Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > РеброF&M > Клуб любителей > Слушаем > Собрание "Клуба любителей музыки"

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2010   #1
lexsus
шинкуем видео красиво
Очки: 74,081, Уровень: 100 Очки: 74,081, Уровень: 100 Очки: 74,081, Уровень: 100
Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%

lexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользователь
lexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользователь
По умолчанию Хиты 80-х и 90-х

Ну что, поехали...

Самые любимые хиты.

Нелирическое вступление:
19.12.2011 - тема "Музыкальные новинки 2011" основана пользователем lexsus
21.10.2011 - тема реорганизована Verblud ради комфорта и уюта.

Здесь, в открывающем посте темы, вы сможете ознакомиться с перечнем уже выложенных композиций, чтобы избежать досадных дублей и не тратить время на поиск.

!Убедительная просьба!: ознакомьтесь пожалуйста со списком, прежде чем начать оформление собственного поста.

Список уже представленных Хитов:
Спойлер:
(в алфавитном порядке)
Ace Of Base - All That She Wants
Ace Of Base - Beautiful Life
Ace Of Base - Happy Nation
Alphaville - Sounds Like A Melody
Desireless - Voyage Voyage
Eurythmics - Sweet Dreams
Jessica Jay - Casablanca
Kaoma - Lambada
Modern Talking - Brother Louie
Modern Talking - Cheri Cheri Lady
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul
Mr President - Coco Jambo
Radiorama - Vampires
Sandra – Hi! Hi! Hi!
Silent Circle-Touch In The Nigh
Tina Turner - Simply The Best
VA - 90's Dance acapella medley mix
Vanessa Paradis - Joe le taxi
АВИА - До свиданья!
АВИА - Я не люблю тебя
Алена Свиридова - Бедная овечка
Алена Свиридова - Мое сердце не свободно
Алена Свиридова - Никто и никогда
Алена Свиридова - Просто кончилась зима
Алена Свиридова - Розовый фламинго
Алена Свиридова - Я слишком много знаю
Алла Пугачева - Позови меня с собой
Бригада С - Белый колпак
Бригада С - Моя маленька бейба
Бригада С - Сантехник
Валерий Леонтьев - Маргарита
Ван Моо - Народное техно
Ван Моо - Не понимаю
Ван Моо - Хава Нагила
Влад Сташевский - Любовь здесь больше не живет
Влад Сташевский - Позови меня в ночи
Влад Сташевский - Я не буду тебя больше ждать
Данко - Малыш
Игорь Николаев - Благословляю этот вечер
Игорь Тальков - В океане непонимания
Игорь Тальков - Господа демократы
Игорь Тальков - Звезда
Игорь Тальков - Летний дождь
Игорь Тальков - Чистые пруды
Ирина Аллегрова - Не было печали
Ирина Аллегрова - Суженый мой
Ирина Аллегрова - Транзитный пассажир
Ласковый Май - Звёздная ночь
Ласковый май - Розовый вечер
Лиза Мялик - Непонятный мой
Новая коллекция - Вдохновение
Новая коллекция - Звёздный час
Ноль - Иду, курю
Ноль - Песня О Настоящем Индейце
Ноль - Человек и кошка
Нэнси - Дым сигарет с ментолом
Ольга Кормухина - Мой первый день
Родриго Фоминс - Путь к свету
Сладкий сон - На белом покрывале января
Технология - Странные танцы
Технология - Нажми на кнопку
Юрий Антонов - Нет тебя прекрасней

lexsus вне форума   Ответить с цитированием
17 этих пользователей поблагодарили lexsus за ценный пост:
Спрятать / Показать кто там "спасибок" накидал...

Непрочитано 19.12.2010   #2
lexsus
шинкуем видео красиво
Очки: 74,081, Уровень: 100 Очки: 74,081, Уровень: 100 Очки: 74,081, Уровень: 100

lexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользователь
lexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользовательlexsus Оочень уважаемый пользователь

Jessica Jay - Casablanca

Vanessa Paradis - Joe le taxi

Эта песня играла у меня на свадьбе в 1989 году раз 10

Сладкий сон - На белом покрывале января

16 этих пользователей поблагодарили lexsus за ценный пост:

Непрочитано 19.12.2010   #3
lexsus
шинкуем видео красиво

Эх..., молодость, молодость...

Нэнси / Nensi - Дым сигарет с ментолом

17 этих пользователей поблагодарили lexsus за ценный пост:

Непрочитано 20.12.2010   #4
Mari
Люблю Солнце!
Очки: 32,413, Уровень: 100 Очки: 32,413, Уровень: 100 Очки: 32,413, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Mari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользователь
Mari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользователь

А вот песня моей юности, дискотек...
Voyage Voyage-Desireless

Mari вне форума   Ответить с цитированием
18 этих пользователей поблагодарили Mari за ценный пост:

Непрочитано 20.12.2010   #5
Mari
Люблю Солнце!
Очки: 32,413, Уровень: 100 Очки: 32,413, Уровень: 100 Очки: 32,413, Уровень: 100

Mari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользовательMari Оочень уважаемый пользователь

А как мы, будучи ученицами 7-8-ых классов, фанатели от Сандры!

