Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Коммуналка на Ломоносовском > Разговоры на кухне

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2018   #21
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 169,330, Уровень: 100 Очки: 169,330, Уровень: 100 Очки: 169,330, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

NOVOSTIVMIRE Вячеслав Гришечкин

Актер заглянул в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Вячеслав поведал телеведущему о том, как его оставил отец, — воспитанием Гришечкина занимался дедушка. Артист ушел от первой супруги к другой женщине, в которую влюбился с первого взгляда. Но тяжелый недуг разрушил семейное счастье.
Вячеслав Гришечкин прославился после ролей в сериалах «Солдаты», «Ундина», «Маргоша». Актер активно выступает и на театральной сцене. Несмотря на успешную карьеру и любовь зрителей, Вячеслав до сих пор не может смириться с потерей любимой супруги Анны. Избранница артиста умерла от рака, причем это произошло фактически в течение нескольких месяцев…
В студии программы «Судьба человека» Гришечкин также признался, что его воспитывал дедушка. Мама актера ушла от мужа-тирана, который избивал ее беременную, злоупотреблял алкоголем и вел разгульный образ жизни.
«Этот человек был деспот ужасный. Он был наполовину грузин, наполовину грек, он был каким-то исключением, так себя кавказские мужчины не ведут. В нашей семье ситуация, так сказать, была не очень. Папа был странный человек, недалекий. Он был очень пафосный, несмотря на то, что ходил в равных штанах. Но у него хватило ума, он еще раз женился русской, хорошей женщине с двумя детьми. И стал жить хорошо», — рассказал актер.
Мама Гришечкина забрала Вячеслава и его брата от отца-тирана. Женщина переехала из Сочи в Москву, где воспитанием сыновей занялся дедушка. По воспоминаниям будущего артиста, он пытался наладить отношения с отцом, когда ему исполнилось 19 лет, но биологический папа наотрез отказался общаться с сыном.

Сам Вячеслав Гришечкин был женат дважды. Первой супругой актера стала Мария. В этом союзе у артиста родилась дочь Ольга. Однако после пяти лет брака Вячеслав влюбился в другую женщину – Анну. Актер сразу сообщил законной супруге, что больше не может жить с ней.
«Конечно, были обоюдные слезы. Не без этого. Мы обсуждали, значит, так надо было. Я не мог бороться с любовью. Как бороться с этим? Чтобы потом думать только о ней, живя в каких-то определенных рамках», — отметил Гришечкин. В итоге Вячеслав развелся с первой супругой, но сохранил дружеские отношение. Дочь Ольга мужественно приняла развод родителей и не держит зла на знаменитого отца.
«В детстве мы мало виделись. Да, было непросто, потому что папа много работал. Когда родители развелись, мне было три года. Я папа люблю, мы нашли свой формат отношений. Сейчас мы общаемся намного больше, чем тогда, когда я была маленькой. Я приняла ситуацию такой. Странная у нас семья, но нам комфортно», — рассказала Ольга в эфире этой же передачи.
В браке с Анной актер был абсолютно счастлив. Вместе они прожили 25 лет, успели отметить серебряную свадьбу. «Она была неповторимой, непредсказуемой. Аня всегда хотела быть актрисой, а ей сам бог велел. У нее был абсолютный слух. Она была светлая, уникальная. Но опять-таки — не судьба. Я виноват, я — дурак. Такой, как Аня, нет второй», — поделился Гришечкин.
По словам актера, возлюбленная никогда не жаловалась на здоровье. Анна была очень скромной и стеснялась, когда знаменитый муж делал ей сюрпризы. «Она болела, но держала в тайне, в себе. Аня ругала меня: «Зачем ты мне покупаешь украшения?!» Но она очень трепетно относилась к подаркам», — вспомнил артист.

Актер искренне поведал, что рак стремительно забрал его возлюбленную. Но Анна держалась до последнего, она, предчувствуя скорый уход, устраивала семейные ужины, приглашала друзей.
«Она ушла очень быстро. Уснула в реанимации и больше не проснулась. Мы год боролись. Когда она заболела, ничего не изменилось. Она настолько стойкий человек, такая же, как ее мать. Я знал, что есть проблемы, очень серьезные, мы пытались, но — не смогли», — рассказал Вячеслав.
Актер признался, что отчасти корит себя в смерти любимой жены. Перед уходом Анны они хотели повенчаться, но не успели.
Гришечкин со слезами на глазах вспомнил последнюю встречу с супругой.
«Я не могу сказать, что ей было наплевать, она внутренне чувствовала. Я думаю, человек все чувствует, как и все живые организмы. Она не хотела никого ничем обременять. Я поцеловал ее в реанимации и ушел, у меня был концерт вечером. Я вышел после спектакля, мне позвонили из больницы и сказали: Ани больше нет», — поведал актер.
Артист заявил, что после смерти супруги у него даже были мысли о самоубийстве. Однако близкие, предчувствуя неладное, отговорили мужчину: «Как ты можешь на такое решиться? У тебя дочь, мама, родной брат!»
В конце программы Вячеслав Гришечкин рассказал, что расставил портреты любимой жены по всему дому. Актер по-прежнему не удаляет ее номер из мобильного телефона. Артист никогда не пользовался компьютером, но сохранил и его, потому что Анна работала за ним.
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием
4 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
Alenka (20.02.2018), Evgeniya (22.09.2018), trij (19.02.2018), Лилия (15.02.2018)
Непрочитано 15.02.2018   #22
Лилия
Я здесь
Очки: 44,220, Уровень: 100 Очки: 44,220, Уровень: 100 Очки: 44,220, Уровень: 100
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Лилия отключил(а) отображение уровня репутации

