Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Наше творчество > Фанарт > Комиксы > Маргоша. Для тех кому мало

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.09.2018   #141
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 166,256, Уровень: 100 Очки: 166,256, Уровень: 100 Очки: 166,256, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

День 176 (303) Пятница

Жду интереса, совместного единения, но Калугин хмуро молчит, потом вопросительно приподнимает брови:
- Н-ну…
Это совсем не та реакция, мне хочется скорее увидеть улыбку на любимом лице – чуть склонив на бок голову, бросаю игривый взгляд, флиртуя и призывая присоединиться к новому настрою. Но Калугин, сунув руки в карманы, непробиваем:
- Ты от меня ждешь версий каких-то?
Не буду говорить про разницу в датах, рано или поздно правда вылезет. Меня разозлило, что он ничего мне не рассказал с самого начала, скрыл. Думал, что пронесет и его не заденет. Пожимаю плечами:
- Ну, хотя бы одну.
Ну! Хватит дуться, хватит обижаться, ты же видишь - я больше не бешусь и готова согласиться с твоей невиновностью и происками хитроумной Егоровой! Вытянув губы трубочкой, и смеясь глазами, влюбленно смотрю на своего Ромео. Потоптавшись и, кажется, нисколько не впечатлившись моими заигрываниями, Андрей вдруг выдает, присев на боковой столик и сведя хмуро брови:
- ОК… Ты знаешь Маргарит, когда я увидел твое видео, мне тоже, ну мягко скажем, от радости до потолка попрыгать не хотелось.
Видео? Какое видео. Совершенно не понимая о чем он, вдруг сознаю, что он меня не слышит и слушать не собирается. Мой позитив и желание помириться Калугину не нужны! Он придумал меня в чем-то обвинить, противопоставив свою измену с Натальей и ее беременность какому-то моему промаху! Только бы еще понять – какому!?

здесь
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #142
Sir Qazz
Очки: 166,256, Уровень: 100 Очки: 166,256, Уровень: 100 Очки: 166,256, Уровень: 100

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь

День 177 (306) Понедельник

Выходные проходят в тщательной подготовке и тайных переговорах. С Алисой, конечно. Самым сложным, оказывается, заполучить сумку с вещами Андрея, но юная разведчица и с этим справляется на отлично - перезванивает, чтобы я подъехала, пока нет папы, а бабушка вышла в магазин.
И вот, в понедельник, в девять утра, сворачиваю в знакомую арку на Новослободской, и подкатываю на авто прямо к подъезду. Не на Анькиной тачке, а в шикарном кабриолете, как в романтическом кино – специально взяла в аренду по такому случаю. По опыту Калугинской мнительности, переломить ситуацию можно только шоком и кабриолет послужит одной из его составляющих.
Звоню Андрею снизу, не поднимаясь в квартиру, и он откликается с третьего гудка:
- Наташ и двух минут еще не прошло!
Вот, пиявка. Не очень обнадеживающее начало - похоже, у Калугина уже есть план на утро и он без моего участия. С легкой грустинкой в улыбке, хмыкаю:
- Вообще-то я не Наташа.
- Ой, Маргарит, прости ради бога, пожалуйста. Я сейчас просто звонка ожидал и…
Надо же, прямо таки ожидал!
- Да я уже поняла… Скажи, Андрей, ты сейчас дома?
Будет обидно, если уже слинял и я приехала слишком поздно - придется вносить коррективы в разработанный сценарий и импровизировать на ходу. В голосе Калугина проявляется настороженность :
- Ну, пока дома, да, а что?
- Отлично, а ты не можешь на минутку спуститься?
- Куда?
В этом весь Калугин – колеблющийся и опасающийся самых простых вещей. Смеюсь над его нерешительностью:
- Ну, спускаются обычно вниз. Просто, я сейчас стою у тебя во дворе.

