пугали пафос, шик, цены, публика. Представляю, что значит, официантке прийти в центральный офис глянцевого журнала, гламурный, с большим бюджетом. И этой официантке приходится управлять большой сложной редакцией и огромными суммами. Это другой мир! Все, что она раньше в журналах видела, вот оно здесь, и ты этим управляешь! Надо преодолеть свою робость. Мне интересно, что приобрела ли она, работая здесь, качества лидера, мужчины.

Источник
MaLinka вне форума   Ответить с цитированием

23 этих пользователей поблагодарили MaLinka за ценный пост:

Непрочитано 23.08.2010   #20
Conky
Реально уважаемый

По умолчанию Эдуард Трухменев: «В превращениях Маргоши разобрался с десятой попытки»

Вся интрига в новом сезоне, который начали показывать на прошлой неделе, закрутилась вокруг возвращения в проект Гоши, а точнее - его тела. И теперь главный вопрос, на который нам предстоит узнать ответ, звучит так: решит ли Марго остаться женщиной или вернется в свое тело? Эту страшную тайну продюсеры сериала держат в секрете. Впрочем, как и сами актеры. Корреспондент «Комсомолки» позвонила Эдуарду Трухменеву домой в Минск, где сериальный Гоша сейчас отдыхает, чтобы выведать тайны нового сезона.

- Эдуард, новый сезон «Маргоши» начался. Удается посмотреть хоть какие-то серии?

- К сожалению, в Минске этот сериал не показывают. Если только через какие-то кабельные каналы, но их у меня нет. Хотя чисто с профессиональной точки зрения было бы любопытно посмотреть.

- В этот сериал вас привел Сергей Арланов, с которым вы вместе учились в театральном и который был режиссером первого сезона «Маргоши». Насколько вам институтские связи помогают в жизни?

- Да нисколько. Меня действительно позвал Арланов, который сказал: заявишься в первой серии - и все. Я согласился, потому что мне это показалось забавным и непыльным. Но когда связывался, не знал, что будет продолжение. Толик Кот (который играет в «Маргоше» Антона Зимовского. - Прим. ред.) учился в параллельной со мной группе в Белорусской академии искусств, и мы случайно встретились в сериале. Повторяю: это случайно. Не было такого: мол, давай, дружище, круто было бы сняться в одном проекте.

- Неужели в актерской среде не приглашают друг друга в кино по знакомству?

- Согласитесь, вы же лучше обратитесь к мастеру-плиточнику, который уже хорошо положил плитку вашей подруге, потому что вы знаете, что он ничего не изгадит, не запьет. В актерской среде та же история.

- Скажите честно, когда вы только прочитали сценарий первого сезона, вы сразу разобрались во всех этих превращениях Гоши в Маргошу?
- Не-а, раз десять перечитывал сценарий, чтобы понять. Главное, чтобы теперь зрители разобрались. Может, с видеорядом им полегче будет? А то когда читаешь на бумаге одни буквы, не сразу понимаешь, кто красный, кто белый. (Смеется.)

- Продюсеры держат в тайне, что произойдет в новом сезоне, но если бы по «теории превращений» вам пришлось красить губы, носить юбки, ходить на каблуках, у вас получилось бы?

- Не знаю, получилось бы или нет, но я готов. Мне всегда нравилась мисс Эндрю в исполнении Олега Табакова в «Мэри Поппинс», тетушка Чарли Александра Калягина в «Здравствуйте, я ваша тетя!». Так что почему бы нет? Готов надеть каблуки и накрасить губы, если потребует сценарий. Я же актер, и женский образ - это одна из масок.

- Первый сезон «Маргоши» - это адаптация аргентинского сериала «Лалола», продолжение придумали уже отечественные авторы. Неужели наши не могли сразу написать подобную историю?

- Это риторический вопрос?

- Вообще-то хотелось бы узнать ваше мнение.

- Ну мы же «войну со сникерсами» уже проиграли. Телевизионное поле относится туда же. Знаете, телевизор в принципе зло, поэтому не стоит рассуждать: вот если бы написали наши или написали иностранцы. Его вообще не надо смотреть!

- И это говорит Эдуард Трухменев, который снимается в огромном количестве сериалов.

- Да, пилю сук, на котором сижу.

- А как же хлеб, который вы зарабатываете актерством?

- Если весь мир откажется от телевидения и это будет на благо нашим детям, я готов поделиться куском хлеба и найти другую работу.

- Как же узнаете новости?

- Вот от вас. (Смеется.) Ну какие могут быть новости? В Интернет залазишь - один мусор.

- Но ведь надо знать, где что взорвалось и когда рассеется смог.

- О, кстати, как там дым, рассеялся или нет? Стоит ехать в Москву или пока еще подождать?

- Да, похоже, вы действительно новости от журналистов узнаете.
- Еще от продюсеров. Вот надо приехать в Москву и узнать, когда будут очередные съемки «Маргоши».

- Кстати, где вы еще сейчас снимаетесь?

- Только в «Маргоше». Вторую «табуретку» уже не хочу.
источник:
Спойлер:
http://montenegro.kp.ru/daily/24544.5/722720/

23 этих пользователей поблагодарили Conky за ценный пост:

Ответ

Опции темы