Печальная история. И видно некоторое повторение семейного сценария.
Sir Qazz (16.02.2018)
Непрочитано 19.02.2018   #23
Sir Qazz
Очки: 169,330, Уровень: 100 Очки: 169,330, Уровень: 100 Очки: 169,330, Уровень: 100

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь

«Самая красивая семья!»: Анна Михайловская показала нежное фото с родными

Несколько дней назад, в семье известной актрисы отмечали важный праздник – годовщину свадьбы родителей. Как известно со слов артистки, торжественный ужин состоялся в ресторане итальянской кухни La Provincia и приглашены туда были лишь самые близкие и дорогие сердцу люди.
Чуть позже Анна поделилась на своей личной страничке в Инстаграм нежным фото с родителями и младшим братиком.
Антон младше Михайловской на целых 12 лет, но глядя на возмужалого юношу и его крохотную сестру, складывается впечатление, что старший в этой семье как раз таки он.
Как подметили подписчики, Анна почти не похожа со своим братом.
Некоторые даже спрашивали «Кто этот парень на фото?». А вот со своей красавицей-мамой актриса достаточно похожа. Кстати, именно мама научила маленькую Аню как правильно за собой ухаживать, как одеваться и как выглядеть безупречно.
Под фото актриса призналась фолловерам:
«Мои родители всегда были для меня примером любви и поддержки во всем. Рада, что они рядом со мной, и я могу разделить с ними их юбилей!».
Всеми любимая "Капитанша" уже и сама мать, вместе с мужем Тимофеем они воспитывают двухлетнего сына Мирошу, как ласково называет малыша сама Михайловская.
Напомним, родные никаким иным образом, кроме как поддержкой и верой в любимую дочь не помогали Анне пробиться на телеэкраны. Родители далеки от мира кино, которому посвятила всю себя их девочка. Мама – Ольга, долгие годы работала стюардессой в «Аэрофлоте», а папа – Олег, занимался в своей жизни работой самого разного рода. Поэтому никакого «блата» у девушки никогда не было.

Alenka (20.02.2018), Evgeniya (22.09.2018), trij (19.02.2018), Лилия (19.02.2018)
Непрочитано 22.02.2018   #24
Sir Qazz

Кинотест А.Кот

Автор/Режиссёр Саша Франк

3 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
Evgeniya (22.09.2018), predann (22.02.2018), Лилия (26.02.2018)
Непрочитано 26.02.2018   #25
Sir Qazz

23/02/2018 Novostivmire
Настоящая невеста - Анна Михайловская очаровала поклонников в белоснежном платье.
Анна Михайловская – актриса cыграла заметные роли в сериалах «Маргоша» и «Барвиха». С тех пор прошло много времени: девушка повзрослела и стала настоящим украшением многочисленных телепроектов: «Золотые», «Расплата за любовь», «Счастье есть», «Деревенщина», «Манекенщица», «Капитанша».
На днях актриса выложила в своем микроблоге фотографию - на снимке Михайловская позирует в белоснежном платье с рюшами. Актрису засыпали комлиментами.
"Бог простит и я прощаю! Прощения прошу" — подписала снимок Анна.
Судя по всему прекрасная фотография приурочена к Прощенному воскресенью.

Evgeniya (22.09.2018), predann (26.02.2018), trij (27.02.2018), Лилия (26.02.2018)
Непрочитано 06.03.2018   #26
Sir Qazz

Актер Анатолий Кот: мечтаю сняться в сказке

03.03.2018 Sputnik, Беларусь

Известный российский и белорусский артист Анатолий Кот рассказал Sputnik, где начинающий актер может найти себя, в каком фильме хотел бы сняться и зачем он покупает в Минске нарочанский хлеб.

