Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Коммуналка на Ломоносовском > Олег Масленников

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.10.2017   #141
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 161,038, Уровень: 100 Очки: 161,038, Уровень: 100 Очки: 161,038, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Олег Масленников-Войтов: гений, щеголь и трюкач

Выразительный взгляд и греческий профиль Олега Масленникова-Войтова наводят на мысль о том, что в европейском кино или в Голливуде он смотрелся бы ничуть не хуже, чем на родине. Подмечая этот факт, в сети поклонники актера часто балуются сравнениями его то с Эдрианом Броуди, то с Майклом Дугласом. Кто знает, возможно такие фантазии рано или поздно станут реальностью. Тем более, что и собственной харизмы артисту Масленникову-Войтову точно не занимать.

В первую очередь это армейская выправка, которую Олег получил в наследство из семьи военных, а закрепил за годы обучения в танковом училище. Но в отличие от многих актеров, кто получает первое образование по настоянию родителей, Масленников-Войтов пошел в военные осознанно и по собственному желанию. Позже стало понятно, что творческая жилка все-таки требует реализации, но страсть к адреналину все равно никуда не делась. Благо, на съемках достаточно поводов ее удовлетворить, что Олег с удовольствием и делает.

По его признанию, он просто обожает драки, стрельбу, скачки, трюки и погони, поэтому старается во всем этом активно поучаствовать. В этом рвении режиссерам приходится его даже останавливать, чтобы не подвергать опасности. Для съемок в сериалах Масленников-Войтов учился ездить верхом, выполняя подсечки и преодолевая барьеры, а во время участия в телепроектах получал травмы, даже не замечая этого. По той же причине актер выбирает спортивные автомобили, хотя в мегаполисе использовать их уже не так просто.

А вот в личной жизни актер обошелся без рискованных и необдуманных поступков. Год назад Олег Масленников-Войтов женился на своей давней избраннице Алине Бородиной. Пара проверяла чувства в течение семи лет, поэтому, как шутят супруги, все критические семейные моменты они уже пережили, а теперь можно просто жить счастливо.
Роль Масленникова-Войтова в популярном сериале «Маргоша» стала его визитной карточкой. Его герой фоторедактор мужского журнала Андрей Калугин («Калуга») с переменным успехом строит с Марго романтические отношения, но путается в симпатиях других женщин. Герой-любовник у актера вышел очень даже положительным.
Сериал «Позднее раскаяние» можно посмотреть на «Dомашнем» со 2 октября в ночном слоте в 00:30.
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
Alenka (04.10.2017), LIZAVETA (20.10.2018)
Непрочитано 19.01.2018   #142
Sir Qazz
Очки: 161,038, Уровень: 100 Очки: 161,038, Уровень: 100 Очки: 161,038, Уровень: 100

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Novostivmire 15.01.2018

Увел из семьи: А вы видели жену Масленникова-Войтова, на которой он женился лишь год назад?

Олег Масленников-Войтов один из немногих актеров, которого не коснулась звездная болезнь

Годы актёрской карьеры никак не повлияли на Олега — он остался таким же добрым и отзывчивым, каким был и до популярности. Стоит отметить, что Масленников-Войтов достаточно откровенен не только в своих рассказах о работе, но и в рассказах о личной жизни.
Творческий путь он начинал, как и большинство российских актёров, — с театральных подмостков, но его почти сразу заметили и пригласили сниматься в кино. Олег сыграл главные роли в таких сериалах, как «Я — сыщик» и «Трюкачи».
Немного позже на экраны вышла «Маргоша», где он играл одного из самых чувствительных героев. После этой роли его актерская карьера пошла вверх. С 2000 года Масленников-Войтов успел сняться приблизительно в 75 работах, а в 2018 на экраны выйдет сразу 6 фильмов с его участием.

Зеленый фургон

Олег отличный семьянин — верный муж и отличный отец. Свою будущую жену, Алину Бородину, он встретил на работе — она работала продюсером. Между прочим, когда у них начался роман, Алина состояла в браке. Через некоторое время она ушла от мужа к Масленникову-Войтову и почти сразу они начали жить вместе. А вот официально свой брак Олег с Алиной зарегистрировали только в 2016 году.
Бывали у них и плохое времена — дело даже шло к разводу, но они сумели пережить невзгоды и сохранили брак. У пары подрастает сын Никита.
Недавно, на своей странице в Инстаграм актёр поделился трогательным снимком.
Поклонники отреагировали на фото мгновенно, оставив много лайков и комментариев:
«У вас отличная семья. Счастья вам!», «Спасибо за ваше творчество», «Красивая семья! Такие добрые и искренние глаза)».

