Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > Коммуналка на Ломоносовском > Разговоры на кухне

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.04.2020   #181
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 183,197, Уровень: 100 Очки: 183,197, Уровень: 100 Очки: 183,197, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Джульетта Геринг о самоизоляции

Самоизоляция.. карантин.. ..в какое интересное время мы живем!..
мне было даже страшно подумать о мысли, что я могу оказаться в такой реальности.. ан нет!
Человек ко всему привыкает!.. И даже относится с юмором и иронией ко всему происходящему.. и ведь, наверняка, сто лет назад люди так же воспринимали «испанку», как и мы коронавирус..
Только тогда еще была в разгаре и Первая мировая.. и ведь от этой же «испанки» ушла из жизни звезда немого кино, Вера Холодная.. сгорела за несколько дней.. я читала ее биографию как раз перед Новым годом, Тогда в нашем театре шли репетиции нового спектакля «Кабаре» и не понимала, как можно было умереть от гриппа молодой женщине!... А сейчас.... вот так постоянно перед сном думаешь о всем человечестве, думаешь.. ..и гречкой мы не запаслись.., зря, наверное..
Рой мыслей в голове бестолковых и не очень.. ))
Всем нам и нашим близким здоровья и терпения!!!
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием
Этот чел считает, что пост Sir Qazz полезен или крут:
LIZAVETA (10 час(ов) назад)
Непрочитано 16.04.2020   #182
Sir Qazz
Очки: 183,197, Уровень: 100 Очки: 183,197, Уровень: 100 Очки: 183,197, Уровень: 100

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Самоизоляция и театр по удаленке

Михайловская репетирует

2 этих пользователей поблагодарили Sir Qazz за ценный пост:
LIZAVETA (10 час(ов) назад), trij (16.04.2020)
Непрочитано 19.04.2020   #183
Sir Qazz

Цой "Чем закрнчил Гальяно - младший"

LIZAVETA (10 час(ов) назад), trij (19.04.2020)
Непрочитано 20.04.2020   #184
Sir Qazz

Звезда «Ищейки» Анатолий Кот: «Слежу за тем, что делает Том Хэнкс»
Актер дал эксклюзивное интервью Teleprogramma.pro в честь выхода четвертого сезона сериала «Ищейка».

Уже четвертый сезон сериала «Ищейка» сохраняет любовь зрителей и профессионалов. Разворачиваются события на Черном море, в которых участвуют и главная героиня в исполнении актрисы Анны Банщиковой – обаятельный и беззащитный подполковник полиции Александра Кушнир, и ее начальник, которого играет Анатолий Кот, — сноб и карьерист.
О своем герое, нежной атмосфере Геленджика, экспромтах, опыте гида, правильной организации жизни в изоляции Анатолий рассказал Teleprogramma.pro.

— Как у Беленького складываются отношения с главной героиней?

— Александра Ивановна, которую играет Анна Банщикова, многое делает по наитию, используя стечение обстоятельств. Беленький – педант, который просчитывает каждую мелочь. Поэтому между ними возникают конфликты, ситуации непонимания. Но поскольку им необходимо работать вместе, то они находят общий язык и достигают компромиссов.

— Для вашего героя служба в полиции чем опасна и трудна?

— Главная сложность работы Беленького, на мой взгляд, в том, что ему приходится много общаться с людьми, находящимися в стрессовой, пиковой ситуации. Униформа и дисциплина – это уже второстепенное. Не костюмчик играет!

— Вы родом из лесного края — Беларуси, а съемки «Ищейки» проходили в теплом цветущем Краснодарском крае. Получили удовольствие?

— Я очень люблю Геленджик, где живут мои друзья. Помимо работы повстречаться с дорогими мне людьми – это всегда радость!

Были даже парадоксальные случаи: друзья приезжали на отдых, зная, что застанут меня там, и мы встречались не в Москве, а в Геленджике.

Кроме того, я фанат Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо», в котором главное – выйти из подвалов (смеется). Там проводятся «Дни театра», и я посещал его со спектаклями. Я рад, что своих друзей и коллег познакомил с этой местностью: в выходные дни проводил экскурсии. А какие там люди замечательные работают!

— «Ищейка» — это адаптация американского сериала The closer. Вы что-то оттуда позаимствовали для своего героя?