С российским и белорусским актером Анатолием Котом корреспондент Sputnik Алексей Стефанов встретился в Москве, на съемочной площадке остросюжетного сериала "Пуля", который по заказу телеканала НТВ снимают "Амедиа Продакшн" и IKa film. Актер играет роль одного из шести учредителей крупной нефтяной компании. По сюжету, неизвестный убивает одного из них, начинается расследование, остальные пятеро понимают, что киллер вышел на охоту, а полиция им не поможет. В любую минуту пуля может оборвать жизни любого из них, вопрос только в том, кто будет следующим…
"Мой герой достаточно богатый и жесткий человек. После того как начинаются убийства, каждому из нас, учредителей, приходится проявлять себя с не очень хорошей стороны, но нас ведь уничтожают по одному!" — не успевает выйти из образа Анатолий Кот, пока мы ищем место, где бы присесть в перерыве между съемками.
Под офис нефтяной компании снят целый этаж в одном из бизнес-центров. Повсюду тянутся провода, стоят камеры, снуют рабочие, то и дело слышится: "Тишина, мотор, начали!" Приходится искать свободную переговорную комнату — хотя мы и на съемочной площадке, но все-таки в офисе.

Рыба ищет, где глубже, а актер — где лучше
Анатолий Кот с детства мечтал стать актером — участвовал в школьных спектаклях, читал со сцены стихи, занимался в театральной студии. Поэтому не было ничего удивительного в том, что после школы он принял решение поступить в академию искусств.
"Первые шаги в своей карьере я начал делать в Минске — окончил театральный институт, стал работать в театре у Валерия Евгеньевича Мазынского. Он пригласил меня к себе сразу после окончания института, что для студента всегда приятно, радостно после парты попасть в театр. Естественно, первые роли в кино тоже были в Минске. Это самые добрые, самые приятные воспоминания", — говорит Кот вполголоса, когда мы наконец присаживаемся в "переговорке". За стеной продолжаются съемки.
Поскольку разговор заходит о Минске, спрашиваю, что для актера значит Беларусь. "Это родина моя. Это место, где я родился, где живут мама, брат, сестра. У Кирилла Слуки есть замечательная песня с такими словами: "Минск — это я, это ты у меня, это жизни моей прописка. Минск — это я, это имя меня, и моя фамилия — Минский!" Минск — это то место, куда я всегда рад возвращаться, особенно если цель моего визита — съемки".
Актер признается, что совмещать работу с отдыхом в Минске бывает непросто: "График иногда очень жесткий. Прилетаю утром, звоню маме, говорю: "Мама, я в Минске, но домой заехать не получится, сейчас я на съемках, а сразу после них лечу назад в Москву. Она в ответ: "Ну как так — ты был в Минске и не мог заехать домой…" Правда, мама Анатолия не обижается на такой сложный график артиста. По его словам, она понимает, что актерский хлеб не легкий.

"Когда проект снимается в Минске, для меня это всегда радостно. И вдвойне радостно, когда приглашает "Беларусьфильм", потому что первые шаги в своей кинокарьере я делал именно там", — продолжает Кот.
"Не так давно художественный руководитель "Беларусьфильма" Вячеслав Никифоров сказал, что национальная киностудия сегодня испытывает кадровый голод. Никифоров хочет срочно вернуть молодежь, "которая перебивается на сериалах в Москве", в Минск. Как это сделать, он не сказал. Может, у вас есть мысли на этот счет?" — задаю вопрос Анатолию Коту.
"Я не думаю, что они здесь "перебиваются". Как говорит моя мама, рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше. Не секрет, что в Москве гораздо больше возможностей реализовать себя. Поэтому я тоже уехал в Россию — не за длинным рублем, а для самореализации. Я попробовал актерский хлеб в Беларуси, в Германии, в России, все сравнил, взвесил и осознал, что больше всего возможностей реализоваться именно в Москве. Сейчас это театральная Мекка, здесь больше снимается картин, больше производится сериалов. В Москве больше шансов, что тебя заметят, пригласят в интересный проект, ты поднимешься на одну ступеньку, потом на другую и так далее. А насчет приглашения в Минск — вы зовите, предлагайте. Хорошо, если это будут не голословные заявления для прессы, а подкрепленные реальными действиями шаги со стороны директора "Беларусьфильма", — считает Кот.
Актер уверен, что сегодня необязательно быть привязанным к какой-то определенной стране — достаточно быть талантливым, а остальное приложится. Про себя он рассказывает, что работает в Театре Джигарханяна, и это не мешает ему делать проекты в Берлине и сниматься в кино в Москве. "Все возможно. Было бы желание, силы и предложения", — говорит он.
В фильмах Анатолий Кот чаще всего играет отрицательных персонажей. Критики говорят, что это благодаря умению актера замечательно перевоплощаться. Но есть еще один жанр, в котором он хотел бы измениться до неузнаваемости.
"Я бы очень хотел сняться в сказке. Потому что там существуешь по-другому, и это здорово. Тем более в сегодняшний век, когда компьютерная графика шагнула далеко вперед, когда искусство наложения грима стало совсем другим, когда с помощью спецэффектов можно создавать такие интересные образы", — признается он.
На Комаровский рынок за "пальцем пиханной" колбасой
Перед тем как отпустить Анатолия Кота на съемочную площадку, я попросил его провести виртуальную экскурсию по Беларуси, по тем местам, которые он любит больше всего, и где мог бы сыграть еще одну роль — гида.