14 этих пользователей поблагодарили Mari за ценный пост:

Непрочитано 20.12.2010   #6
Mari
Люблю Солнце!

Ну, а кому из 90-ых, не нравЯтся эти песни

Технология - Странные танцы

Технология - Нажми на кнопку
16 этих пользователей поблагодарили Mari за ценный пост:

Непрочитано 30.01.2011   #7
p_andrey
шинкуем видео красиво
Очки: 98,210, Уровень: 100 Очки: 98,210, Уровень: 100 Очки: 98,210, Уровень: 100
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

p_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользователь
p_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользовательp_andrey Оочень уважаемый пользователь

Тоже вспомню незаслуженно забытую "Новую коллекцию"
Спойлер:
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, российская рок-поп-группа (Москва), основана в 1986. Состав: Игорь Кезля — композитор, исполнитель (гитара, клавишные), Лиза Суржикова (вокал), Андрей Моргунов (клавишные). Дебютный диск «Новая коллекция» вышел в1988. Группа принимала участие в фестивалях «Рок-панорама-86», «Тбилиси-86», «Рок-панорама-87», а также фестиваль в городе Гера (ГДР, 1987). Гастрольные туры прошли по крупным городам бывшего СССР и за рубежом (Лаос, ФРГ, Бельгия, Швейцария, США (1987—90). Успешные релизы группы: LP «Новая коллекция» 1988 «Мелодия» — продано 800000 экземпляров, LP «Край наших надежд» 1990 «Мелодия» — продано 500000 экземпляров. Группа принимала участие практически во всех телепрограммах в период 1986—90.

Стиль группы «НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ» — прогрессивное сочетание электронного звучания клавишных с рок-гитарой и классическим вокалом. Инструментальная музыка группы явилась практически самым ярким явлением в области современной музыки в стиле электронно-компьютерный поп-рок в инструментальном исполнении в России и странах СНГ в период с 1986 по настоящее время. Группа побила практически все рекорды по использованию музыки «НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ» всевозможными радио- и телепрограммами в качестве главных заставочных мотивов, а также заставок и отбивок, и использованы многими театрами страны для оформления всевозможных спектаклей.

Новая коллекция-Вдохновение

Новая коллекция-Звёздный час

К сожалению не нашёл видео с вокалом Лизы Суржиковой.
Послушать можно здесь

--------------------
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли

p_andrey вне форума   Ответить с цитированием
9 этих пользователей поблагодарили p_andrey за ценный пост:
Fox (01.05.2011), Ira (30.01.2011), Leno4ek (20.03.2011), lexsus (30.01.2011), Mari (31.01.2011), Spirit (18.09.2011), Verblud (21.10.2011), Wild Wind (21.04.2011), Сонча (23.04.2011)
Непрочитано 30.01.2011   #8
Ira
Реально уважаемый
Очки: 16,410, Уровень: 88 Очки: 16,410, Уровень: 88 Очки: 16,410, Уровень: 88
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Ira Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользователь
Ira Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользовательIra Оочень уважаемый пользователь

А на меня недавно не знаю,что накатило.Вспомнила,что когда я была маленькой и собиралась утром в школу под передачу "Доброе утро" на канале ОРТ или как он тогда назывался,там постоянно крутили две песни и так они мне нравились,что я помню так радовалась когда на них попадала.И занялась вопросом их найти,только непонятно зачем.
И таки нашла их.Это оказались:
Ирина Аллегрова."Не было печали"

Лиза Мялик "Непонятный мой"

Р.S.Меня одно смутило,получается в те времена мне лет 10-11 было,какие то депрессивные песни мне нравились в таком возрасте.
Ira вне форума   Ответить с цитированием
14 этих пользователей поблагодарили Ira за ценный пост:

Непрочитано 05.03.2011   #9
Сонча
Очки: 63,105, Уровень: 100 Очки: 63,105, Уровень: 100 Очки: 63,105, Уровень: 100
Активность: 15% Активность: 15% Активность: 15%

Сонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользователь
Сонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользователь

Хочется иногда вернуться на пару десятков лет назад...
Какие исполнители были замечательные, с красивыми голосами в две октавы, как жаль, что некоторые так и канули...

Песня в исполнении этого певца буквально взорвала тогда Юрмалу.