Здесь
Непрочитано 25.09.2018   #143
Sir Qazz

День 178 (307) Вторник

Спустя пятнадцать минут, так и не насытившись до конца, прерываем интересное занятие – скоро прибудет доставка суши и надо привести себя в порядок. Процесс одевания не обходится без поцелуев, но приходится еще ускориться, когда во входную дверь нудно и длинно начинает звонить курьер. Встрепенувшись, но, не отказываясь от процесса, медленно продвигаемся из комнаты. Андрей открывает дверь из гостиной, и мы останавливаемся на пороге - жду, пока Калугин закончит нацеловывать мое плечико. Снова звонок и я, смеясь, интересуясь:
- У тебя деньги хоть есть?
- Да есть у меня все, я заплачу, не волнуйся.
Застегнув рубашку на груди, он идет к двери, подтягивая на ходу джинсы. Хихикаю такому его расхристанному виду, а потом вспоминаю, что и у самой-то брюки не застегнуты и весь гарнитур наружу. Охнув, судорожно пытаюсь отловить ускользающий из пальцев бегунок молнии, а потом дергаю его вверх. Все! Никакого компромата!
Андрей открывает дверь и тут же захлопывает ее, глядя на меня испуганными глазами. Тут же следует новый звонок. Кого это он там узрел?
- Андрей, ты чего?

Здесь
Непрочитано 22.10.2018   #144
Sir Qazz

179 (308) Среда

Отправляюсь в комнату отдыха - чайник еще горячий, только что вскипел, остается только насыпать гранулированного порошка в чашку и заварить.
На ходу отпивая, отправляюсь в обратный путь и вдруг, на пороге, натыкаюсь взглядом на знакомую обширную спину возле Люсиной стойки. Полный капец! Торопливо разворачиваюсь и ныряю обратно за угол. Чего она здесь делает? Поставив чашку на столик, осторожно выглядываю обратно. Вера Михайловна, как всегда, громогласна и до меня доносится заветное созвучие «Васильева Маша». Ну, все, мне хана…
До кухни доносятся только отдельные слова и Людмила сообщает:
- Единственный человек, который подает здесь кофе - это я.
О чем это они? Вера Михайловна оглядывается, заставляя отпрянуть, но и отсюда слышно, как Машина мать волнуется, и говорит все громче:
- Да ничего я не перепутала! «Мужской журнал» вы выпускаете?
Снова выглядываю – надо что-то предпринять и поскорее. Люся берет трубку телефона:
- Я могу, конечно, позвонить в отдел кадров, узнать… Да, но у них, по-моему, там обед…. М-м-м, к сожалению, я ничем помочь не могу.
К парочке присоединяется Валик, и проблема начинается раздуваться до глобальных масштабов:
- Слушай, Валик, а ты не знаешь, у нас работает такая … Маша…
Вера Михайловна вставляет:
- Васильева.

Здесь
Непрочитано 05.11.2018   #145
Sir Qazz

День 180 (309) Четверг

Андрей, закончив абзац, жмет кнопку «сохранить» и поднимается из-за стола, готовый присоединиться к моему приглашению. Неожиданно Егорова меняет тон:
- Слушайте, а можно попросить вас об одном одолжении?
Одолжение Егоровой? Зябко тру себе плечи - я прекрасно помню об объявленной войне и потому не слишком верю беззаботному тону. Да и платьице для беременных явно рассчитано на Калугу. Молча, складываю руки на груди, ожидая продолжения. Андрей неуверенно мычит:
- Н-н-но-о-о…, пф-ф-ф…, а именно?
- Вы ведь в центр едете?
С какой стати? «Дедлайн» под боком. Калугин отвечает уклончиво, дергая плечом:
- Ну, мы пока еще не знаем, а что?
- А вы не могли бы меня до больницы подбросить? Мне там нужно кое-какие анализы забрать.
Отличный ход! Тем более, что Калуга уже сказал «а» и теперь наверняка ему придется говорить и «б». Самое лучшее сейчас сказать, что мы никуда не едем, нас и тут неплохо покормят и предложить вызвать такси.

Здесь
Непрочитано 26.11.2018   #146
Sir Qazz

День 181 (310) Пятница

Вернувшись в кабинет, сразу сажусь за компьютер - чтобы с недостатками бороться, нужно для начала, признать их. Так что там, у Гоши вызывало протест?
Получается внушительно:
1. НЕ ВЗРЫВАТЬ МОЗГ
2. НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ
3. НЕ ТУПИТЬ
4. НЕ ЛИПНУТЬ
5. НЕ ИСТЕРИТЬ
6. НЕ ЗВОНИТЬ ЯКОБЫ ПО ДЕЛУ С ЦЕЛЬЮ КОНТРОЛЯ
Чешу затылок:
- Теперь на рабочий стол и как «отче наш»! Одно дело быть бабой, а другое дело быть нудной бабой.