"Если бы я стал экскурсоводом, то обязательно повез бы вас на родину своих родителей, потому что в семи километрах от места, где родились папа с мамой, находится Мирский замок, в котором жили князья Радзивиллы. Его недавно отреставрировали, там есть отличный музей. Затем поехал бы с вами в Брестскую крепость, свозил бы в Дудутки — это музейный комплекс старинных народных ремесел. Там представлены дома с белорусским бытом, гонят настоящий самогон, пекут хлеб, кузнецы выковывают что-то диковинное, мастера по дереву делают сувениры своими руками. После этого обязательно сводил бы вас в какой-нибудь кабак, в котором готовят настоящие белорусские драники. А затем мы бы вернулись в Минск и прошлись по Комаровскому рынку, где можно купить вкуснейшую «пальцем пиханную» колбасу, полендвицу и разные белорусские "прысмаки". Все это действительно очень вкусно. А в качестве сувенира посоветовал бы купить нарочанский хлеб. Я и сам раньше, когда ездил в Минск на машине, обязательно покупал много буханок, привозил их в Москву и раздаривал. Этот хлеб нереально вкусный", — подвел итог виртуальной экскурсии Анатолий Кот — и поспешил в кадр.

Evgeniya (22.09.2018), trij (07.03.2018), Лилия (06.03.2018)
Непрочитано 15.03.2018   #27
Sir Qazz

7days.ru

Анна Михайловская в прямом эфире подтвердила, что рассталась с мужем

Звезда «Молодежки» и актер Тимофей Каратаев живут отдельно

Слухи о том, что Анна Михайловская и ее муж — актер Тимофей Каратаев — расстались, подтвердились. Эту информацию актриса прокомментировала, дав интервью Екатерине Вуличенко в прямом эфире 7days.ru. Звезда «Молодежки» подтвердила, что она уже не живет с супругом.
«Мы не развелись, но живем отдельно, — поделилась Михайловская. — Можно сказать, что расстались. При этом, мы сохранили дружеские отношения, общаемся, у нас замечательный сын, который, кстати, очень на Тимофея похож. С Мирославом большую часть времени провожу я».

Звезда решила расставить все точки над «i», чтобы избежать волны новых слухов и ложных выводов. По словам актрисы, сын пока не понял, что родители разошлись. «Он привык, что мама и папа постоянно работают. И потом, он еще совсем маленький», — говорит Михайловская.
Пара поженилась в 2013 году, в 2015 у супругов родился Мирослав. В августе прошлого года тревогу забили поклонники Михайловской. Они заметили, что из личного микроблога Анны исчезли все совместные фотографии с мужем. Кроме того, фанаты обратили внимание на тот факт, что актриса перестала носить обручальное кольцо.

2 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
Evgeniya (22.09.2018), Лилия (15.03.2018)
Непрочитано 15.03.2018   #28
Лилия
Я здесь
Очки: 44,220, Уровень: 100 Очки: 44,220, Уровень: 100 Очки: 44,220, Уровень: 100

Очень жаль...
Sir Qazz (16.03.2018)
Непрочитано 16.03.2018   #29
Sir Qazz

5 июня 2017 Российское образование

Елена Перова: «Если хочешь изменить мир – начни с детей»

В интервью порталу «Российское образование» актриса, певица и радиоведущая Елена Перова рассказала о том, как создаются современные программы для детей, об осознанном выборе и конструктивном воспитании.

Елена, сейчас Вы ведете две авторские программы на «Детском радио»: «Родом из детства», где известные персоны вспоминают свое детство, и дискуссионную «Только для взрослых», про воспитание и развитие детей. Почему вы выбрали именно такой формат общения с медийной аудиторией?

Мне предложил попробовать себя во взрослом эфире на «Детском радио» один из руководителей холдинга «ГПМ». Я, честно говоря, не сразу поверила, что это мое, но попробовать решила. В результате, я уже работаю на детском радио больше года, продюсирую свои программы.

Темы для передач вы выбираете сами?