РОДРИГО ФОМИНС

"ПУТЬ К СВЕТУ" - муз.Р.Паулса, сл.И.Резника

Сонча вне форума   Ответить с цитированием
14 этих пользователей поблагодарили Сонча за ценный пост:

Непрочитано 20.03.2011   #10
Fata
Набрал 50 сообщений =)

Fata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользовательFata Оочень уважаемый пользователь
По умолчанию Влад Сташевский

Fata вне форума   Ответить с цитированием
15 этих пользователей поблагодарили Fata за ценный пост:

Непрочитано 20.03.2011   #11
Leno4ek
Живу здесь..
Очки: 38,750, Уровень: 100 Очки: 38,750, Уровень: 100 Очки: 38,750, Уровень: 100

Leno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользователь
Leno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользовательLeno4ek Оочень уважаемый пользователь

Вот вспомнилось (обожаю ее)
Алена Свиридова- Розовый фламинго

Бедная овечка

Мое сердце не свободно

Никто и никогда

Просто кончилась зима

Я слишком много знаю(не уверена что это 90-х,ну да ладно )

Жизнь!Пошли мне случайную встречу...
Чтоб однажды на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали,
Что не скажешь за тысячу лет!..
Leno4ek вне форума   Ответить с цитированием
14 этих пользователей поблагодарили Leno4ek за ценный пост:

Непрочитано 26.03.2011   #12
Gala
шинкуем видео красиво
Очки: 58,961, Уровень: 100 Очки: 58,961, Уровень: 100 Очки: 58,961, Уровень: 100

Gala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользователь
Gala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользователь

Люблю..
Игорь Тальков - Чистые пруды

Игорь Тальков - Летний дождь

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.. Дидро Д.
Gala вне форума   Ответить с цитированием
22 этих пользователей поблагодарили Gala за ценный пост:

Непрочитано 27.03.2011   #13
Gala
шинкуем видео красиво
Очки: 58,961, Уровень: 100 Очки: 58,961, Уровень: 100 Очки: 58,961, Уровень: 100

Gala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользователь
Gala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользовательGala Оочень уважаемый пользователь

И вдогонку..
Юрий Антонов - Нет тебя прекрасней

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.. Дидро Д.
Gala вне форума   Ответить с цитированием
15 этих пользователей поблагодарили Gala за ценный пост:

Непрочитано 08.04.2011   #14
Сонча
Очки: 63,105, Уровень: 100 Очки: 63,105, Уровень: 100 Очки: 63,105, Уровень: 100

Сонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользователь
Сонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользовательСонча Оочень уважаемый пользователь

Очень хочется пожелать хороших выходных!!!

Игорь Николаев "Благословляю этот вечер"

17 этих пользователей поблагодарили Сонча за ценный пост:

Непрочитано 08.04.2011   #15
Zhenya
Реально уважаемый
Очки: 16,730, Уровень: 89 Очки: 16,730, Уровень: 89 Очки: 16,730, Уровень: 89
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Zhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользователь
Zhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользователь

Ламбада

Mr President - Coco Jambo
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
18 этих пользователей поблагодарили Zhenya за ценный пост:

Непрочитано 08.04.2011   #16
Zhenya
Реально уважаемый

Zhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользователь
Zhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользовательZhenya Оочень уважаемый пользователь
По умолчанию Ace Of Base

Happy Nation

All That She Wants

Beautiful Life
Спойлер:

Непрочитано 08.04.2011   #17
Zhenya
Реально уважаемый

По умолчанию Modern Talking

Cheri Cheri Lady

You're My Heart, You're My Soul

Brother Louie

Непрочитано 21.04.2011   #18
evija
Частый посетитель
Очки: 7,706, Уровень: 61 Очки: 7,706, Уровень: 61 Очки: 7,706, Уровень: 61
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

evija Оочень уважаемый пользователь
evija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользовательevija Оочень уважаемый пользователь

ТАК выглядеть в таком возрасте - это достижение, доступное немногим. А тут такое блестящее выступление! Вокал, пластика, энергетика - все на месте! Это просто ураган энергии а не женщина

Счастья всегда мало..... и только когда его теряешь, понимаешь, как его было много.
evija вне форума   Ответить с цитированием
12 этих пользователей поблагодарили evija за ценный пост:

Непрочитано 22.04.2011   #19
Kate
Посещаю..
Очки: 7,848, Уровень: 61 Очки: 7,848, Уровень: 61 Очки: 7,848, Уровень: 61
Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%

Kate Оочень уважаемый пользователь
Kate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользовательKate Оочень уважаемый пользователь

Ну это я думаю не просто хиты, а легенда!

Ласковый май- Розовый вечер

Ласковый Май - Звёздная ночь

Ласковый май. Последний концерт 1990 год

...многие, хоть стыдно в том признаться,, С умом людей бояться. И терпят при себе охотней дураков.

Последний раз редактировалось Nuarika; 22.04.2011 в 14:50.
Kate вне форума   Ответить с цитированием
9 этих пользователей поблагодарили Kate за ценный пост:
-Вика- (22.04.2011), Cinderella (22.10.2015), Leno4ek (28.04.2011), lexsus (22.04.2011), Mari (22.04.2011), Spirit (18.09.2011), Verblud (21.10.2011), Алина (18.10.2011), оксик (23.04.2011)
Непрочитано 27.04.2011   #20
Сонча

Такие певицы редкость- голос, харизма, личность...как жаль, что ее пусть с эстрадой разминулся.

ОЛЬГА КОРМУХИНА

Мой первый день
муз.И.Крутого
сл.Р.Казаковой

14 этих пользователей поблагодарили Сонча за ценный пост:

Ответ

Опции темы