Здесь
Непрочитано 24.12.2018   #147
Sir Qazz

День 182 (311) Суббота

Еще проходя через прихожую слышу Наташин бубнеж из Алисиной комнаты, но когда оказываюсь рядом с приоткрытой дверью, останавливаюсь, не торопясь войти – отдельные слова телефонного разговора складываются в весьма любопытные предложения и они меня настораживают:
-… Да, она тоже… Да кто переигрывает, все идет, как по маслу.
Переигрывает? А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
- Ну, не знаю, скучно мне, хоть волком вой.
Болезная сидит боком и это позволяет зайти внутрь комнаты незаметно.
- Да, надоело мне уже тут лежать, как полено.
Так быстро? А как же бедный ребенок, о котором нужно страдать, отслоение этой самой плаценты и прочие страсти? Поджав губы, встаю за спиной убогой, складывая обман как дважды два. Напали на нее, видите ли, испугали до горячки. При смерти так не разговаривают! Так, что спектакль был разыгран с самого начала и все еще продолжается!
- Да не волнуйся, все будет тип - топ.
Интересно, и кто у нас сообщник? Пресловутый Айболит?

Здесь
Непрочитано 07.01.2019   #148
Sir Qazz

День 183-184 (312-313) Воскресенье - Понедельник

Вечереет. Вернувшись с шопинга, приступаем к подготовке вечерней программы. Может клубешник этот нам и на фиг не сдался, по большому счету, но интересен сам процесс. Выбор одежды, бижутерии, прически, затем макияж – и все с чувством, толком, расстановкой…. В удлиненном красном платье без рукавов и ожерельем из листочков отливающих металлическим блеском отправляюсь в ванную к Аньке, которая там уединилась и подкручивает себе ресницы щипчиками. Пока Сомова украшает себя, причесываюсь, пробую помаду на губы, меряю клипсы. Наконец, Анюта переключается на меня, помогая накрасить ресницы и сделать подводку на глазах. Подруге тоже помогаю – раскрыв пудреницу, кисточкой тонирую ей лицо, а затем в ход идут карандаши для контура губ. Последний штрих - духи и мы, обе довольные, победно смотрим друг на друга – действительно, такую красоту скрывать дома, преступление...
Но это, конечно, еще не конец! Теперь черед за выбором туфель – перебрав три пары, отыскиваю черные босоножки, с серебристой пряжкой, украшенной стразами – на них и останавливаюсь. Все! В приподнятом настроении покидаем квартиру – сегодня весь мир и все мужики - у наших ног!

Здесь
Непрочитано 11.02.2019   #149
Sir Qazz

День 187 (320) Понедельник

Калугин шумно вздыхает:
- Может нам нужно перейти в другой статус?
- То есть?
Он загадочно молчит и наконец, придает голосу торжественность:
- Сударыня, как вы смотрите на то, чтобы стать моей невестой?
Невестой!? Официальной невестой? Мои глаза загораются, и я даже привстаю, сглатывая комок в горле: Калугин решился! Он сделал выбор. И его больше не пугает будущее? Он обнимает меня крепко - крепко и мы снова начинаем целоваться. Эй, кто там намекал о втором привете?

Здесь
Непрочитано 04.03.2019   #150
Sir Qazz

192 (324) Пятница

Осознание, что Егорова наконец-то убралась из Андрюшкиного дома и ничто не мешает нам наслаждаться жизнью, действует очень позитивно - появившись в редакции, любую возможность используем с Калугиным, чтобы пересечься, поболтать, полюбезничать. Иногда, увлекаясь, тискаемся и даже целуемся, не обращая внимания на народ, хотя конечно предпочитаем в таких ситуациях оказаться в кабинете главного или художественного редактора. И что удивительно – это нисколько не мешает разгребать текучку, а даже наоборот окрыляет! Я уже строю планы на выходные - может, теперь-то, мы можем провести их вместе и наедине? Только бы это не совпало с другими, и очень некомфортными регулярными моментами. Нехитрые прикидки настораживают – оказывается, с последнего раза, прошла уйма времени, и запасы проклятых прокладок нужно было закупать еще три дня назад! Капец, может я толстею вовсе не из-за жратвы? Мысли, что внутри у меня происходят совсем ненужные процессы, выбивают из колеи полностью.
Приехав домой в полной депрессии, отказавшись от ужина, и, переодевшись в голубую майку и спортивные штаны, весь вечер уныло сижу на постели, забравшись на нее с ногами, в который раз подсчитывая, сколько раз и когда мы занимались с Калугиным сексом, вспоминая, использовал ли он резинку и пугая себя катастрофическими последствиями…. Значит, месячные начались в прошлый раз 5-го, поехали соблазняться мы 15-го и с тех пор… Ого-го… Правда после 20-го был недельный перерыв в любовных утехах, до самого Анькиного дня рождения, но от этого на душе не легче – походу башку обоим снесло как раз в самый опасный срок. Ка-пец… Мысли идут по кругу, и я прислушиваюсь к себе и своим ощущениям…