Да. Меня никто не ограничивает, не дает никаких рекомендаций, кого бы следовало позвать и о чем поговорить.
Я чувствую себя полезной в этом деле. Если хочешь изменить мир в лучшую сторону, то правильнее всего начинать с детей, заниматься их воспитанием, мотивировать на образование. Хочется, чтобы наши дети схватывали и впитывали что-то конструктивное, чтобы они анализировали, делали осознанный выбор. На мой взгляд, это очень важно.

Радио или телевидение – что сегодня актуальнее для детей и взрослых?

Мне кажется, радио намного ближе к человеку, чем телевидение. Туда всегда можно позвонить, написать письмо, оставить отзыв в социальных сетях.
Современная жизнь диктует свои правила. Изменился ритм жизни, скорости стали гораздо выше, и у людей просто не хватает времени на то, чтобы, к примеру, сесть с ребенком и почитать ему книгу.
И именно радио в этом отношении является хорошей поддержкой для родителей: его можно слушать в дороге, дома – где угодно! Здесь есть музыка, интересные рассказы, аудиоспектакли – словом, хороший содержательный контент.

Каким должен быть формат вещания для детей в первую очередь: развлекательным или обучающим?

Нужно и то, и другое: и развлекательные программы, и познавательные, просветительские – но при этом не в формате школьных лекций, а развивающие, интересные для восприятия, возможно, с игровыми элементами.
Надо приглашать интересных людей, которые способны увлечь аудиторию, сделать так, чтобы ребята захотели научиться чему-то новому.
И еще очень важно ориентироваться на аудиторию, понимать, кто и в какое время слушает (смотрит) передачи и работать по возможности адресно.

Какая музыка должна быть в этих передачах?

Тоже разной – такой, которая была бы интересна детям всех возрастов, чтобы ее хотелось слушать, напевать.
Вспомните, пожалуйста, как Вы сами учились музыке: что вам нравилось, что – не очень.
Я ходила с большим удовольствием в Московский детский музыкальный театр эстрады. По сути, там было все то же самое, что и в музыкальной школе, но еще дополнялось сценой, представлениями, спектаклями. А вот музыкальная школа для меня была некой «обязаловкой», которая меня угнетала как личность. Тем не менее, я ее хорошо закончила.

Один из самых обсуждаемых вопросов сегодня – мотивация детей. Кто же, по Вашему мнению, должен сыграть в этой работе самую главную роль: родители, педагоги?

Я думаю, что общая среда. Хорошо, что есть учителя, которые делают все для того, чтобы дети себя могли реализовать, очень важна и поддержка родителей, близких людей. Все это вместе даст хорошие результаты, поможет детям добиться успеха.
На мой взгляд, ребят важно научить тому, чтобы они умели сами принимать взвешенные, осознанные решения. Идеологическое давление, страх – все это не должно заставить их свернуть с выбранного пути.
То же самое касается и высшего образования: сегодня в вузах студенты не только слушают лекции, но и учатся работать самостоятельно, находить информацию, получать практические навыки по своей специальности.

Что бы вы пожелали нашим читателям?

В жизни каждого человека есть место для того, чтобы реализовать себя. Можно идти к этому долго, но бывают и счастливые случайности, которые открывают перед нами новые возможности.
Не надо игнорировать их, не надо бояться – нужно преодолевать себя и пробовать. Даже если будут совершены ошибки – то это тоже хорошо. Они помогают сделать правильные выводы и двигаться вперед.
Evgeniya (22.09.2018), trij (19.03.2018)
Непрочитано 19.03.2018   #30
Sir Qazz

Анатолий Кот

Бриллианты повиновения
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=GFSkip6kofo

Вечный вопрос
Evgeniya (22.09.2018), trij (19.03.2018)
Непрочитано 23.03.2018   #31
Sir Qazz

Виктория Лукина: сквозь тернии к звездам
17 Января 2017 г.

Виктория Лукина – молодая, перспективная актриса театра, ситкомов и прокатного кино. Яркая внешность и легкий нрав помогли девушке стать узнаваемой в отечественном кинопроизводстве. И хоть в ее фильмографии всего несколько весомых ролей, большинство зрителей знает эту яркую блондинку за полюбившиеся роли в «Маргоше» и «Два отца и два сына». Первые пробы в кино, как и у большинства молодых актрис, были на второстепенных местах. Викторию с удовольствием приглашали играть секретарш, которые хлопают ресницами и маникюрят ногти в приемной грозного шефа. Лукиной стоило огромных усилий отойти от этого привязавшегося амплуа. Ее большие успехи еще впереди.
Актриса мечтала с раннего возраста попасть в школу-студию МХАТ. Трижды провалив вступительные экзамены, Вика уже подумывала, что это «не ее». Но перед глазами случайно пробежало объявление набора в Щепкинское училище, которое по авторитетности ничем не уступало заветной студии. На курс Н.Н.Афонина яркую и креативную Лукину забрали сразу. Так девушка начала привыкать к закулисью.