— Нет, осознанно не иду на это, потому что не люблю давления других образов. Мне это только мешает, а не помогает. Сейчас съемки закончились, и я планирую познакомиться с иностранным оригиналом.

— Вы ориентируетесь на мнение многочисленных родственников или все-таки прислушиваетесь к коллегам?

— Я ко всем прислушиваюсь: и чем брат впечатлился, и что в гримерке рассказали, и как расхваливали один из новых сериалов друзья. Сам стараюсь следить за тем, что делает Том Хэнкс. Этот актер для меня стоит особняком, и так замечательно, что он вместе с женой излечился от коронавирусной напасти.

— Как оберегаетесь от COVID-19?

— Самоизолировались за городом, в большом доме старшей сестры теперь двумя семьями живем. Здесь есть, чем заняться и по хозяйству, и в домашнем уюте устроить кинопросмотры. Мне нужно репетировать комбинации с шахматами для будущей роли. Как и у других, общение с друзьями перешло в Скайп и Zoom. Так что скучать не приходится.
LIZAVETA (10 час(ов) назад), trij (20.04.2020)
Непрочитано 22.04.2020   #185
Sir Qazz

Кирилл Рубцов: "Жизнь без любви - это мучение"
17 февраля,

Известный актер Кирилл Рубцов снялся в новой 16-серийной детективной мелодраме «Исчезающие следы», премьера которой состоится в понедельник, 17 февраля, в 21:00 на телеканале «Украина». Накануне премьеры Кирилл рассказал о новом сериале и поделился интересными подробностями личной жизни.
Кирилл, расскажите о вашей роли в новом проекте «Исчезающие следы» канала «Украина». Это фильм о судьбах, переплетенных в одной истории, достаточно сложной криминальной и мне понравился этот сценарий тем, что персонажи очень разные. Там нет хороших и нет плохих – все совершают ошибки…

Ваш путь в актерство был от скальпеля до сцены, как так получилось?
У меня среднее медицинское образование – закончил с красным дипломом, мне было достаточно легко учится…

А почему же тогда не продолжили развитие в этой сфере и стали актером?
Я поступил на первый курс в мединститут, но бросил, потому что мне очень хотелось вернуться к своей мечте. Я же сделал для своей мамы, которая видела меня в медицине, все что мог – даже 2 года проработал ассистентом в операционной. Но потом понял, что нужно осуществлять и свои мечты.

Как отреагировала ваша мама?
Она ни разу не была на спектакле… и уже не побывает – она недавно умерла. А вот в кино она нормально меня воспринимала, а в театр не ходила – не хотела. Видимо, как-то всё-таки ей было обидно, что я не продолжил развиваться в медицине.

Как-то в интервью вы сказали, что не отвечаете поклонникам в социальных сетях и не устраиваете фан-встречи. Почему?
У меня просто было несколько встреч, на которых я понял, что люди разговаривают в этот момент не со мной – они не видят в тебе человека, а я же в жизни другой, не такой, как на экране. Но они не могут преодолеть этот барьер.

А вы понимаете, какой это удар для женщин, которые от вас фанатеют? Не боитесь ли вы таким образом потерять их любовь? Если ты любишь по-настоящему или чем-то увлечен, ты не можешь ничего требовать взамен. Моя задача в том, чтобы что-то донести до зрителя и как-то повлиять на него – вырвать из жизни, в которой мы сейчас.

Вы достаточно скрытный человек. Не открываете подробности личной жизни, словом не обмолвились о любимой женщине… скажите, вы до сих пор любите того человека, о котором как-то рассказывали?
Это давно было – всё меняется. У меня был период, когда не возникало этого чувства, скажу честно – это мучение!

Для вас важно, чтобы избранница была представителем вашей профессии?
Я был женат очень давно на актрисе, мы как-то через год уже расстались. Может быть, это просто мой неудачный опыт сказывается, не знаю, но мне кажется, что, когда люди из разных полюсов, это еще более интересно, к тому же они могут узнавать что-то новое и дополнять друг друга.

А сейчас вы любите?
Да. Это здорово!

А еще вы мечтали о большой дружной семье, как с этой мечтой у вас? Пока на стадии строительства дома, но это уже неплохо, да? Ну, если дом практически построен, остается посадить дерево и родить сына, и это было бы здорово!

