Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Коммуналка на Ломоносовском > Мария Берсенева

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2020   #161
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 193,068, Уровень: 100 Очки: 193,068, Уровень: 100 Очки: 193,068, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Известная российская певица, уроженка Аткарска Саратовской области Валерия дала старт авторскому YouTube-проекту «Между нами».
Первый эпизод шоу под названием «От любви до суда / «Почему я?» посвящен Маргарите Грачевой, получившей тяжелейшие ранения рук после нападения собственного мужа.

В новом эпизоде Мария Берсенева рассказала "почему она".... Будем ждать.

Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
Cinderella (16.09.2020), trij (25.09.2020)
Непрочитано 2 недель(и) назад   #162
Sir Qazz
Очки: 193,068, Уровень: 100 Очки: 193,068, Уровень: 100 Очки: 193,068, Уровень: 100

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь

От МБ:

«Уважаемые представители СМИ и Блогеры! 15 октября в 17:00 в «Москва-Сити» состоится пресс-конференция, посвящённая благотворительному бою #КолобокКакойтопарень. Бой пройдёт на платформе YouTube под эгидой благотворительной акции #ЯБудуЗаТебяДраться"

Основная идея акции следующая: в то время пока два человека выясняют отношения в октагоне, проводится масштабная социальная акция, целью которой является массовый сбор средств для @milanawinsma, которая нуждается в срочном лечении и поддержке. «Драться во благо» – почему бы не зародить новый полезный тренд в мире «бойцовского бизнеса»?

На пресс-конференции буду я, промоутер боя @artur_yakobson, основатель проекта @nashedelo.fight @artur_ndf, боец-блогер @artemtarasov_mma, а также совершивший на меня нападение 02 августа 2020 года , как оказалось, скандально-известный «ВДВшник» @kolobokmma и мой «спаситель» @kakoito_paren_tut

1 из 1 за то, что пост ценный.
predann (2 недель(и) назад), trij (2 недель(и) назад)
Непрочитано 2 недель(и) назад   #163
Sir Qazz

Пресс-конференция в преддверии боя в рамках акции «Я буду за тебя драться»
Кто: FACE MARKET Entertainment

Где: Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 19 (МФК «Федерация», Башня «Восток»)

Когда: 15.10.20 (17:00—19:00)

Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция
Список участников:
Мария Берсенева, Александр Орлов (Колобок Ярославкин), Артём Тарасов, Артур Арутюнян, Артур Якобсон, Иван Зархин (Какой-то парень).

Бой в клетке: 3 раунда по 3 минуты. Поединок пройдёт на платформе YouTube. Организаторами будет объявлен массовый сбор средств на лечение тяжелобольной девочки Миланы Пшенко, страдающей болезнью «СМАйлика».

Цель мероприятия – собрать максимальное количество «донатов» в пользу ребёнка. По словам организаторов, объединившись силами и ресурсами, существует высокая вероятность того, что видео с боем наберёт не менее 3,000,000 просмотров и выйдет в тренды.

Событие поспособствует не просто спасению одной человеческой жизни, но и зародит традицию в индустрии бойцовского бизнеса – драться во благо, драться за жизни тех, кому суждено выживать!

Этот чел считает, что пост Sir Qazz полезен или крут:
trij (2 недель(и) назад)
Непрочитано 1 неделю назад   #164
Sir Qazz

МБ:

"Позавчера прошла пресс-конференция #ябудузатебядраться и стало понятно, ...что все равно ничего не понятно, даже мне, в начале всей истории. Потом я въехала и хочу вкратце (буду очень стараться) очертить всю ситуацию целиком, прямо по пунктам.
2 августа в день ВДВ у меня был обычный день и очередная фотосессия у башни Шевченко в Москва Сити. Все произошло очень быстро, я толком понять ничего не успела. Мы уже заканчивали фотографироваться, как вдруг на меня ринулся человек (людей было много) из толпы с банкой пива и , как я потом увидела, изрядно подвыпивший, с петличкой для интервью, с восклицанием «а кто это у нас тут такой?» , протягивая ко мне руки! Очень стремительно и ... ну, как-то даже агрессивно, мне показалось.
В тот момент, когда он уже почти схватил меня, к нему подлетел другой #какойтопарень , началась потасовка. В какой-то момент у первого выпал телефон и разбился .. Мне пришлось даже разнимать их, я не хотела конфликта, я не могу терпеть любого вида насилие! Прошло вот уже два с лишним месяца, я забыла про эту историю, хотя весь вечер этого же дня и весь следующий мне звонили журналисты с вопросами. Как оказалось оба парня оказались небезызвестными персонами в сети. Конечно вопрос #анеподставалиэто у меня возникал и не раз, но отпадал по причине того, что я не видела в этом ни толка, ни смысла ни вообще какого либо «выхлопа» ни с чьей стороны. Посчитала это дурацкой случайностью, но оказалось, что история имела интересное продолжение.
Из этой драки промоутеры моментально сделали шоу, где парни вызвали друг друга на бой, хотя находятся в совершенно разных весовых категориях. Я бы и не знала, что там дальше происходит, но недавно получила звонок от @artur_yakobson с рассказом о развитии ситуации и предложением мне определить человека, которому пойдут все собранные средства с боя! Я не могла не согласиться, тем более, что сейчас как раз поддерживаю семью @milanawinsma собирающую малышке на укол Zolgensma и пригласила папу Миланочки присутствовать на конференции, где он рассказал о своей девочке и сборе средств на ее лечение.
Сам бой мы увидим в ноябре на платформе YouTube в рамках проекта @nashedelo.fight Я сообщу заранее".

predann (1 неделю назад)
Непрочитано 1 неделю назад   #165
Sir Qazz

Телеканал Мир придумал и запустил новую программу «Назад в будущее» И был снят пилотный сюжет с Марией Берсеневой и Владимиром Левкиным. Ждем работающую ссылку

predann (1 неделю назад), trij (1 неделю назад)
Непрочитано 1 неделю назад   #166
Sir Qazz

Ссылка

trij (6 дн. назад)
Ответ

Опции темы