Будучи еще студенткой, предприимчивая красавица понимала, что нарабатывать свое резюме нужно с самого раннего»актерского возраста». На втором курсе она становится членом коллектива в постановке «Уехавший остался один». Заметив у девушки неплохой драматический талант, педагоги-постановщики задействовали Вику в последующих спектаклях: «Годы странствий», «Вишневый сад». Критики позитивно отзывались об этих работах.
Кино началось для Лукиной на задворках. Далеко не главные роли в сериалах «Кулагин и партнеры», «Понять. Простить» - были чем-то вроде большой репетиции перед важными предложениями. Но режиссеры не спешили становиться в очередь.

В ситкоме «Папины дочки» Виктория Лукина появилась из торта. Один эпизод, но зрителю он запомнился. Предложений на пробы становилось больше. Громогласный проект «Универ» стал первым большим проектом для девушки, которую приняли на роль медсестры. В 2008 году медиа специалисты разглядели красивую фигуру у Лукиной. Кроме больших голубых глаз, блондинка имела подтянутую, аппетитную фигуру. Виктории предложили попробовать себя в модельном бизнесе. Она не растерялась, и вскоре начала появляться на обложках самых известных глянцевых журналов. К растущей армии фанатов в студенческих кругах после работы в «Универе», Вика прибавила в свой послужной список огромное количество восхищенных мужчин.

Именно роль модели предложили Лукиной в сериале «Моя любимая ведьма», который на протяжении 2008 и 2009 года мелькал по федеральным каналам. Вика не просчиталась: амплуа не очень умной секретарши было позади. Теперь оставалось дождаться серьезной работы.

Прокатная картина «Золотой ключик» познакомила героиню с Дмитрием Певцовым, Антоном Макарским и Евгенией Крюковой на съемочной площадке. Режиссер Зиновий Ройзман снял смешную мелодраму , где много женщин одного мужчины пытаются «перетянуть одеяло» на себя. Отличный комплект артистов и незамысловатый сюжет, пришелся по душе как критикам, так и зрителям.
А далее начинается в жизни Вики эпопея «Маргоша», включая продолжение в виде 2 и 3 части. Будет ли четвертая? Никто не знает. Но дружба с Марией Берсеневой на экране, плавно перетекла в реальную жизнь. Девушки прямо противоположны как внешне, так и по характеру. Очевидно, это и сыграло на руку продюсерам, да и самим актрисам.
Виктория Лукина также умудрилась сыграть в «Ворониных», после которых пришло первое серьезное предложение.
Роман Доронин как раз искал девушку в компанию Дмитрию Нагиеву и Юлии Пановой в триллер «Робинзонка». Эта картина стала первой неюмористической работой Вики в большом отечественном прокате.

Далее все идет по накатанной. В 2010 старт работы в молодежной многосерийной комедии «Крем», и в это же время старт съемок в «Интернах». 2010 год выл богат на предложения, поэтому Лукину можно также увидеть в эпизодах сериала «Терминал», фильма «Офис онлайн, или Айтишники».
В сериале «Кто, если не я?», «Метод Лавровой», «Кухня» Виктория Лукина выглядит уверенно, серьезно, даже несмотря на известные имена своих коллег-гуру по площадке. Молодая актриса не стесняется играть как плохих, негативных персонажей, так и милых девочек-дурочек. Она пробует себя во всем, как бы пытаясь найти наиболее подходящий образ.

Сколько бы не играла девушка любовниц и легкомысленных героинь, в жизни Виктория держит свое личное за семью замками. Неоднократно яркой актрисе приписывали связи с режиссерами, партнерами по площадке, с которыми по долгу службы приходилось работать. Но ни один слух не подтвердился. В этом году актрисе исполнилось 33 года. Она официально не замужем, детьми пока не обзавелась. В одном коротком интервью она делится, что у нее сердце занято, но кто этот человек она отказалась распространяться.
Сериал, о котором шла речь в самом начале материала «Два отца и два сына» стал подарком в кино-биографии нашей героини. Сценарии, за которые берется Дмитрий Нагиев, всегда имеют успех, в особенности после громогласной славы «Физрука». Вот и указанный сериал в 3 сезона, собрал приличные показатели рейтингов, а также отзывы кинематографистов.