Кирилл, вы недавно сказали интересную цитату «все, что ты пытаешься удержать, обязательно уйдет от тебя», это о личном?
Поделитесь с нами. Я много читаю эзотерики и знаю, что существуют такие законы в жизни, например, то, что мы больше всего хотим притянуть – от нас уходит и наоборот. Всегда, если ты хочешь чего-то добиться, нужно сделать всё возможное для этого и отпустить, тогда это придёт. Нужно отойти немного назад, дав воздух, а когда ты вцепляешься – это пугает.
LIZAVETA (10 час(ов) назад), trij (2 дн. назад)
Непрочитано 3 дн. назад   #186
Sir Qazz

Глеб Матвейчук в "Судьбе человека"

"Мама Глеба мне прямо сказала: "Пока ты подчиняешься мне, твой брак будет существовать. Как только перестанешь – я его разрушу", – услышал известный певец и композитор Глеб Матвейчук, сидя у экрана телевизора, признание своей бывшей жены, актрисы Анастасии Макеевой. Развестись по-хорошему у них не получилось. А ведь как красиво начиналась история их любви…

Анастасия Макеева уже была в студии "Судьбы человека". Тогда она рассказала, что мечтала о ребенке, а Матвейчук – о славе. Неприятным сюрпризом для актрисы стало и то, что на их свадьбу Глеб пригласил свою бывшую девушку, которая продолжала присутствовать в его жизни и дальше. Кроме того, у Насти не сложились отношения с мамой Глеба. Сам артист причины развода с Макеевой никогда не комментировал. Впрочем, уже через месяц после расставания с ней он стал появляться в обществе другой актрисы – Елены Глазковой. Встречу с ней певец называет судьбоносной, как когда-то говорил и о своем знакомстве с Настей.

Известным на всю страну Глеба Матвейчука сделали музыкальные телешоу, а еще он – звезда мюзиклов. Его первой работой на сцене стала роль Иисуса в рок-опере "Иисус Христос – суперзвезда" в Театре имени Моссовета, куда молодого артиста привел Александр Домогаров. "Он услышал, как я пою, и захотел, чтобы я участвовал в музыкальных спектаклях и писал оригинальные мюзиклы для театра. Он устроил мне прослушивание, художественный совет меня принял", – вспоминает Глеб.

С Анастасией Макеевой Матвейчук познакомился на репетициях мюзикла "Монте-Кристо". На тот момент он только закончил учебу и был принят в труппу Театра имени Моссовета, а потом привел туда и Анастасию, предложив руководству взять ее на главную роль в спектакль "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". "На почве обмена творческим опытом мы стали общаться и дружить. Я был хороший вокалист, Настя – сильная актриса. Я учил ее петь, а она делилась со мной какими-то актерскими приемами", – рассказал артист. И уже скоро их общение переросло в нечто большее. Прямо на сцене, в присутствии сотен зрителей, Матвейчук сделал Макеевой предложение руки и сердца.

Многие коллеги тогда делали ставки, что брак артистов долго не протянет. Давали год максимум, настолько они были разными людьми. Но супруги прожили вместе семь лет: "Я очень благодарен Анастасии. Мы получили огромный опыт, мы изменились как люди", – отметил музыкант. И подчеркнул, что их отношения разрушила не его мама, а они сами.

По словам Глеба, последние два года они с Анастасией постоянно ругались, перестали понимать друг друга, у них исчезли общие темы для разговора: "Гибель наших отношений мы переживали задолго до нашего официального развода". А камнем преткновения стал спектакль Матвейчука "Территория страсти", который он хотел поставить в Театре имени Моссовета, но премьера сорвалась. "Когда все договоренности с театром были нарушены, а срок моего договоры истек, я забрал свое произведение. После этого меня начали поливать грязью, и я ушел из театра", – вспоминает он. А Настя продолжила работать в театре и, по словам артиста, до сих пор находится в прекрасных отношениях с людьми, которые "пытались его уничтожить".

