Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > «Воображариум» > «Светопись» > «Фотоакадемия»

Ответ
Опции темы
Непрочитано 1 неделю назад   #1
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 164,194, Уровень: 100 Очки: 164,194, Уровень: 100 Очки: 164,194, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь
По умолчанию ФАРФОРОВЫЙ ПРОЕКТ ЮЛИИ ТАЙЦ

Юлия Тайц (Yulia Taits) - фотограф и графический дизайнер с Израиля. С самого начала и до сих пор работы Юлии имеют внутренний мир, кажется, что каждая из них - душа фотографа. Последний проект покорил сердца не только любителей, но и критиков. Девушка сняла фотопроект об уникальной внешности людей-альбиносов и назвала его «Фарфоровая красота» (Porcelain Beauty).
Первую часть снимков Юлия опубликовала в сети еще в ноябре прошлого года и получила множество писем от людей с альбинизма. Они благодарили мастера и говорили, что стали чувствовать себя красивее и увереннее после этого проекта. Отзывы вдохновили фотографа на продолжение серии, и она дополнила ее новыми портретами.
«Все фотографии сделаны в белых тонах и без дополнительных красок. Я хотела доказать, что белый - это не один цвет. У него много оттенков и полутонов. Меня гипнотизирует уникальная красота людей. Она кажется мне настолько чистой и удивительной, как проявилась из фантастических легенд и сказок», - поделилась мастерица собственным впечатлениям. Сегодня "белый" проект Юлии набирает обороты, а тем временем, девушка готовит новое, не менее креативное.

Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием
2 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
predann (1 неделю назад), trij (1 неделю назад)
Ответ

Опции темы