5 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
Alenka (19.01.2018), Evgeniya (24.01.2018), LIZAVETA (25.03.2019), predann (19.01.2018), trij (19.01.2018)
Непрочитано 19.01.2018   #143
trij
Живу здесь..
Очки: 7,766, Уровень: 61 Очки: 7,766, Уровень: 61 Очки: 7,766, Уровень: 61

trij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользователь

он опять открыл инст?
trij вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили trij за ценный пост:
LIZAVETA (25.03.2019), Sir Qazz (20.01.2018)
Непрочитано 20.01.2018   #144
Sir Qazz

Цитата:
Сообщение от trij Посмотреть сообщение
он опять открыл инст?
Да, и относительно давно.

Этот чел считает, что пост Sir Qazz полезен или крут:
LIZAVETA (25.03.2019)
Непрочитано 17.10.2018   #145
Sir Qazz

Олег Масленников-Войтов: «Съемки в кино — стечение обстоятельств»
Газета Я, 21.02.2017

Он снялся в сериалах «Тайны дворцовых переворотов», «Тяжелый песок», «Маргоша», «Бабье царство», «Морские дьяволы».

Когда вам было 11, ваша семья военных переехала из Душанбе в Москву. Поселились в Лефортово. Олег, что еще связывает вас с этим районом?

Олег: Собаки. У нас два огромных ньюфаундленда. И я гулял с ними там по улицам, по Лефортовскому парку. Когда наша собака родила, мы отдали щенков «хорошим людям», и потом иногда приезжали и проверяли, как им там живется. И вот приходим к одному, и видим, что наш щенок там в таком «загоне», что в годовалом возрасте весь поседел! Конечно, мы его сразу же забрали. Так что теперь воспитываем двух собак. В Лефортовском общежитии для военных мы оказались, приехав из Душанбе. Родители живут там до сих пор. Отцу обещали квартиру, но пока так и не дали.

Как в семье военных вы стали актером?

Олег: Тяга к этой профессии зрела в нашей семье не одно поколение: в церковном хоре пел прадед, а дед, служивший в пограничных войсках, пел в краснознаменном – у него был хороший баритон. Мама в молодости немного занималась актерской деятельностью, но потом стала педагогом. А я всегда мечтал, что буду петь. И в школе, и в армии у меня была своя группа, мы пели все, в том числе Фредди Меркьюри Time, переделывали и пели песни «Парка Горького».

Что отвлекло от музыки?

Олег: Мама говорит: «Кто тебе нравится из актеров»? Я отвечаю: «Караченцов». Она: «Ну, видишь, он поет, но он же актер»! И я поступил в школу-студию МХАТ.
Караченцев говорит: «Слушай, какой раз ты уже приходишь?» Я испугался, что нас сейчас выгонят, и нагло говорю ему: «А вам что, жалко»?

Почему туда?

Олег: Я учился в 11-м классе театрального лицея, собрал товарищей и в сороковой раз повел их в «Ленком» на «Юнону и Авось». Мы пробрались за кулисы и подошли к артистам взять автографы. Направились к Караченцову. Николай Петрович говорит: «Слушай, какой раз ты уже приходишь?» Я испугался, что нас сейчас выгонят, и нагло говорю ему: «А вам что, жалко»? Потом спрашиваю: «Какой институт вы заканчивали?» Он: «Школу-студию МХАТ». Я говорю: «Вот туда-то я и поступлю».
Я возвращался в Москву из армии и прямо в поезде готовил программу для поступления в вуз. Стал поступать сразу в несколько, но нигде не прошел. Потом полгода учился на подготовительных курсах в школе-студии МХАТ, и поступил туда к замечательному педагогу Евгению Лазареву. Он со мной пообщался так по-отцовски, и я понял, что хочу учиться только у него. (Я к тому времени прошел по конкурсу в несколько вузов и выбирал, куда пойти). Оказалось, что и Николай Петрович учился у Евгения Лазарева, светлая ему память.

У вас огромная фильмография. Какими качествами надо обладать, чтобы попасть в обойму телесериалов?

Олег: Самое главное, чтобы у тебя не опускались руки. Ты можешь обладать суперкачествами, но если у тебя не складывается, и если тебя «не видят» режиссеры, то они тебя так и не увидят. Съемки в кино – это только стечение обстоятельств. У меня бывали простои по шесть-восемь месяцев. С одной стороны, для актера долгоиграющий проект – это очень хорошо, ты все время занят и ты на виду, но если режиссеры слишком долго видят тебя на экране в одной роли, ты им надоедаешь. После «Маргоши» я очень долго не шел сниматься в длинные сериалы, чтобы на меня не «замылился» глаз у режиссеров.

У вас прекрасная, крепкая семья, вы сами сказали: «Всем бы такую». Расскажете вашу историю любви?