В трудный период жизни Глеба поддержали только родители и актер Александр Балуев, который на свои собственные деньги поставил его спектакль "Территория страсти". А потом Макеева, которая играла в нем, захотела стать единственным продюсером постановки. "Я ей сказал: "Этого никогда не будет, потому что генеральный продюсер спектакля – Александр Балуев". Тогда она позвонила моей маме и попыталась взять ее в союзницы, но та не согласилась. С того момента начался серьезный конфликт в их отношениях, Настя даже хотела закрыть этот спектакль. Это был профессиональный конфликт из-за договора по правам", – рассказал Матвейчук.
Сейчас артист живет с актрисой Еленой Глазковой, они воспитывают дочь Алису, а скоро станут родителями во второй раз. "Я считаю Лену большим подарком судьбы. Мы очень хорошо друг друга понимаем. Мы зрелые, взрослые люди с жизненным опытом", – отметил Глеб.

Почему Матвейчук называет свою свадьбу с Анастасией Макеевой ужасной? Продолжает ли Глеб общаться с Макеевой? И как мать артиста относится к его нынешней избраннице? Ответы – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
LIZAVETA (10 час(ов) назад), trij (2 дн. назад)
Непрочитано 1 день назад   #187
Sir Qazz

Анатолий Кот: «Слежу за тем, что делает Том Хэнкс»

Актер дал эксклюзивное интервью Teleprogramma.pro в честь выхода четвертого сезона сериала «Ищейка».
Уже четвертый сезон сериала «Ищейка» сохраняет любовь зрителей и профессионалов. Разворачиваются события на Черном море, в которых участвуют и главная героиня в исполнении актрисы Анны Банщиковой – обаятельный и беззащитный подполковник полиции Александра Кушнир, и ее начальник, которого играет Анатолий Кот, — сноб и карьерист.
О своем герое, нежной атмосфере Геленджика, экспромтах, опыте гида, правильной организации жизни в изоляции Анатолий рассказал Teleprogramma.pro.

— Как у Беленького складываются отношения с главной героиней?
— Александра Ивановна, которую играет Анна Банщикова, многое делает по наитию, используя стечение обстоятельств. Беленький – педант, который просчитывает каждую мелочь.
Поэтому между ними возникают конфликты, ситуации непонимания. Но поскольку им необходимо работать вместе, то они находят общий язык и достигают компромиссов.
— Для вашего героя служба в полиции чем опасна и трудна?
— Главная сложность работы Беленького, на мой взгляд, в том, что ему приходится много общаться с людьми, находящимися в стрессовой, пиковой ситуации. Униформа и дисциплина – это уже второстепенное. Не костюмчик играет!
— Вы родом из лесного края — Беларуси, а съемки «Ищейки» проходили в теплом цветущем Краснодарском крае. Получили удовольствие?
— Я очень люблю Геленджик, где живут мои друзья. Помимо работы повстречаться с дорогими мне людьми – это всегда радость!
Были даже парадоксальные случаи: друзья приезжали на отдых, зная, что застанут меня там, и мы встречались не в Москве, а в Геленджике.
Кроме того, я фанат Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо», в котором главное – выйти из подвалов (смеется). Там проводятся «Дни театра», и я посещал его со спектаклями. Я рад, что своих друзей и коллег познакомил с этой местностью: в выходные дни проводил экскурсии. А какие там люди замечательные работают!

— «Ищейка» — это адаптация американского сериала The closer. Вы что-то оттуда позаимствовали для своего героя?
— Нет, осознанно не иду на это, потому что не люблю давления других образов. Мне это только мешает, а не помогает. Сейчас съемки закончились, и я планирую познакомиться с иностранным оригиналом.
— Вы ориентируетесь на мнение многочисленных родственников или все-таки прислушиваетесь к коллегам?
— Я ко всем прислушиваюсь: и чем брат впечатлился, и что в гримерке рассказали, и как расхваливали один из новых сериалов друзья. Сам стараюсь следить за тем, что делает Том Хэнкс. Этот актер для меня стоит особняком, и так замечательно, что он вместе с женой излечился от коронавирусной напасти.

— Как оберегаетесь от COVID-19?
— Самоизолировались за городом, в большом доме старшей сестры теперь двумя семьями живем. Здесь есть, чем заняться и по хозяйству, и в домашнем уюте устроить кинопросмотры.
Мне нужно репетировать комбинации с шахматами для будущей роли. Как и у других, общение с друзьями перешло в Скайп и Zoom. Так что скучать не приходится.
Этот чел считает, что пост Sir Qazz полезен или крут:
LIZAVETA (10 час(ов) назад)
Ответ

Опции темы