Здесь
Непрочитано 11.03.2019   #151
Sir Qazz

День 193 (327). Понедельник

До аптеки путь не далек, их тут полно, так что уже через 15 минут стою перед витриной и таращусь на кучу разноцветных коробочек. Больше всего здесь с надписью «Frautest» разнообразной окраски. И что надежней? «Frautest expert» или «ББ тест»? Поди, угадай. Над ухом слышится женский голос, и я испуганно оглядываюсь, пойманная на месте преступления.
- Простите, девушка, вам помочь?
- Что?
- Я, говорю, вам подсказать что-нибудь?
Судя по халату, это фармацевт, так что я уже спокойней поворачиваюсь к витрине:
- А, ну, да.
Задумчиво скребу висок:
- Скажите, пожалуйста, какой из них самый надежный?
- А «надежный», в каком смысле?
В прямом, в каком же еще. Помявшись, хмыкаю:
- Ну, чтобы… хэ…, так сказать, результат сто процентов.
- Но если положительный, то результат везде сто процентов.
А в противоположном случае возможны варианты?
- А если отрицательный?
Почему-то в голосе проявляются нотки надежды, и я удивленно чертыхаюсь про себя - мне нужны гарантии, что ничего нет, или что это не окончательно?

Здесь
Непрочитано 15.04.2019   #152
Sir Qazz

День 200 (341) Понедельник

Не в силах больше сидеть, срываюсь с места и через пару секунд самоуверенно вешаю сумку на спинку кресла напротив Карины:
- Ну, здравствуйте девушка.
В глазах этой дуры непонимание:
- Здравствуйте.
Встряхнув хвостом волос, забираюсь в кресло, подмяв под себя одну ногу и, положив локти на стол, грозно усмехаясь:
- Потрещим про жизнь?
Лицо Карины вытягивается:
- Простите, а мы знакомы?
- Мы?… Хэ, еще как!
Ближе некуда.
Карина напряженно молчит, смотрит не мигая, может быть, решив, что я какая-нибудь обиженная жена или любовница. Мало ли у нее мужиков было после Игоря.
- Гошу помнишь?
- Какого Гошу?
- Реброва, какого же еще?
Та сразу скучнеет и вся напружинивается, садясь прямо.
- Допустим.
Точно. Думает, что я одна из его пассий. Оглядываюсь в сторону зала, не смотрит ли на нас кто, потом снова буравлю взглядом собеседницу:
- Так это я!

Здесь
Непрочитано 29.04.2019   #153
Sir Qazz

День 201 (342) Вторник

Трезвон мобильника на столе заставляет вздрогнуть:
- Ой!
Освободившись, тянусь за телефоном и пытаюсь разглядеть, кто там такой настойчивый. Сергей! Так, собраться, все сопли в сторону! Предупреждающе поднимаю вверх палец:
- Извини, я сейчас.
Калугин отпускает, роняя вниз руки, и я торопливо отхожу к двери, прижимая трубку к уху:
- Алло.
- Алло, родная, привет.
Делаю еще шаг, выбираясь совсем в холл и приглушая голос:
- Да, Сережа.
- И это все, что ты хочешь мне сказать?
- Извини, просто тут люди.
- А ты, сейчас, где?
В Караганде… Так, сколько сейчас времени? Одиннадцатый час? Придав голосу напряжения, еще сильней приглушаю его:
- Сергей, я прохожу границу.
- Ладно … Я просто безумно счастлив, что ты прилетела. Кстати, твоя мама она вообще в панике.
Какой к черту прилетела, только улетаю! Блин, он уже и Веру Михайловну оповестил. Обсуждать состояние «мамы» и упреки в свой адрес по ее поводу мне совсем не хочется:
- Сереж, прости, пожалуйста, я не могу говорить.
- Да, да, я все понял… Слушай, может тебя встретить?
Где? У трапа? С него станется. В панике отказываюсь:
- А, нет, не надо, я сама доберусь.