Олег: Девять лет назад Алина, с которой мы были знакомы уже несколько лет (она продюсер нескольких картин, где я снимался), отмечала день рождения. Я был в компании и пригласил ее на танец. И вдруг что-то произошло. Стоял теплый летний вечер, мы оба перестали слышать музыку: мгновение остановилось. Алина была замужем, но с супругом уже не жила. Мы долго переписывались, слали друг другу SMS, и, наконец, было назначено свидание на Фрунзенской набережной. Моя машина была в ремонте, и я приехал на старенькой шестерке родителей, которая уже несколько лет ржавела в гараже, но была еще на ходу. Загадал: если сядет ко мне в такую машину – все получится, и мы будем вместе. Если нет – значит нет.

И она?

Олег: Она села. Правда, потом призналась, что жутко боялась, что вылетит дверь. Но все обошлось, и с тех пор мы вместе.

Чем занимается ваш сын?

Олег: Мы делаем все, чтобы он мог учиться в хорошей школе, занимался математикой, языками, не надо бы ему быть актером. Но он, кажется, считает по-другому. Он раз 20 посмотрел «Поющие под дождем», где в конце спектакля мы все танцуем, заставил нас отвести его заниматься степом. Еще освоил фехтование, которое я несколько лет преподавал в школе-студии МХАТ. Но, надеюсь, профессию он выберет все-таки другую.

А правда, что когда на больших гонках вас забодал бык, вы поехали с сыном в «Диснейленд»?

Олег: Бык тут не причем. Я вышел на «бой с быком», заменив члена нашей команды, получившего травму. С быком к тому времени уже познакомился: заходил к нему в вольер, гладил по рогам. Так что отношения у нас были хорошие. Там мне надо было прыгнуть на маты в огромной маске быка, а их, оказывается, успели сдвинуть, и приземлился я неудачно. Но, в пылу соревнования, не заметил, что сломал ногу и продержался до конца. А потом – больница, три штифта. Но я обещал сыну после гонок свозить его в «Диснейлэнд» и решил обязательно это сделать. И каким-то чудесным образом все сложилось: там же огромные очереди, а, так как я был на костылях, нас ко всем аттракционам пропускали первыми.

Расскажите о съемках в сериале «Доктор Анна».

Олег: В первой же серии, когда мы с Сергеем Пускипалисом на черной «Волге» подхватывали у сбербанка доктора Анну (Карину Андоленко), увозя ее от толпы возмущенных вкладчиков, как только мы заезжали за угол, машина глохла. Сначала за рулем сидел я, а Сережа Пускепалис толкал ее, потом он за рулем – я толкал. Когда машина заглохла окончательно, ничего не оставалось делать, как посадить за руль Карину, и толкать эту «Волгу» уже вдвоем. А на «Волге» гидравлики нет: чтобы повернуть руль, надо приложить большое усилие, так что Карине пришлось нелегко. А в последней серии я должен был выхватывать пистолет, трясти им, угрожая выстрелить. А у меня из него все время выскакивал магазин! Так что никого застрелить из него я бы при всем желании не смог.

Мария Анисимова, «Юго-восточный курьер»

LIZAVETA (25.03.2019), trij (18.10.2018)
Непрочитано 24.03.2019   #146
Sir Qazz

Звезда сериала «Маргоша» Олег Масленников-Войтов избил пешехода
Starhit, 19.03.2019

По словам дочери пострадавшего, известный актер избил москвича Олега Козлова за то, что тот переходил дорогу на красный свет. В результате мужчина получил черепно-мозговую травму, после чего Олег Масленников-Войтов скрылся с места происшествия.
Олег Масленников-Войтов известен телезрителям по роли в некогда популярном сериале «Маргоша», однако в последнее время 41-летний актер появляется на экранах лишь в мини-сериалах. Впрочем, отсутствие в фильмографии культовых лент не мешают ему демонстрировать явные признаки звездной болезни. Так, на днях артист стал участником потасовки в центре Москвы, которая грозит ему штрафом или лишением свободы до двух лет.
Как сообщила дочь пострадавшего, Козлова Олега Станиславовича, 16 марта актер жестоко избил ее отца. Причиной конфликта стала невнимательность мужчины, который решил перейти столичный Арбат, не заметив красный сигнал светофора.