История Павла Гурова, любимца женщин актера успешного сериала, покорила сердца привыкших к комедиям телезрителей. Да так, что у Лавровой появилось работы на все 3 сезона съемок.
Начиная с 2014 года, актриса начала сниматься в проекте Ярослава Мочалова «На глубине». А в 2016 году появился совсем новый драматический сериал «Медсестра».
Виктория Лукина – представительница нового поколения актеров, которые не боятся, что их лицо примелькается зрителю в посредственных «проходных» проектах. В интервью девушка откровенно признается, что первое время она очень обижалась, когда ей предлагали играть глупых блондинок, задача которых быть просто «лицом», причем которое не разговаривает. Но потом она поняла, что эти роли тоже должен кто-то занимать, и изобразить не очень умную особу, таковой не являясь, иногда крайне сложно. Поэтому, она старается в каждом своем новом облике продемонстрировать все то, чего ее научили в Щепкинском училище, и на больших театральных сценах.
Alenka (08.04.2018), Evgeniya (22.09.2018), trij (23.03.2018), Лилия (27.03.2018)
Непрочитано 31.03.2018   #32
Sir Qazz

Окончательное падение

Этот чел считает, что пост Sir Qazz полезен или крут:
Evgeniya (22.09.2018)
Непрочитано 06.04.2018   #33
Sir Qazz

Вот еще из 7 days

Анна Михайловская пообщалась в прямом эфире 7days.ru. с Екатериной Вуличенко и рассказала об отношениях с мужем.
«Мы не развелись, но живем отдельно, — поделилась Михайловская. — Можно сказать, что расстались. При этом, мы сохранили дружеские отношения, общаемся, у нас замечательный сын, который, кстати, очень на Тимофея похож. С Мирославом большую часть времени провожу я».
По словам актрисы, она отлично общается с Тимофеем, это было их общее решение – разойтись. Но официально пока пара не развелась. Сыну актеров Мирославу летом исполнится 3 года. Михайловская говорит, что сын пока не понял, что родители разошлись. «Он привык, что мама и папа постоянно работают. И потом, он еще совсем маленький», — отмечает актриса.

Михайловская и Каратаев поженилась в 2013 году, в 2015 у супругов родился Мирослав. В августе прошлого года тревогу забили поклонники Михайловской. Они заметили, что из личного микроблога Анны исчезли все совместные фотографии с мужем. Кроме того, фанаты обратили внимание на тот факт, что актриса перестала носить обручальное кольцо.
По словам Анны, она ни о чем не жалеет. Михайловская хочет, чтобы рядом с ней был сильный мужчина. А пока она дружит с бывшим мужем, они поздравляют друг друга с праздниками. Актриса предпочитает ничего не загадывать и не планировать, а жить сегодняшним днем.
Девиз Анны: всегда оставаться самой собой. Актриса любит сидеть за рулем и считает себя приземленным человеком. Еще Михайловская хотела бы себя попробовать в роли телеведущей.

Также в прямом эфире 7days.ru Анна Михайловская призналась Екатерине Вуличенко, что у нее есть очень навязчивый поклонник.
«Он бесконечно пишет мне какие-то странные письма, — рассказывает актриса. — Я не раз его блокировала, но он каждый раз меня находит, заходит с разных профилей под разными именами и с разными фотографиями. Нашел мой личный телефонный номер, пишет мне на него странные сообщения, посвящает мне длинные стихотворения… Причем, каждый раз, когда я его блокирую, он меняет свой номер и пишет мне с другого. Только по манере изложения и тому, что он присылает мне стихи, я понимаю, что это он. Он все время ласково меня называет. Я для него и котенок, и слоненок, и бог знает кто…»
Звезда уточнила, что, к счастью, этот фанат не кажется ей опасным, так как он не угрожал ей. Также артистка рассказала, что раньше ее немного раздражали ее «клоны» — пользователи Сети, которые представляются в Интернете ее именем. «Сначала я хотела написать руководству социальных сетей, чтобы их удалили. А потом мне стало их жалко. Я подумала, а вдруг под аккаунтом сидит неуравновешенный подросток, который будет сильно переживать, что его 500 подписчиков исчезли? Решила этого не делать».
Анна любит повторять: «Никогда не говори «никогда», и эти слова много раз подтверждались в ее жизни.
Alenka (08.04.2018), Evgeniya (22.09.2018), trij (08.04.2018)
Непрочитано 10.04.2018   #34
Sir Qazz

Анатолий Кот

Интервью про спектакль "Записки сумасшедшего"