Здесь
Непрочитано 13.05.2019   #154
Sir Qazz

День 202 (343) Среда

Сомова обходит вокруг дивана, направляясь в прихожую, и оттуда вдруг слышится ее недоуменный возглас:
- Оп-па!
Оглядываюсь, ожидая увидеть, что же там ее так потрясло. Слышится скрежетание защелки замка.
- Гхм, привет…
В ответ... голос Сергея!
- Еще раз, привет.
В такую рань? И почему еще раз? У меня отвисает челюсть, а Аксюта бесцеремонно направляется в гостиную и в руках у него большая спортивная сумка. Сев прямо, словно аршин проглотила, ошалело таращусь, забыв закрыть рот и ожидая объяснений. Но их нет, Сергей молча ставит свою сумку на диван.
И что дальше?
- Не поняла.
Аксюта плюхается на придиванный модуль:
- Ну, а чего тут понимать – ты же говорила: поживем- посмотрим, вот я и решил пожить.
Сомова тоже возвращается в гостиную и встает у стола немым укором.
А я все никак не отойду от такого поворота:
- Что, здесь, что ли?

Здесь
Непрочитано 10.06.2019   #155
Sir Qazz

День 203 (344) Четверг

Устремляюсь в спальню и конечно застаю любопытного «жениха» у самой двери:
- Ты, можешь, объяснить, что происходит?
Легко сказать, объяснить…. Никакой фантазии не хватит.
- Да там…. опять эта чокнутая приперлась.
- Какая, чокнутая?
- Да соседка сверху, алкоголичка, блин.
- И чего ей надо? Денег?
Мой растерянный мозг, способен только на нервный смех от происходящего:
- Да причем здесь деньги!? Она опять хочет на меня свою дочку повесить.
Аксюта непонимающе хмурится:
- Какую дочку?
Он что не слышал детский голос за дверью?
- У нее девчонка, Алиса, ей лет 7-8. И она мне иногда ее приводит на пол дня, вечером посидеть.
Правда сейчас утро, но какая разница!
- А сама куда?
Продолжаю с усмешкой креативить:
- Хэ... Ты, знаешь, сколько здесь в радиусе двух километров пустых бутылок?
- Она здесь сейчас?
- Ну, да…
- Могу я взглянуть?
Распахиваю дверь, демонстрируя ребенка. Аксюта и Алиса смотрят друг на друга и тот выдает:
- Привет.
- Здравствуйте.
«Иногда Штирлицу привозили жену, чтобы показать ее издали».

Здесь
Непрочитано 24.06.2019   #156
Sir Qazz

День 204 (345) Пятница

Через 40 минут мы уже дома и поднимаемся на этаж. Открыв замок, первая вхожу в прихожую, бросая сумку на ящик для обуви, а ключи на полку. Чувствую, как сзади прижимается Сергей и его руки проскальзывают под моими, обвиваясь вокруг талии и ложась спереди на живот, а потом живенько ползут вверх, подбираясь к груди. Черт, как-то я упустила из виду, его постельные призывы. Пытаюсь высвободиться:
- Сереж, ну, подожди.
Тот продолжает лапать, пробиваясь сквозь защиту:
- Ну, Маш!
Похоже, он учел ночной опыт и успел вооружиться необходимыми средствами, потому и неймется. Разворачиваясь лицом, отрываю от себя его руки:
- Сергей, вдруг мы не одни…
А потом тяну шею в сторону Сомовской комнаты:
Аня!... Ань, ты дома?
Увы, палочка-выручалочка где-то шляется и придется выкручиваться самостоятельно. Сергей держит меня за плечи и губы его счастливо расплываются:
- Вот видишь, мы одни.
Продолжаю отступать спиной, уворачиваясь от поцелуев и испуганно тараторя:
- Сергей, ну, вдруг она в ванной или в туалете... Ань!
- Да, нет никого.
Настойчивость горячего мачо уже зашкаливает и я, оказавшись в спальне, в панике повышаю голос:
- Да, подожди, ну, Сергей!