«Все, кто живет в Москве знают, что улицы вокруг Арбата маленькие и узкие, особенно на них не разгонишься. Во время перехода улицы, мой отец отвлекся, не заметил красного сигнала светофора и начал переходить улицу, предварительно посмотрев по сторонам. Машина, которой управлял гражданин Масленников-Войтов остановилась перед моим отцом, водитель выскочил, началась нецензурная перепалка. Затем актер подскочил, повалил моего папу на землю и начал, не останавливаясь избивать. Как я предполагаю, папа даже не мог предположить такую неадекватную реакцию, на что не успел вовремя среагировать. Тем более, ноги отца были между бордюрам и автомобилем, что мешала встать», — поделилась женщина со «СтарХитом».
Дочь пострадавшего также отметила, что от неожиданности отец не смог отреагировать на нападение. «Видимо с правилом «лежачего не бьют» актер не знаком, хотя и вырос в семье военных, как повествует Интернет. Отдельное спасибо людям вокруг, которые не остались равнодушными. Кто-то оттащил актера, который бил моего лежащего отца, сфотографировали номер автомобиля, и вызвал отцу скорую», — рассказала женщина.
По ее словам, Олег Козлов получил черепно-мозговую травму. «Мой отец остался лежать на асфальте, а гражданин Масленников сел в автомобиль и уехал. В центре Москвы. Днем. Человек дал себе право поднять руку на другого человека, и как ни в чем не бывало, сесть за руль и свалить. И наверное, он даже уверен, что поступил «по-мужски», а мыслей типа, что он мог своими действиями лишить моего отца жизни, причинив ему черепно-мозговую травму, не возникло. К сведению, мой отец на 10 лет старше преступника. Слишком страшна цена поплатиться своей жизнью за переход на красный и за словесную перепалку, неправда ли?» — заключила женщина.
Медики зафиксировали телесные повреждения пешехода, а правоохранительные органы — показания пострадавшего. Если вина Олега Масленникова-Войтова будет признана, артисту может грозить штраф или до двух лет лишения свободы по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

LIZAVETA (25.03.2019), trij (25.03.2019)
Непрочитано 24.03.2019   #147
Sir Qazz

В инциденте разберутся полицейские Центрального округа Москвы

Телеграмм-канал «Закулиска» в рубрике «#нампишут», сообщил словами своего корреспондента фабулу конфликта:
«Как обычно по субботам, 16 марта 2019, Козлов Олег Станиславович отвез младшую дочь, 10 лет, на урок рисования, который проходит на Арбате и направился в банк по своим рабочим делам.
Все, кто живет в Москве знают, что улицы вокруг Арбата маленькие и узкие, особенно на них не разгонишься.
Как раз на такой улице Олег Станиславович отвлекся, не заметил красного сигнала светофора и начал переходить улицу (бывает, не правда ли?), предварительно посмотрев по сторонам. Машина, которой управлял гражданин Масленников-Войтов остановилась перед Козловым, водитель выскочил, началась нецензурная перепалка.
Затем актер подскочил, повалил пешехода на землю и начал, не останавливаясь, избивать.
Так же «Закулиска» сообщила, что Козлов написал заявление в полицию и в доказательство этих слов приводит фотографию талона-уведомления, полученного в дежурной части столичного района Хамовники. Но тут же высказывает опасения, что «дело замнут» с помощью «высокопоставленных друзей» актера.

LIZAVETA (25.03.2019), trij (25.03.2019)
Непрочитано 25.03.2019   #148
trij
Живу здесь..
Очки: 7,766, Уровень: 61 Очки: 7,766, Уровень: 61 Очки: 7,766, Уровень: 61

trij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользовательtrij Оочень уважаемый пользователь

вот это фокус
trij вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили trij за ценный пост:
LIZAVETA (25.03.2019), Sir Qazz (25.03.2019)
Непрочитано 25.03.2019   #149
LIZAVETA
Посещаю..
Очки: 3,547, Уровень: 39 Очки: 3,547, Уровень: 39 Очки: 3,547, Уровень: 39
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

LIZAVETA Репутации от 0 до 10

А вот и новые потенциальные герои ток-шоу объявились .
Интересно глянуть на пятидесятиоднолетнего пострадавшего тов. Козлова , которого наш дорогой Калугин так приложил
Очень давно не была в этой теме , поэтому с интересом прочитала все статьи на этой странице . Особый интерес вызвала кардинальная разница в оценке творческой жизни актёра -
"Олег Масленников-Войтов один из немногих актеров, которого не коснулась звездная болезнь... Олег сыграл главные роли в таких сериалах, как «Я — сыщик» и «Трюкачи»...
«Маргоша»... После этой роли его актерская карьера пошла вверх. С 2000 года Масленников-Войтов успел сняться приблизительно в 75 работах, а в 2018 на экраны выйдет сразу 6 фильмов с его участием."
В миг обернулось совсем другой трактовкой - "Олег Масленников-Войтов известен телезрителям по роли в некогда популярном сериале «Маргоша», однако в последнее время 41-летний актер появляется на экранах лишь в мини-сериалах. Впрочем, отсутствие в фильмографии культовых лент не мешают ему демонстрировать явные признаки звездной болезни. "
LIZAVETA вне форума   Ответить с цитированием

2 этих пользователей поблагодарили LIZAVETA за ценный пост:
Sir Qazz (25.03.2019), trij (26.03.2019)
Ответ

Опции темы