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=jStvRd-Ur0g

Известный актер Анатолий Кот посетил Дом Болельщика ЧМ 2018, рассказал о своих выступлениях в Германии и спектакле “Записки сумасшедшего”. Анатолий Кот – родился в 1973 году в Минске. C 2005 года Анатолий Кот работает в Москве, в театре Армена Джигарханяна. В кино актёр приобрёл популярность благодаря роли князя Владимира Друцкого в исторической ленте «Анастасия Слуцкая» (2003), которая была оценена на различных кинофестивалях. На сегодняшний день у Анатолия Кота более 70 ролей в кино, среди которых «В августе 44-го», «На безымянной высоте», «Анастасия Слуцкая», «Последний бронепоезд», «Точка», «Щит отечества», «День Учителя», «Мой папа – Барышников», «Брестская крепость», «Битва за Севастополь», «Жизнь после жизни», «Чужая дочь», «Купи меня», телесериалы «Маргоша», «Солдаты», «Молодежка» и многие другие)
Уникальный проект сотрудничества Германии и России через много лет после разрушения Берлинской стены. Спектакль по произведениям Н.Гоголя и С.Алексиевич в исполнении популярного российского актера Анатолия Кота в постановке немецкого режиссера польского происхождения Моники Добровляньска пытается дать ответ на вопрос, что мы потеряли и что приобрели, когда капитализм вошел в нашу жизнь. В 90-е годы 20 века нам казалось, что мы боремся за Свободу, но оказалось, что многие боролись просто за полный холодильник. Сегодня мы уже понимаем, что несвобода «офисного планктона» страшнее политических лозунгов.
Осталось ли сегодня место для человеческих отношений, сочувствия, да и просто для общения в новом мире?

Премьера спектакля “Записки сумасшедшего” состоялась в Русском доме в Берлине 25 марта
Evgeniya (22.09.2018)
Непрочитано 17.04.2018   #35
Sir Qazz

Evgeniya (22.09.2018), Лилия (18.04.2018)
Непрочитано 18.04.2018   #36
Sir Qazz

Анатолий Кот. Записки сумасшедшего

Evgeniya (22.09.2018), Лилия (18.04.2018)
Непрочитано 18.04.2018   #37
Лилия
Я здесь

Это моноспектакль? Интересненько. Чем-то мне напомнил Зимовского, когда его в психбольницу упекли
Sir Qazz (19.04.2018)
Непрочитано 19.04.2018   #38
Sir Qazz

Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Это моноспектакль? Интересненько. Чем-то мне напомнил Зимовского, когда его в психбольницу упекли
Видимо, понравилось
Лилия (22.04.2018)
Непрочитано 22.04.2018   #39
Лилия
Я здесь

Цитата:
Сообщение от Sir Qazz Посмотреть сообщение
Видимо, понравилось
Актеры обычно говорят, что отрицательных героев, в том числе и странных, играть интереснее А моноспектакль, думаю, для любого актера - мечта. Можно показать все грани своего таланта.
Sir Qazz (23.04.2018)
Непрочитано 24.04.2018   #40
Sir Qazz

Novostivmire 30/03/2018

«После 30 лет холостяцкой жизни, он нашёл ее» Владимир Стержаков.

На экране он всегда уверен в себе и пользуется успехом у женщин.
Родился будущий актер в Таллине. Его семья никак не была связана с искусством, но Владимир с самого детства умел показать свой талант. Он участвовал во многих кружках, выступал на сцене. Несмотря на активную внеурочную деятельность, в школе мальчик учился плохо. В его дневнике преобладали тройки.
После окончания 9 класса парень вступает в училище при Русском драматическом театре Эстонской ССР. Проучившись там, он стает студентом Школы-студии МХАТ. Его руководителем был Владимир Марков. Еще во время учебы в университете он участвовал во многих спектаклях, таких как "Тартюф" или "Горе от ума".
В середине 80-х у Стержакова был дебют в кинематографе. Снялся он в популярной подростковой драме «Плюмбум, или Опасная игра». Потом были не менее успешные ленты «Такси-блюз», «Враг народа – Бухарин», «Роковые яйца».
После успешного старта карьеры, Стержакову вместо главных ролей стали больше предлагать эпизодические.
У актера начались финансовые трудности и ему приходилось подрабатывать, то водителем, то уборщиком, то грузчиком.
Вернулся на экраны телевизоров он с помощью рекламы, но и здесь Владимир смог показать свой талант. Началась новая глава в жизни Стержакова и снова он на экранах, и снова главные роли. В фильмах он никогда не бывает одинок, а что же происходит в его реальной личной жизни?
Очень долгое время Стержаков был одинок. Холостяцкая жизнь ему нравилась. В интервью актер даже рассказывал, что однажды Новый год встречал на речке с удочкой.
После 30 лет одиночества актер все же встретил свою судьбу. Владимир просто пропустил красивую женщину в очереди и они разговорились. Красавицу звали Алла и она стала его женой. У пары родились двое сыновей Денис и Алексей.
Сегодня парни уже взрослые и актер не раз говорил в интервью, что ждет от них внуков, а сам Владимир Стержаков продолжает успешно сниматься в кино.

Evgeniya (22.09.2018), trij (25.04.2018)
Ответ

Опции темы