Здесь
Непрочитано 08.07.2019   #157
Sir Qazz

Дни 205-207 (346-348) Суббота - Понедельник

На выходные приходится сбежать из собственного дома к Вере Михайловне - кажется, там самое безопасное место от посягательств жениха. Типа соскучилась и надо проведать мамочку, с ночевкой или даже двумя. Конечно, Сергей и туда тоже приперся - сидел, ел курицу, пил чай, рассуждая о свадьбе, но остаться на ночевку даже не пытался - свидание дочери и матери это святое и лишних мужиков не терпит. Мозг мне эта парочка, безусловно, вынесла, но важен результат - в выходные секс-марафон Сереженьке обломился.

Здесь
Непрочитано 15.07.2019   #158
Sir Qazz

День 208 (349) Вторник

Смотрю в свой вопросник - за пустым трендением, как бы не упустить важное.
- Слушай, ты можешь тормознуть на пару минут?
Аксюта поднимает ногу, согнув ее в колене, и уже в такой позе довязывает шнурок:
- Зачем?
- Ну, у нас тут на работе тест опубликовали на совместимость. Ты можешь мне ответить на пару вопросов?
- Маш, я опаздываю, может быть потом?
То есть мне одеваться, краситься, причесываться, если с ним ехать, он не опаздает, а двух минут на простые ответы и сразу опоздал?
Аксюта, тем временем, уже возиться где-то у пола со вторым ботинком.
- Сереж, ну это быстро, ты же все равно одеваешься.
- Ну, раз быстро, то давай.
- Так… Дата рождения.
Сергей переходит к застегиванию рукавов на рубашке:
- А то ты не знаешь.
Откуда ж мне знать, в паспорт не заглядывала.
- Сереж, так положено.
- Восьмое десятого семьдесят четвертого.
Надо же, одногодки с Гошей. Помечаю на листке – 8 октября 1974.

Здесь
Непрочитано 05.08.2019   #159
Sir Qazz

День 209 (350) Среда

Встав утром пораньше, заметаю следы ночной разлуки - кто их знает, может Маше Васильевой нравятся пьяные объятия кавалера, а я тут со своим уставом в чужой монастырь. Оставив на тумбочке телефон и часы, добавив туда еще и серебристый маленький клатч для массовки, отправляюсь назад в гостиную, собираться.
Расчесав без изысков волосы на прямой пробор, на две стороны, одевшись, накрасившись и позавтракав, дожидаюсь, когда проснется Аксюта… Хотя на часах уже 10.20 и давно надо быть на работе, но шмон, устроенный в бауле Сергея, подталкивает задержаться и разрулить проблемку. Наконец, слышу возню в спальне и, прихватив стакан воды для страдальца, отправляюсь туда - надо побыстрей разыграть задуманную сцену, забрать пиджак из шкафа и уехать. Когда вхожу, мутноватый взгляд «жениха» сначала останавливается на моем лице, потом сползает ниже. Надеюсь, выбранный к брюкам облегающий голубой топ на узких бретельках, присборенный на груди, не вызовет у болезного лишних напряжений в теле и ненужных мыслей в голове. А то, как бы, воду ему пришлось принять не внутрь, а как внешнее охлаждающее средство.
Сергей, приподнимаясь над подушкой, стонет:
- О-о-ох!
Убираю волосы за ухо:
- Сильно болит?
- Ну, так, терпимо. О-ох, слушай, зачем надо было столько пить?

Здесь
Непрочитано 3 недель(и) назад   #160
Sir Qazz

День 210 (351) Четверг

На дисплее горит «Алиса» и я, открыв крышку, прикладываю мобильник к уху. Знакомый голосок решителен:
- Привет!
Снова беру напечатанную страницу:
- Ой, Алиса, а ты сейчас разве не в школе?
- В школе. Просто перемена.
- Поня-ятно.
Возвращаюсь к рабочему месту, но не сажусь, продолжая топтаться вдоль окна:
- А ты чего звонишь? Что-нибудь случилось?
- Нет, я просто хотела спросить: тебе понравилось?
Неожиданный вопрос и отвечаю осторожно:
- Понравилось, что?
- Рисунок.
М-м-м… Яснее не становится.
- Какой рисунок?
- Тебе папа разве не передавал?
Ах, папа…. Да как-то настроения у него не было. Чешу затылок - надо как-то выкручиваться и Калугина при этом не подставить.
- Хэ… Да, вспомнила! Просто у нас сейчас было совещание… э-э-э.. и голова совсем другим забита. А рисунок да, понравился, конечно.

Здесь
Ответ

Опции темы